Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русская вечеринка для американских гостей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Русская вечеринка для американских гостей

    Originally posted by ROMMY View Post
    Да, с такими клиентами у врачей работа будет всегда!!!
    Мы с Вами друзья по несчастью... Я их тоже обожаю и со сметаной,и без. Но ем редко, т.к. делаю редко, а покупать хорошие негде.
    Я вам скажу сколько раз я за 10 лет ел пельмени - раз 8.

    (Первые 3 раза я делал пельмени сам)

    В первый раз получились.

    Во второй раз я ел мясо и тесто отдельно

    В третий раз мясо оказалось не понятно какое (я их заморозил, может даже на год и скормил надоедливым родственникам)

    В четвертый раз пельмени сделала моя девушка, получились вкусные. Но я ей сказал - Не надо больше столько времени на них тратить дорогая, поживу без них.

    В пятый раз пельмени сделала мама - я ей сказал "Огромное спасибо! Было очень вкусно. Будешь еще делать, позови" Это было года 4 назад.

    В остальные 3 раз я ел покупные, мне понравились. Дорогие только

    Comment


    • #47
      Re: Русская вечеринка для американских гостей

      Originally posted by Borat4eva View Post
      (Первые 3 раза я делал пельмени сам)

      В первый раз получились.
      Вот это да!
      Borat4eva, приезжайте ко мне в гости, вместе пельмени сделаем, штук 500?

      Comment


      • #48
        Re: Русская вечеринка для американских гостей

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Во второй раз я ел мясо и тесто отдельно
        классика

        Comment


        • #49
          Re: Русская вечеринка для американских гостей

          Originally posted by seven View Post
          классика
          Это называется "раздельное питание"....

          Comment


          • #50
            Re: Русская вечеринка для американских гостей

            Originally posted by Borat4eva View Post
            В четвертый раз пельмени сделала моя девушка, получились вкусные. Но я ей сказал - Не надо больше столько времени на них тратить дорогая, поживу без них.
            An example of the real gentleman....

            Comment


            • #51
              Re: Русская вечеринка для американских гостей

              Originally posted by ROMMY
              Вот это да!
              Borat4eva, приезжайте ко мне в гости, вместе пельмени сделаем, штук 500?
              Тока, я не парюсь с узорами по полям. Я леплю, так чтобы "не развалились", а дизайн мне по боку. Если так вам подойдет, то приеду, как в США переберусь.

              Как говорится лучше иметь сто друзей, чем сто рублей.

              500 пельменей это серьезно. Думаю, сша такого еще не видели. Надо будет в СNN позвонить, чтобы нас засняли. Смотришь, еще и премию дадут, за самый интересный сюжет года.

              Что касается готовки моей девушки, то готовит (в основном) она вкусно. Только мне ее, как-то жалко. Времени жалко. Пока в универе учимся, его катастрофически не хватает. Ведь еще и работать надо. Так что я ее кормлю мороженным и китайскую еду привожу, а она мне картошку в духовке запекает.

              Comment


              • #52
                Re: Русская вечеринка для американских гостей

                Originally posted by Borat4eva
                Тока, я не парюсь с узорами по полям. Я леплю, так чтобы "не развалились", а дизайн мне по боку. Если так вам подойдет, то приеду, как в США переберусь.

                Как говорится лучше иметь сто друзей, чем сто рублей.
                Я уже сказала - мы друзья. Я не парюсь ни с какими узорами также. Все. Ждем. Как только приезжаете, сразу пишите, встретим, пригласим в гости, бум делать пельмени, пусть все обзавидуются.

                Comment


                • #53
                  Re: Русская вечеринка для американских гостей

                  Seven, присоединяйся! Будешь третьей....

                  Comment


                  • #54
                    Re: Русская вечеринка для американских гостей

                    Originally posted by ROMMY View Post
                    Seven, присоединяйся! Будешь третьей....
                    "Сообразим на троих" С

                    "Третей Будешь?" С

                    Только я вот не пью, придется вам без меня. Я буду за вас закусывать (пельменями)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Русская вечеринка для американских гостей

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Магнолия, вам срочно надо отдохнуть от готовки Гостей удивлять это хорошо, но не во вред своему здоровью

                      Я у нас в Англии пельмени 2 раза только покупал, мне понравились. Брал в польском магазине.
                      Ой, правда, зарапортовалась... хотела сказать три дня вместо двух... срочно надо принять ванну, выпить чашечку кофе... и за комп - писать-писать... дорвалась я наконец до дома, теперь с него не слезу... а то во Флориде в интернет кафе много не посидишь... там, к-стати, в польском магазине пельмени тоже были - но я как на них посмотрела - они какие-то серые были, не аппетитные какие-то... так и не стала брать...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Русская вечеринка для американских гостей

                        Originally posted by Borat4eva View Post

                        В первый раз получились.

