Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любите ли вы своих соседей?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

    а я хочу закон от топота котов

    ну или хотьот роняния шкафов и гонок на табуретках в 3 утра (по другому я не могу эти звуки объяснить себе)

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

      Топающий кот - это ужас. А два кота - совсем беда, особенно когда они выясняют, кому спать на хозяине.

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Соседей ненавижу. Звонила два раза в полицию на прощлой неделе. В 2 часа ночи завел кантри музыку.
        Ну зачем так сурово?
        Надо найти правильных соседей.
        Один мне недавно жаловался во вьетнаме, что из-за командировок у него сбито чувство времени. Поэтому, когда возвращается домой, в Техас, то очень часто просыпается в четыре часа ночи. Ну и поэтому уже привык - взять пару банок кока-колы и как только небо начнет светлеть, сесть на трактор и ездить косить траву. На мой вопрос - а соседи как же, ответил: "Ну не знаю, пока не жаловались. Да и вообще мы с ними друзья, очень часто ездим на стрельбище вместе отстреливать свои карабины и автоматы, пива типа попить".
        А вы говорите кантри...ну встали бы и потанцевали. С ним и полицейскими.

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

          я вот веду достаточно замкнутый образ жизни, и я не то что не люблю соседей - мне на них все равно, равно как и им на меня. Но они тихие, не беспокоят. Что не скажешь о моей подруги, у нее молодая компания живет за стенкой со всеми вытекающими...

          Comment


          • #35
            Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

            A eще у нас дура живет на 7 этаже, она наездами живет, типа хиппи, она в барабан б'ет на балконе в 3 утра, наверное, медитирует под луной и шум волн, типичный бубен такой огромный. Когда она выступила в первый раз, я позвонила конс'ержу и он ее погнал с балкона, так она поперлась на улицу, под окна уселась! А эхо у нас еще так отдается сильно!
            А начнется спринг бреак, так я как ястреб вообще, чтобы никто в бассейне не задерживался после 10 пм, если какой шум лишний - сразу жалуюсь. Или поставили барбекю жаровню у нас под окнами, типа для жильцов кондо. Так жрут целые дни и воняют своим мясом. Одня компания сменяет другую. Конечно, если кто на отдыхе, тому может и кьют, а мы живем в этих условиях.

            Comment


            • #36
              Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

              Originally posted by Фтеньке
              а я хочу закон от топота котов

              ну или хотьот роняния шкафов и гонок на табуретках в 3 утра (по другому я не могу эти звуки объяснить себе)

              напомнила мне....) Я не люблю черезчур нервных соседей: нам повезло, все вроде адекватные, а вот маме не очень. Пришли к ней в гости, ребенок уронил банку на пол в 6!!! часов вечера. Стук по батареям не заставил себя ждать, да еще какой стук.... По их мнению, в любое время суток все должны на цыпочках ходить...

              Comment


              • #37
                Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

                Originally posted by Бодрый Глобус
                A eще у нас дура живет на 7 этаже, она наездами живет, типа хиппи, она в барабан б'ет на балконе в 3 утра, наверное, медитирует под луной и шум волн, типичный бубен такой огромный. Когда она выступила в первый раз, я позвонила конс'ержу и он ее погнал с балкона, так она поперлась на улицу, под окна уселась! А эхо у нас еще так отдается сильно!
                А начнется спринг бреак, так я как ястреб вообще, чтобы никто в бассейне не задерживался после 10 пм, если какой шум лишний - сразу жалуюсь. Или поставили барбекю жаровню у нас под окнами, типа для жильцов кондо. Так жрут целые дни и воняют своим мясом. Одня компания сменяет другую. Конечно, если кто на отдыхе, тому может и кьют, а мы живем в этих условиях.
                Какие проблемы, покупайте дом, там вам никто мешать не будет.

                Comment


                • #38
                  Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

                  Originally posted by Бодрый Глобус
                  A eще у нас дура живет на 7 этаже, она наездами живет, типа хиппи, она в барабан б'ет на балконе в 3 утра, наверное, медитирует под луной и шум волн, типичный бубен такой огромный. Когда она выступила в первый раз, я позвонила конс'ержу и он ее погнал с балкона, так она поперлась на улицу, под окна уселась! А эхо у нас еще так отдается сильно!
                  А начнется спринг бреак, так я как ястреб вообще, чтобы никто в бассейне не задерживался после 10 пм, если какой шум лишний - сразу жалуюсь. Или поставили барбекю жаровню у нас под окнами, типа для жильцов кондо. Так жрут целые дни и воняют своим мясом. Одня компания сменяет другую. Конечно, если кто на отдыхе, тому может и кьют, а мы живем в этих условиях.
                  Глобусик, я тебе сочувствую!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Любите ли вы своих соседей?

