Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трекер.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Трекер.

    Может быть представить файлообменную сеть улитки в виде торрент трекера?
    Было бы намного удобнее и проще.

  • #2
    Re: Трекер.

    Originally posted by radikal
    Может быть представить файлообменную сеть улитки в виде торрент трекера?
    Было бы намного удобнее и проще.
    Ух ты, а что - так можно? Я тоже торренты только качаю. Было бы классно.

    Comment


    • #3
      Re: Трекер.

      Можно было бы закрыть раздел INTERNET AND TECHNOLOGY - оставить там 1 тему (ссылку на трекер), и там уже обсуждать и выкладывать все что нужно.

      Comment


      • #4
        Re: Трекер.

        Гы... Да вы, ребятки, наверно думаете, что у нашего Администратора экстрима по жизни не хватает. И решили, видать, ему адреналину подбавить.
        А чего? Борьба в суде с каким-нибудь MPAA или CRIA наверняка доставит Улитке массу удовольствия...

        Comment


        • #5
          Re: Трекер.

          Вы думаете если с Torrents.ru произошол такой случай это будет со всеми трекерами? Скорее всего это была просто показуха (ну и ненужно было регить домен в зоне .ru). Привиду пример: http://www.uniongang.tv (были в зоне .ru ), после этого просто сменили домен !!!Хотя у них там записи с кинотеатров!!!
          Ну и последнее сравни 4 милн - torrents и пусть даже 100тыс - ulitka

          Comment


          • #6
            Re: Трекер.

            Originally posted by radikal View Post
            Вы думаете если с Torrents.ru произошол такой случай это будет со всеми трекерами? Скорее всего это была просто показуха (ну и ненужно было регить домен в зоне .ru). Привиду пример: http://www.uniongang.tv (были в зоне .ru ), после этого просто сменили домен !!!Хотя у них там записи с кинотеатров!!!
            Ну и последнее сравни 4 милн - torrents и пусть даже 100тыс - ulitka
            А зачем искать себе приключений на одно место? Это чего то стоит?

            Comment


            • #7
              Re: Трекер.

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              А зачем искать себе приключений на одно место? Это чего то стоит?
              эта функция будет привлекать народ. "в контакте" же тоже есть такая "фича" (обмен файлами) и никто "в контакте" не закрывает-))))
              а вообще нам тут рассуждать нечего. Админ сам все понимает и если надо-сделает.

              Comment


              • #8
                Re: Трекер.

                Originally posted by кайфат View Post
                эта функция будет привлекать народ. "в контакте" же тоже есть такая "фича" (обмен файлами) и никто "в контакте" не закрывает-))))
                а вообще нам тут рассуждать нечего. Админ сам все понимает и если надо-сделает.
                Улитка не занимается привлечением народа. Это не есть цель форума. Основная направленность форума - иммиграционная информация и помощь.
                Кому хочется приключений на свой зад, пусть открывает собственный трекер и развлекается сколько душе угодно.

                Comment


                • #9
                  Re: Трекер.

                  Я бы не сказал что трекер для привлечения народа. Я например посмотрел как тут выкладывают ссылками на всякие ресурсы + частями, намного удобнее через трекер качать все что нужно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Трекер.

                    Originally posted by radikal
                    Я бы не сказал что трекер для привлечения народа. Я например посмотрел как тут выкладывают ссылками на всякие ресурсы + частями, намного удобнее через трекер качать все что нужно.
                    почему неудобно? зарядил в качалку и иди свои дела делай.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Трекер.

                      Хм... когда я качал мне писало что ваш IP уже используется подождите или купите VIP - это при одной закачке. Иногда просто писало Подождите 30 минут. А хочется как раз поставил и ушел, а не подходить каждые 15 минут качать новую часть.
                      Ну а вообще это предложение для улитки

                      Comment


                      • #12
                        Re: Трекер.

                        Originally posted by radikal View Post
                        Хм... когда я качал мне писало что ваш IP уже используется подождите или купите VIP - это при одной закачке. Иногда просто писало Подождите 30 минут. А хочется как раз поставил и ушел, а не подходить каждые 15 минут качать новую часть.
                        Не знаю, я вообще не заглядываю до тех пор, пока не выскочит окно, что все скачалось. Потом я программу закрываю и все.
                        Утром забиваю все линки, вечером смотрю кино.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Трекер.

                          + в трекере: Обмен между пирами. Легко найти интересующий файл. Долговечность.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Трекер.

                            Еще есть возможность записывать русские передачи и сериалы, новости и.т.д, но заливать все это например на http://rapidshare.com/ нехочется, т.к там вроде удаляют все.

                            Comment

                            Working...
                            X