Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купальники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Купальники

    Originally posted by Kunny View Post
    О, Господи... Опять ему скучно стало...
    Дед, в этой теме от тебя требуется только одно - оценить купальники глазами мужчины и сказать "Хорошо" или "Очень-очень хорошо". Будешь искать повод прицепиться - мы ж тебя "порвем на тысячу маленьких медвежат" (Р.Киплинг)
    На тысячу why или на сотню warum...

    Comment


    • #47
      Re: Купальники

      Originally posted by DV2009_UA
      На тысячу why или на сотню warum...
      не боюсь я вас ... прибегут лама (из ламало) и пуркуа (из пуркуапа) и соберут на место

      А в целом - "жабка внутренняя" зверь загадочный, особенно у женской половины ... иногда прихлопывает на месте из-за 5 долларов иногда спокойно пропускает несколько сотен

      Comment


      • #48
        Re: Купальники

        да.. а я отстаю от жизни, никогда не слежу что модно в этом сезоне ( по купальникам). если вещь нравится, по внешнему виду, качеству, функциональности и цене, и при всем при этом мне- к фигуре- беру.. и конечно ношу, не сезон..годами (не ежедневно конечно)...)
        првада, если часто ходить в бассейн, было у меня помню как-то ежедневно, то купальники, теряют в цвете и тп, спустя время.. вот для этих целей, закрытые купальники на сейле, самое то..

        Comment


        • #49
          Re: Купальники

          Originally posted by stachybotrys
          да.. а я отстаю от жизни, никогда не слежу что модно в этом сезоне ( по купальникам). если вещь нравится, по внешнему виду, качеству, функциональности и цене, и при всем при этом мне- к фигуре- беру.. и конечно ношу, не сезон..годами
          Я тоже никогда не понимал, как можно следовать этой "моде". Это плевать в лицо своим личным предпочтениям и удобству.

          Comment


          • #50
            Re: Купальники

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            проспорили. Я хожу купаться по ночам, живу-то возле моря, поэтому пользуу его. Купальник как бы стал некрасивым, кое-где дыры (тонкая ткань), но мне фасон нравится, вот и треплю, а в люди стыдно, конечно, выйти. У меня правда, очень красивая шаронг-накидка есть. Этим компенсирую неприхотливость свим-веар.
            Ночью .. в купальнике ... мне этого не понять

            Comment


            • #51
              Re: Купальники

              Ночью акулы могут слопать... бомжи, хулиганы всякие там по пляжу бродют... Глобус, так нельзя... и потом, разве не стыдно красоту от людей прятать?

              Comment


              • #52
                Re: Купальники

                Originally posted by Pochemychker View Post
                Ночью .. в купальнике ... мне этого не понять
                таак... буим знать что ночью вы плаваете только без купальника.. лебедями, так сказать....)))

                Comment


                • #53
                  Re: Купальники

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Я очень picky по поводу купальников. Мой любимый цвет - белый. Можно легкие акварельные разводы по беломы фону. Люблю цельные купальники, но лучще на мне 2-предметные. Не люблю анимал принт, всякие пластмассовые кольца и дешевый бордельный дизайн.
                  А дорогой бардельный дизайн нравится?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Купальники

                    Originally posted by stachybotrys
                    таак... буим знать что ночью вы плаваете только без купальника.. лебедями, так сказать....)))
                    ... в холодную воду ? (c) ржевский ...

                    не ... лично я ночами если где и плаваю то только дома

                    Comment


                    • #55
                      Re: Купальники

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Мне так стыдно. Но я ношу один купальник 3 года. У меня за всю жизнь в штатах было 3 купальника. Я особо не загораю, если четсно, на пляж хожу в капри, и майке, и то после 5 пм.
                      А я вообще не люблю загорать лежа, мне всегда скучно... Люблю побродить, полазить по пляжной округе. Но в купальнике щеголять как то не очень, поэтому нашла для себя оптимальный вариант - танкини Примерно такого плана


                      Comment


                      • #56
                        Re: Купальники

                        Вот еще симпатичный в стиле кубизма - $ 88

                        Comment


                        • #57
                          Re: Купальники

                          Originally posted by Kunny
                          PS. У меня тоже уже четвертый год один купальник!!!!
                          PPS. Стыдно должно быть не нам, а нашим мужьям
                          Тюююю!!!!!
                          У меня есть несколько трусов ещё с исторической Родины
                          Но я аккуратный и чиста плотный, чесна

                          Comment


                          • #58
                            Re: Купальники

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Тюююю!!!!!
                            У меня есть несколько трусов ещё с исторической Родины
                            Что, ностальгия не дает с ними расстаться?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Купальники

                              Вот еще симпатичный в стиле кубизма - $ 88

                              Ой, как я не люблю такие купальники, такие буквой Х. они очень гадко смотрятся на любой фигуре.
                              Мне очень стыдно как бы во 2 раз сегодня, но я аддиктед до журналов о селебритис и стиле и все такое, аддиктед это не то слово, я дазе добровольно подписалась на один журнал за 150$ за поллгода.... Не скажу какой... Да... о чем это я, так вот, я сегодня получила номер и там были селебрити в купальниках и их критиковали, как бы Фасион Полисе. Если будет время, иа отсканю эту страничку.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Купальники

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                проспорили. Я хожу купаться по ночам, живу-то возле моря, поэтому пользуу его. Купальник как бы стал некрасивым, кое-где дыры (тонкая ткань), но мне фасон нравится, вот и треплю, а в люди стыдно, конечно, выйти. У меня правда, очень красивая шаронг-накидка есть. Этим компенсирую неприхотливость свим-веар.


                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Ой, как я не люблю такие купальники, такие буквой Х. они очень гадко смотрятся на любой фигуре.

                                Мне очень стыдно как бы во 2 раз сегодня, но я аддиктед до журналов о селебритис и стиле и все такое, аддиктед это не то слово, я дазе добровольно подписалась на один журнал за 150$ за поллгода.... Не скажу какой... Да... о чем это я, так вот, я сегодня получила номер и там были селебрити в купальниках и их критиковали, как бы Фасион Полисе. Если будет время, иа отсканю эту страничку.



                                За $150 вместо журнала можно и купальник приличный купить, чтобы по ночам в драном купальнике не прятаться от людей...

                                Comment

                                Working...
                                X