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    A eще у нас дура живет на 7 этаже, она наездами живет, типа хиппи, она в барабан б'ет на балконе в 3 утра, наверное, медитирует под луной и шум волн, типичный бубен такой огромный. Когда она выступила в первый раз, я позвонила конс'ержу и он ее погнал с балкона, так она поперлась на улицу, под окна уселась! А эхо у нас еще так отдается сильно!
                    А начнется спринг бреак, так я как ястреб вообще, чтобы никто в бассейне не задерживался после 10 пм, если какой шум лишний - сразу жалуюсь. Или поставили барбекю жаровню у нас под окнами, типа для жильцов кондо. Так жрут целые дни и воняют своим мясом. Одня компания сменяет другую. Конечно, если кто на отдыхе, тому может и кьют, а мы живем в этих условиях.
                    Глобус, вы вечно жизнью не довольны! Вам не кажется, что если столько проблем в вашем доме, то надо купить дом в тихом районе? Когда покупается жилье в определенных районах, популярных среди местных и туристов то шум будет всегда. И в Америке, и в Англии и в России.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Любите ли вы своих соседей?

                      Глобус прочитав эту тему я бы посоветовал вам купить ранчо, чтоб соседей не было-в радиусе мили.

                      Не хочу вас обидеть, но думаю если бы вы жили в Беларуси или России, вы были бы одной из тех старушек, которые орут из окна детям - что вы тут в мяч у окна играете, идите к своему подъезду!

                      P.S. Я знаю, что вы не старушка

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

                        Originally posted by Marinyshka View Post
                        У а меня с соседями была беда. Снимала я как-то раньше, сразу после института себе квартиру. Дом был - хрущевка, я думаю многие знают эти дома, как картонные. Соседи за стенкой были дебоширами и каждый день они устраивали застолья. Вот все соседи по площадке постоянно жаловались, вызывали милицию. Однажды они так сильно выясняли отношения, что табуретки летели в стену. А у меня по случайности кровать стояла возле этой стены. Когда около полуночи стали лететь табуретки, мне пришлось остаток ночи провести в кресле. После такой бурной ночи я попыталась передвинуть кровать, но для этого мне нужно было двигать шкаф. Мне в 21 год, маленькой и худенькой это было не под силу ну совсем. Вечером после работы, мне один из сотрудников предложил подвезти пакет с продуктами домой. Я согласилась. Вот едем мы домой, за рулем оказался родственник сотрудника. Сотрудник выходит из машины через пару перекрестков и говорит, что меня довезет этот родственник. Ну я же не просто так согласилась, чтобы меня подвезли, планировала что мне и перестановку мужские руки сделают, а тут остается какой-то родственник. В итоге, мне приходится просить этого родственника помощи с кроватью и шкафом. Приходим в квартиру у меня в продуктах вино, пицца, этот помощник взамен на помощь намекает на ужин с вином. Поужинали, вроде ушел. Ближе к ночи начинается драка в квартире соседей, в стену летит все что летает. Вдруг звонок в дверь, открываю стоит этот родственник - помощник, он забыл ключи от машины ( прошло часа 2 как он ушел). А соседи все пуще шумят. Квартира была двух комнатная, я прошу этого родственника остаться, он конечно не против. Вот так мы жили четыре месяца как квартиранты в разных комнатах. Иногда вместе ходили в кино, кафе. Уже после я узнала, что этот родственник живет на два этажа выше в подъезде, с его мамой мы никак не находили общий язык, она меня постоянно критиковала, то каблуки высокие, то волосы яркие, короче занудная женщина. А соседи? Это не дрались а бросали одну и ту же табуретку в стену, имитируя драку. С этим помощником-родственником у нас двое детей, своя большая квартира, и отличные отношения с его матерью.
                        потрясающая история и главное конец неожиданный ))))))))))))))) вот что значит вовремя двигать мебель

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

                          Originally posted by Sherhan
                          Соседка сегодня в 8 утра постучалась в дверь, попросила памперс. Нет, я все понимаю, там за яйцами или за солью, но памперс..... учитывая, что её ребенок на полгода младше моего.... я дала, конечно. Примеряю такую ситуацию на себя: никогда не пошла бы за памперсом к соседям, с которыми просто здороваюсь, не более, да в общем ничего не стану у соседей просить. Не хватает чего-то, вполне можно спуститься в магазин и купить или обойтись как-нибудь.

                          Sherhan, веселей, когда соседи приходят просить денег.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ответ: Любите ли вы своих соседей?

                            Originally posted by BKate View Post

                            Sherhan, веселей, когда соседи приходят просить денег.
                            Правильно, легче денег попросить, да побольше, чтобы и на памперсы и на всё остальное хватило.

                            Comment

                            Working...
                            X