Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здоровое питание в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    рестораны для здорового питания (средние цены)

    America’s Healthiest Restaurants: Our List of the Best Casual Dining Spots;



    Вот, кажется, хорошее место:

    August 26, 2016 @ 5:00PM Lorem ipsum dolor sit met Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud … Continue reading "Home"


    собираюсь туда сьездить, попробовать... меню выглядит интересно, есть некалорийные блюда, и при этом - никаких Транс-жиров...

    We've always believed that eating fresh, healthy, wholesome food is an important part of leading a well-balanced life. Farm fresh. Made from scratch. In fact, our restaurant was founded upon this very idea!

    Complete nutrition information is available online for all our menu items:

    Comment


    • #17
      Re: здоровый фастфуд

      В Панере был, не понравилось. Всё дорого, хлеб кислый, порции мизерные. Куриный супчик - ужас какой-то.

      Comment


      • #18
        Re: здоровый фастфуд

        Мне Панера в последнее время тоже не нравится, поэтому и занялась поиском других хороших мест...

        Comment


        • #19
          Re: здоровый фастфуд

          В-основном питаюсь в Крейзи Баффете. Три десятка суши и сашими и одно пирожное. По-моему достаточно здорово

          Comment


          • #20
            Re: здоровый фастфуд

            Никогда не слышала о таком, у него есть веб-сайт?

            Comment


            • #21
              Re: здоровый фастфуд

              Я нашла их веб-сайт, но там нет никакой информации о составе их блюд , а это чревато тем, что там может быть что угодно... я вообще в буфеты стараюсь не ходить - есть соблазн переесть... знаю одного очень толстого человека - любителя буфетов - как его вспомню - сразу желание пойти в буфет отпадает...

              Comment


              • #22
                Re: здоровый фастфуд

                Просто когда я что-нибудь вкусное покупаю то всегда заканчивается или пловом или барбекю или стейком Ради разнообразия обхожу рестораны и кафешки. Пока нашёл 2 - Бразильский, но это другая ценовая категория, и крейзи. Как понравится что-то ещё - обязательно сообщу. Кстати, на аватаре в итальянском - не понравился.

                Comment


                • #23
                  Re: здоровый фастфуд

                  Вот тут еще про Jason's Deli:

                  Jason’s highest quality ingredients include lean meat, real cheese, USDA certified organics, whole grains, extra virgin olive oil and more. Fresh produce is delivered six days a week to delis, where lean meat and real cheese are sliced fresh daily.
                  In April 2005, the company completed a five-year mission to eliminate artificial trans fats from its menu.
                  In October 2008, the company eliminated high fructose corn syrup from its food.
                  Additionally, Jason’s has also eliminated MSG from all its food

                  Comment


                  • #24
                    Re: здоровый фастфуд

                    A в Панера Бред все-таки я хожу иногда, там много чего есть вкусного... мне нравится грибной супчик, french onion и салаты... а хлеб там разный бывает, просто они обычно к супу булочку Sour Dough кладут, а он кисловатый, на любителя... зато другой хлеб там замечательный... Я бы не сказала, что цены там прям уж такие дорогие...

                    Comment


                    • #25
                      Re: здоровый фастфуд

                      A вот с этого места поподробнее. Огласите весь, пожалуйста Я там несколько булок, большой хлеб брал - кислый тоже и как резина. Супчик меня добил, больше не экспериментировал.
                      Серьёзно буду благодарен за совет - что там попробовать?

                      Comment


                      • #26
                        Re: здоровый фастфуд

                        Мне нравится там весь хлеб, практически, кроме Sour Dough, хотя и от него немного все равно отщипываю и ем с супом иногда - не выбрасывать же, если бесплатно дают и он такой свежий...

                        Ну, может вам просто такого типа хлеб не нравится? Он действительно несколько отличается от обычного американского, да и нашего отечественного тоже... Мне нравится он именно тем, что у него хрустящая корочка, и он такой тугой и упругий, а не как большинство ватного американского хлеба...

                        Comment


                        • #27
                          Re: здоровый фастфуд

                          Согласен, он вкусный, но на следующий день... а булка здоровая. Попробую ещё раз сходить, правда попозже. На завтра запланирован плов Кстати, с отчётом

                          Comment


                          • #28
                            Re: здоровый фастфуд

                            Вообще, есть такая категория ресторанов, как fast casual restaurant ... http://en.wikipedia.org/wiki/Fast_ca...ng_restaurants они немного дороже, но намного качественнее, чем обычный фастфуд... вот к ним и принадлежат перечисленные выше рестораны...

                            Comment


                            • #29
                              Re: здоровый фастфуд

                              Но, конечно же, не все они одинаково хороши... так, к-сожалению, недавно узнала, что так любимый мужем ресторан Zaxby's, в котором мы иногда останавливаемся перекусить на хайвее, имеет много транс-жиров в составе своих блюд... теперь я туда не пойду...

                              Comment


                              • #30
                                Re: здоровый фастфуд

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Но, конечно же, не все они одинаково хороши... так, к-сожалению, недавно узнала, что так любимый мужем ресторан Zaxby's, в котором мы иногда останавливаемся перекусить на хайвее, имеет много транс-жиров в составе своих блюд... теперь я туда не пойду...
                                Почему используют этот трансжир? Почему не к примеру оливковое масло или кукурузное? Видать дело в цене.

                                Comment

                                Working...
                                X