Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здоровое питание в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: рестораны для здорового питания (средние цены)

    Мне он тоже нравится, но там все-таки, мне кажется, дороговато... кроме того, Health , думаю, не случайно не включил его в список рекомендуемых ресторанов для здорового питания, видимо из-за большого количества ртути и других вредных компонентов в рыбе...

    однако и там можно сделать правильный выбор:


    How to Eat Healthy at Red Lobster


    Comment


    • #62
      Re: здоровый фастфуд

      Originally posted by Sibiryak View Post
      В Олив Гардене мы заказывали стейк и две разных лазаньи. Не то заказали, видимо. А вообще - мы говорим обо всём. Панера - тоже не ресторан. А вот Бразильский - там салаты набираешь сам, а мясо и рыбу потом официанты разносят на шампурах. Карточку положил, с одной стороны красная, с другой - зелёная. Зелёная - бегут к тебе с мясом. Красная - проходят мимо. Бразилиан ресторан на вывеске у них. Ссылку неточную, наверное, нашёл.
      Ну вы даете: заказываете в этом ресторане самое дорогое блюдо на 3-х (около $50), плюс вино ( $25), плюс две лазаньи ( приблизительно $ 18), плюс хлеб и напитки и жалуетесь, что это дорогой ресторан, тем более, что этот ресторан славится большими порциями ...
      Исправляю, так как сразу не поняла: один стейк, а не три , и две лазаньи, вино, хлеб, напитки...Наверное,еще были салаты или закуски...Типичная цена среднего ресторана

      Comment


      • #63
        Re: здоровый фастфуд

        Вчера поyжинали в Чипотле, это был мой первый раз в этом ресторане... я ела салат с курицей и салсой - было слишком остро для меня... мужу и сыну наобарот, очень понравилось... они взяли по огромному бурито и ели их с большим аппетитом... сын и раньше часто ходил в этот ресторан, только в другом штате и он всегда ему нравился... я думаю, это место больше все-таки для мужских желудков...

        Comment


        • #64
          Re: здоровый фастфуд

          Originally posted by Magnolija View Post
          Вчера поyжинали в Чипотле, это был мой первый раз в этом ресторане... я ела салат с курицей и салсой - было слишком остро для меня... мужу и сыну наобарот, очень понравилось... они взяли по огромному бурито и ели их с большим аппетитом... сын и раньше часто ходил в этот ресторан, только в другом штате и он всегда ему нравился... я думаю, это место больше все-таки для мужских желудков...
          Интересно муж и сын тоже уважают диету, и всё что с ней связано

          Comment


          • #65
            Re: здоровый фастфуд

            Originally posted by viniamin View Post
            Интересно муж и сын тоже уважают диету, и всё что с ней связано
            Нет, они не на диете... в любом ресторане, даже со здоровой, в смысле ингредиентов, едой, вам все равно нужно сделать правильный выбор, если вы следите за калориями, в данном случае я следила, а они нет...

            Comment


            • #66
              Re: здоровый фастфуд

              Originally posted by Magnolija View Post
              Вчера поyжинали в Чипотле, это был мой первый раз в этом ресторане... я ела салат с курицей и салсой - было слишком остро для меня... мужу и сыну наобарот, очень понравилось... они взяли по огромному бурито и ели их с большим аппетитом... сын и раньше часто ходил в этот ресторан, только в другом штате и он всегда ему нравился... я думаю, это место больше все-таки для мужских желудков...
              По Вашей наводке тоже посетили Чипотле. Мне и ребенку тоже понравилось.
              Зачетный бурито .
              Спасибо.

              Comment


              • #67
                Re: здоровый фастфуд

                А кто ел в этом месте (пришла нам реклама по почте) ?

                50-70% less fat. Naturally raised beef. Low fat organic milkshakes. No deep fryers. No dirty brown grease. Ii's all Airbaked. Clean cooking....
                Прислали 4 купона на бесплатную еду...Рядом с домом, поэтому собираюсь сегодня сьездить через 10 минут

                Comment


                • #68
                  Re: здоровый фастфуд

                  Originally posted by Xuligana View Post
                  А кто ел в этом месте (пришла нам реклама по почте) ?
                  http://evos.com/
                  50-70% less fat. Naturally raised beef. Low fat organic milkshakes. No deep fryers. No dirty brown grease. Ii's all Airbaked. Clean cooking....
                  Прислали 4 купона на бесплатную еду...Рядом с домом, поэтому собираюсь сегодня сьездить через 10 минут
                  Спасибо! Я посмотрела меню и ингредиенты на их веб-сайте - выглядит очень хорошо! Обязательно туда поеду - проведаю!

                  Как тебе самой, понравилось?

                  Comment


                  • #69
                    Re: здоровый фастфуд

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Спасибо! Я посмотрела меню и ингредиенты на их веб-сайте - выглядит очень хорошо! Обязательно туда поеду - проведаю!

                    Как тебе самой, понравилось?
                    А я оттуда только что приехала! Место новое и очень чистое. Еда совсем не жирная, а с напитков предлагается также и органический чай. Гамбургеры можно заказывать и с рыбой, индейкой. Картошка не жареная, а запеченная...Ну и другие всякие блюда, включая салаты... Обслуживающий персонал был тоже очень вежливым

                    Comment


                    • #70
                      Re: Что есть в америкe, чтобы не толстеть

                      Были в Еvos уже три раза - там нравится даже мужу и сыну...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Здоровое питание в Америке

                        В Лос-Анжелесе M-Cafe - весьма презабавное место..
                        Посетители - преимущественно голливудские работники фабрики грез, жующие листики и всякие корешки, которые тут готовят довольно вкусно ))

                        Based in Los Angeles, M Café is a pioneer of Contemporary Macrobiotic Cuisine. This plant-focused way of eating and living emphasizes balance and joy, and celebrates the health of the body, the mind, and the planet.

                        Comment

                        Working...
                        X