Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мы намедни посмотрели...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Мы намедни посмотрели...

    Сего дня июня 15го дня. одна тыща девятьсот... э, э, пардон.
    Короче, для всех любителей сего сериала с искромётным Ваней Охлобыстиным: вышла 21я серия "Интернов", уже давно на трекерах. Качаем.

    Comment


    • #92
      Re: Мы намедни посмотрели...

      Ребят, у вас там в Америке чёнить путное показывают? А то я от безысходности даже Repo Men (2010) посмотрел.

      Посоветуйте что-нибудь

      Comment


      • #93
        Re: Мы намедни посмотрели...

        Мы посмотрели новый фильм с Камерон Диаз и Томом Крузом - Knight and Day, так, для развлечения, ничего особенного я от этого фильма не ждала, у нас тут летом хороших фильмов мало. Но он ничего так оказался, не самым плохим, а даже местами понравился...

        Comment


        • #94
          Re: Мы намедни посмотрели...

          Originally posted by kennscht View Post
          А то я от безысходности даже Repo Men (2010) посмотрел.

          Comment


          • #95
            Re: Мы намедни посмотрели...

            Originally posted by Olesya_B View Post


            Олесечка, у Вас стал такой летний, я бы даже сказал, жаркий аватар!.. Ну просто глазу приятно... просто глаза отдыхают.

            Comment


            • #96
              Re: Мы намедни посмотрели...

              Originally posted by Magnolija View Post
              Мы посмотрели новый фильм с Камерон Диаз и Томом Крузом - Knight and Day, так, для развлечения, ничего особенного я от этого фильма не ждала, у нас тут летом хороших фильмов мало. Но он ничего так оказался, не самым плохим, а даже местами понравился...
              А у меня вообще было интересно - я в один уикэнд посмотрела и "Knight & Day", и "Killers" с Катчером/Хейгл, где интрига почти идентична. Бывает такое в Голливуде - практически одновременно выпускают пару похожих фильмов в прокат.
              Фильм, который русские прокатчики озаглавили - внимание! - "Рыцарь дня" , чуть лучше, так как актеры в принципе лучше и харизматичней. Но я согласна с Роджером Эбертом, который сказал, что предпочел бы увидеть фильм в стиле "Шарады" с Хэпберн и Пеком (отличные диалоги-легкий флирт-забавные приключения) вместо боевика, где сплошные спецэффекты, а актеров практически не видно.

              Киллеры - отстой, все было какое-то наигранное: интрига, игра актеров, про развязку вообще молчу - унылое г...о, простите мой французский. И это при том, что в этом фильме играл Мужчина Моей Мечты, обладатель Самых Прекрасных Усов На Свете, Том Селлек. Даже это фильм не спасло.

              Comment


              • #97
                Re: Мы намедни посмотрели...

                Originally posted by Magnolija View Post
                Мы посмотрели новый фильм с Камерон Диаз и Томом Крузом - Knight and Day, так, для развлечения, ничего особенного я от этого фильма не ждала, у нас тут летом хороших фильмов мало. Но он ничего так оказался, не самым плохим, а даже местами понравился...
                Спасибо, Магнолия. Манголд- неплохой режиссёр, возьму на заметку. Этот фильм у нас только вышел на экраны, ВD ещё нет. Подожду немного, когда HD появится, и посмотрю обязательно.

                Comment


                • #98
                  Re: Мы намедни посмотрели...

                  Originally posted by kennscht


                  Олесечка, у Вас стал такой летний, я бы даже сказал, жаркий аватар!.. Ну просто глазу приятно... просто глаза отдыхают.
                  Спасибо! У меня их еще много - вот сегодня специально для Вас новый поставлю. Буквально минут через пять.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Мы намедни посмотрели...

                    Привезли BD последнего творения Р. Поланского The Ghost Writer (2010)
                    У нас только в августе выходит на экраны.


                    Смотрю. Второй день. Хороший фильм..видимо. Но пока не осилил- всё время засыпаю...

                    Comment


                    • Re: Мы намедни посмотрели...

                      Буквально заставил себя это досмотреть. Несмотря на все восторги типа "The Ghost Writer shows Polanski at the top of his form and in total control of the medium", скажу просто: нудная однообразная тягомотина, с абсолютно прочитываемым концом и полным отсутствием саспенса.
                      Броснан неплох. Остальные- от средне до никуда не годится.

                      Видно, что конец фильма Полански снимал "на расстоянии" из заключения. Потому что, если бы он видел на площадке своими глазами, как ближе к финалу на лондонской улице хнычет эта тётка, которая выше "секса в городе" ничего не сумела, то наверно сам бы заплакал по-настоящему.

                      Comment


                      • Re: Мы намедни посмотрели...

                        Начало (Inception) 2010 Кристофера Нолана.
                        Не могу сказать, что зацепил. Да и в середине фильма я уже стала путать где какой уровень сна и чей это сон. Общее впечатление: размытость и сумбур... (

                        Comment


                        • Re: Мы намедни посмотрели...

                          буквально подсели на сериалы - 'House, M.D.', 'Breaking bad' и 'Lie to me'

                          Comment


                          • Re: Мы намедни посмотрели...

                            Преамбула. Вот ещё раз спасибо людЯм, которые старые фильмы восстанавливают и выдают на блю-рейях. Земной поклон! А то б столько фильмов не посмотрел.

                            По делу. Посмотрел только что Delicatessen (1991). Хорошо

                            Comment


                            • Re: Мы намедни посмотрели...

                              Remember Me 2010
                              Второй раз смотреть бы не стала, но есть о чем задуматься...

                              "Что бы ты не сделал в этой жизни, это будет незначительно, но ты должен это сделать, потому что никто не сделает." (С)
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Мы намедни посмотрели...

                                Вчера посмотрела The Expendables.

                                Даже не зна, что сказать. Смешно. Расстроилась, что у моего любимого Брюса, какое-то лицо не живое. Но, посмотреть под пиво можно, таки.

                                Comment

                                Working...
                                X