                        Во второй раз я ел мясо и тесто отдельно
                        Открою вам секрет - я их таким образом до сих пор ем... причем поедаю только тесто. С детства.... ))))))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Русская вечеринка для американских гостей

                          Originally posted by ROMMY
                          Вот это да!
                          Borat4eva, приезжайте ко мне в гости, вместе пельмени сделаем, штук 500?
                          И ко мне приезжайте... или давайте устроим Пельменный слет всех народов... с песнями у костра и конурсами - кто больше налепит пельменей и кто больше их сьест... (во втором чур, я не участвую)...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Русская вечеринка для американских гостей

                            Originally posted by Magnolija
                            И ко мне приезжайте... или давайте устроим Пельменный слет всех народов... с песнями у костра и конурсами - кто больше налепит пельменей и кто больше их сьест... (во втором чур, я не участвую)...
                            Это идея отличная! Можно было бы форумчанам встретиться либо где-нибудь на нейтральной территории, либо у кого-то в гостях.

                            Только вот я это могу сделать только через год или 2.

                            Главная причина (в этом году деньжат не так много чтобы по разным штатам колесить). В этом году я во флориду еду на 2 недельки, хочу по ней покататься... Еще у меня пару недель машина сломалась, пришлось новую покупать Так что придется скромно отдыхать.

                            А вот через годик, закончу университет, если получится попробую устроиться в Англо-Американскую фирму, и в США переехать. Если не получится, то годик тут поработаю и тогда уже в США поеду, хотя бы на длинные каникулы. Тогда можно будет встречаться с кем угодно, где угодно, и когда угодно.

                            Еще за это время научусь пельмени побыстрее лепить, чтобы лицом в грязь не ударить. Объедаться пельменями в Америке я бы не стал (пока я там не живу). А то на жаре с набитым пузом, ой как тяжело.

                            Я если честно ВООБЩЕ не могу представить себе пельменей на юге США. Не знаю почему. Как-то нереально это кажется. Так что такой опыт, запомнился бы на всю жизнь.

                            Вчера с друзьями (с работы и университета) делали шашлыки. Так дождик начался, ветер холодный. Мне мой лучший друг и говорит, "надоела мне моя англия, давай переезжай побыстрее в Америку, а потом я перееду, будем шашлыки каждую неделю делать, не будем мерзнуть".

                            Везет, вам Магнолия, живете в Джорджии, почти пол года лето у вас. А зимой можно и во флориду на машине проехать... Ух!!! Что от жизни еще надо?

                            Я вот 10ого июня жду не дождусь (лечу в Орландо с другом), так же, как дня рождения или летних каникул, когда маленьким был.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Русская вечеринка для американских гостей

                              Я если честно ВООБЩЕ не могу представить себе пельменей на юге США. Не знаю почему. Как-то нереально это кажется. Так что такой опыт, запомнился бы на всю жизнь.

                              Вчера с друзьями (с работы и университета) делали шашлыки. Так дождик начался, ветер холодный. Мне мой лучший друг и говорит, "надоела мне моя англия, давай переезжай побыстрее в Америку, а потом я перееду, будем шашлыки каждую неделю делать, не будем мерзнуть".

                              Везет, вам Магнолия, живете в Джорджии, почти пол года лето у вас. А зимой можно и во флориду на машине проехать... Ух!!! Что от жизни еще надо?

                              Я вот 10ого июня жду не дождусь (лечу в Орландо с другом), так же, как дня рождения или летних каникул, когда маленьким был.
                              Мы к-стати, когда во Флориде были, жарили на гриле рыбу, пойманную на рыбалке, и кукурузу с картошкой - классно было!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Русская вечеринка для американских гостей

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Мы к-стати, когда во Флориде были, жарили на гриле рыбу, пойманную на рыбалке, и кукурузу с картошкой - классно было!
                                Эх везет! Мы когда во флориде были, питались из WalMart, макдональдса и небольших ресторанчиков.

                                Рыбу я обажаю, но вот рыбачить не люблю. Скучно... Хотя если на катере в мексиканском заливе, то можно.

                                Картошку ЛЮБУЮ обажаю!

                                Comment

                                Working...
                                X