Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купальники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Купальники

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Вот эти ничего, но 170$ - дорого.
    АГа
    Тот, который я показала - 182, причем на сейле, прошлогодняя модель.

    Comment


    • #32
      Re: Купальники

      Originally posted by Kunny View Post
      АГа
      Тот, который я показала - 182, причем на сейле, прошлогодняя модель.
      Люди .. не смешите мои тапочки. Если купальник хороший и нравится, значит он проживёт 3-4 года (минимум). 4 доллара в месяц за хороший купальник - не очень жалко

      Comment


      • #33
        Re: Купальники

        Originally posted by Pochemychker View Post
        Люди .. не смешите мои тапочки. Если купальник хороший и нравится, значит он проживёт 3-4 года (минимум). 4 доллара в месяц за хороший купальник - не очень жалко
        Почемучкер, ты что, издеваешься???
        Кто ж тебе будет носить один купальник 3-4 года???
        Его носят всего 3 месяца в году и их желательно иметь хотя бы 2-3 разных. А на следующий год хотя бы 2 из этих трех поменять.

        Comment


        • #34
          Re: Купальники

          У них там на сейле тоже ничего есть... такие веселенькие, домашние... мне тоже нравятся...



          $ 139



          Hello, sailor... $ 94





          Ваша любимая Венеция... $49



          $ 48



          Flower Power - $ 15...

          Comment


          • #35
            Re: Купальники

            Originally posted by Kunny View Post
            Почемучкер, ты что, издеваешься???
            Кто ж тебе будет носить один купальник 3-4 года???
            Его носят всего 3 месяца в году и их желательно иметь хотя бы 2-3 разных. А на следующий год хотя бы 2 из этих трех поменять.
            Kunny - прошу не путать обоснование покупки для "внутренней жабки" с реальностью. Ну ГДЕ я сказал, что его НОСИТЬ 3-4 года будут ?

            Comment


            • #36
              Re: Купальники

              Originally posted by Pochemychker
              Kunny - прошу не путать обоснование покупки для "внутренней жабки" с реальностью. Ну ГДЕ я сказал, что его НОСИТЬ 3-4 года будут ?
              О, Господи... Опять ему скучно стало...
              Дед, в этой теме от тебя требуется только одно - оценить купальники глазами мужчины и сказать "Хорошо" или "Очень-очень хорошо". Будешь искать повод прицепиться - мы ж тебя "порвем на тысячу маленьких медвежат" (Р.Киплинг)

              Comment


              • #37
                Re: Купальники

                Originally posted by Kunny View Post
                О, Господи... Опять ему скучно стало...
                Дед, в этой теме от тебя требуется только одно - оценить купальники глазами мужчины и сказать "Хорошо" или "Очень-очень хорошо". Будешь искать повод прицепиться - мы ж тебя "порвем на тысячу маленьких медвежат" (Р.Киплинг)
                Kunny - глазами мужчины оценивать купальники для женщин на девочках манекенщицах - не смешно . Это надо брать мужа и вперёд по магазинам. Всё очень и очень индивидуально. А цепляться я и не пробовал, я только констатировал тот факт, что купальники в диапазоне 100-200 долларов это ещё не перебор.

                Comment


                • #38
                  Re: Купальники

                  Кто ж тебе будет носить один купальник 3-4 года???
                  Мне так стыдно. Но я ношу один купальник 3 года. У меня за всю жизнь в штатах было 3 купальника. Я особо не загораю, если четсно, на пляж хожу в капри, и майке, и то после 5 пм.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Купальники

                    Мне тоже очень стыдно... у меня есть купальник Наф-Наф, которому уже много лет... но расстаться я сним не могу, загораю в нем дома, на патио... уж очень я его люблю... красивый, удобный и выглядит до сих пор, как новенький...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Купальники

                      выглядит до сих пор, как новенький
                      Фото - в студию..... )............................

                      Comment


                      • #41
                        Re: Купальники

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Мне так стыдно. Но я ношу один купальник 3 года. У меня за всю жизнь в штатах было 3 купальника. Я особо не загораю, если четсно, на пляж хожу в капри, и майке, и то после 5 пм.
                        Уважаемый Бодрый Глобус. Во первых стыдиться нечего, а во вторых я готов спорить на денежку, что Вы "летний пляжный" купальник не то что 3 года, а даже и три месяца за всё время от покупки до выкидывания в мусор не носите. Максимум ношения летнего пляжного купальника (не путать с зимним плавательным) за 4 года это

                        1. По выходным - три месяца в году по 2-3 часа ( понятно что купальников больше одного и они меняются но мы это проигнорируем). = 4 года * 14 недель * 2 выходных в неделю * 3 часа = 336 часов = две недели "носки"

                        2. По рабочим дням в те же три месяца ... допустим в среднем 1 час каждый второй день (сказки на самом деле) = 4 года * 52 недели * 5/2 дней * 1 = 520 часов = три недели "носки"

                        3. Отпуска - допустим 3 недели в год Вы проводите в купальнике по 8 часов = 4 года * 3 недели* 7 дней * 8 часов = четыре недели "носки"

                        итого девять недель ~ два месяца

                        Comment


                        • #42
                          Re: Купальники

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Фото - в студию..... )............................
                          Не модный он для этого сезона, поэтому только дома и ношу... Найду фотку похожую - покажу...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Купальники

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Мне так стыдно. Но я ношу один купальник 3 года. У меня за всю жизнь в штатах было 3 купальника. Я особо не загораю, если четсно, на пляж хожу в капри, и майке, и то после 5 пм.
                            Ну вот, все испортили
                            Я же не говорю про то, как есть. Я ж про то, как ДОЛЖНО БЫТЬ!!
                            Если мы мужикам тут все дружненько расскажем, что мы согласны не привередничать, так ничего и не получим

                            PS. У меня тоже уже четвертый год один купальник!!!!
                            PPS. Стыдно должно быть не нам, а нашим мужьям

                            Comment


                            • #44
                              Re: Купальники

                              Originally posted by Pochemychker View Post
                              Уважаемый Бодрый Глобус. Во первых стыдиться нечего, а во вторых я готов спорить на денежку, что Вы "летний пляжный" купальник не то что 3 года, а даже и три месяца за всё время от покупки до выкидывания в мусор не носите. Максимум ношения летнего пляжного купальника (не путать с зимним плавательным) за 4 года это

                              1. По выходным - три месяца в году по 2-3 часа ( понятно что купальников больше одного и они меняются но мы это проигнорируем). = 4 года * 14 недель * 2 выходных в неделю * 3 часа = 336 часов = две недели "носки"

                              2. По рабочим дням в те же три месяца ... допустим в среднем 1 час каждый второй день (сказки на самом деле) = 4 года * 52 недели * 5/2 дней * 1 = 520 часов = три недели "носки"

                              3. Отпуска - допустим 3 недели в год Вы проводите в купальнике по 8 часов = 4 года * 3 недели* 7 дней * 8 часов = четыре недели "носки"

                              итого девять недель ~ два месяца
                              (любовно, с нежностью в голосе и сталью в глазах)
                              - Я тебе уже говорила, что ты нудный?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Купальники

                                а во вторых я готов спорить на денежку
                                проспорили. Я хожу купаться по ночам, живу-то возле моря, поэтому пользуу его. Купальник как бы стал некрасивым, кое-где дыры (тонкая ткань), но мне фасон нравится, вот и треплю, а в люди стыдно, конечно, выйти. У меня правда, очень красивая шаронг-накидка есть. Этим компенсирую неприхотливость свим-веар.

                                Comment

                                Working...
                                X