Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русская вечеринка для американских гостей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Русская вечеринка для американских гостей

    Originally posted by ROMMY View Post
    Китайская еда- здоровая еда?
    Намного здоровее пицыы это уж точно.

    И чем она интересно не здоровая? Китайцы, насколько я помню живут намного дольше русских в среднем.

    Comment


    • #17
      Re: Русская вечеринка для американских гостей

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Намного здоровее пицыы это уж точно.

      И чем она интересно не здоровая? Китайцы, насколько я помню живут намного дольше русских в среднем.
      Мне кажется , чем ближе к полюсам, тем жизнь короче. Более экстрималнее условия и недостаток витаминов.

      Comment


      • #18
        Re: Русская вечеринка для американских гостей

        Originally posted by борода68 View Post
        Мне кажется , чем ближе к полюсам, тем жизнь короче. Более экстрималнее условия и недостаток витаминов.
        Тогда бы Финны, Исландцы, Норвежцы и Канадцы жили бы столько сколько русские.

        Просто думаю в Китае едят лучше. Ведь окружающая среда, у них еще более загрязнена чем в России. А еще может они пьют меньше...

        Comment


        • #19
          Re: Русская вечеринка для американских гостей

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Тогда бы Финны, Исландцы, Норвежцы и Канадцы жили бы столько сколько русские.

          Просто думаю в Китае едят лучше. Ведь окружающая среда, у них еще более загрязнена чем в России. А еще может они пьют меньше...
          гренки.jpgчай.jpg

          Вот, только, что пожарил, сижу наяриваю с чайком, под Билла Эвенса . Присоединяйтесь
          граждане Америки!

          Comment


          • #20
            Re: Русская вечеринка для американских гостей

            [QUOTE=Magnolija;347311]Мы вчера принимали американцев у себя - я у плиты целый день, как стахановец, вкалывала, думала пАмру... очень трудно готовить русскую еду из американских продуктов...

            но в конце-концов, все остались довольны... готовила голубцы, салат Оливье, картошку с грибами, блинчики с мясом, хотела также их с творогом и изюмом сделать, но начинка получилась слишком жидкая, пришлось добавить муки и сделать сырники, а также еще на десерт блины подала со сметаной, джемом и медом - умяли все почти без остатка...

            пили водку со льдом и клюквенным морсом... еще купила в польском магазине (здесь у нас во Флориде русских магазинов нет) Рижские шпроты, селедка у них оказалась плохая - в уксусном маринаде - пришлось ее вымачивать и заливать маслом, купила у них также баклажанную икру - но тоже пришлось переделывать - там были перцы и баклажаны целыми кусками - пришлось все резать, и добавлять жаренные лук, морковку, помидоры... все это (селедку кусочками, шпроты и баклажанную икру) подавала на маленьких кусочках ржаного хлеба, поджаренных в тостере и натертых чесноком... срубали все в момент...

            И прежде . чем на стол подавать, сфотала и показала людям пока не съели!

            Comment


            • #21
              Re: Русская вечеринка для американских гостей

              Originally posted by борода68 View Post
              [ATTACH]2187[/ATTACH][ATTACH]2188[/ATTACH]

              Вот, только, что пожарил, сижу наяриваю с чайком, под Билла Эвенса . Присоединяйтесь
              граждане Америки!
              у меня салат из редиски\огурца со сметаной
              и
              [YOUTUBE]KHUr1Pu5Hzg[/YOUTUBE]

              Comment


              • #22
                Re: Русская вечеринка для американских гостей

                Originally posted by seven View Post
                у меня салат из редиски\огурца со сметаной
                и
                [YOUTUBE]KHUr1Pu5Hzg[/YOUTUBE]
                То-же замечательный набор! И "ВЫПИТЬ" и "ЗАКУСИТЬ" и маска на лицо !!! Спасибки за концерт !!!

                Comment


                • #23
                  Re: Русская вечеринка для американских гостей

                  Originally posted by борода68 View Post
                  и маска на лицо !!!
                  ого, какой просвященный в женских делах

                  Comment


                  • #24
                    Re: Русская вечеринка для американских гостей

                    Originally posted by seven View Post
                    ого, какой просвященный в женских делах
                    Будешь тут просвящённый, когда дома половина огурцов "НАЛЕВО" уходят!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Русская вечеринка для американских гостей

                      Originally posted by борода68 View Post
                      Будешь тут просвящённый, когда дома половина огурцов "НАЛЕВО" уходят!
                      сооружайте теплицу
                      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Русская вечеринка для американских гостей

                        Originally posted by seven View Post
                        сооружайте теплицу
                        http://www.youtube.com/watch?v=pdra0GTRpRE&NR=1
                        Сев., у меня для видио скорость маловата. Получается кусками. А в двух словах , что там?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Русская вечеринка для американских гостей

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Сев., у меня для видио скорость маловата. Получается кусками. А в двух словах , что там?
                          терпкий как дуновение ветра во фруктовых садах голос Билли Холидей..

                          Comment


                          • #28
                            Re: Русская вечеринка для американских гостей

                            Originally posted by Storm View Post
                            обычно американцы удивляются что столько всего смогла приготовить ОДНА женщина и САМА
                            ваши американские друзья удивились или не подали виду))?
                            Спасибо, вот хотя бы кто-то по достоинству оценил мой стахановский труд... они конечно сказали огромное спасибо, но не имеют понятия, чего это стоит здесь приготовить так, чтобы это действительно имело русский вкус...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Русская вечеринка для американских гостей

                              Вот какая у меня Магнолия! И красавица, и хозяюшка отменная!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Русская вечеринка для американских гостей

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Мое фирменное блюдо - драники, выкладываются на блюдо и по краям кладется маринованная клюква (многие тут не едят сметану).
                                Остальное заказываю из КюВиСи (краб-кайки, пастери с начинкой из шпината, отбивные канзас-сити, на десерт фруктовый торт. Это мое обычное меню.
                                Салаты тут многие не любят (типа нашего оливье, селедку под шубой).
                                Интересно... у вас почти ничего русского, кроме драников... я тоже боялась, что они салаты не станут есть, но у меня сын - большой любитель Оливье, я для него старалась, ну и они подтянулись, глядя на него, как он с огромным апетитом его уплетает... и сметану они уплетали так, что за ушами трещало... две банки умяли, и еще просили... селедку под шубой, к-стати, просили в следующий раз приготовить, когда сын рассказал им, как он ее любит...

                                Comment

                                Working...
                                X