Announcement

Collapse
No announcement yet.

Погода, природа и люди вокруг...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Погода, природа и люди вокруг...

    Eду в Сан Августин скоро. Посмотрим на хваленуй город.
    Какой там хороший ресторан есть? Зоопарк хоть рядом или за городом?
    (Я хожу в зоопарки во всех городах мира, где я бываю)

    Comment


    • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

      Ой, здорово, желаю хорошо провести время... Ресторанов там полно хороших... Columbia...The Raintree... Cortesses Bistro... Harry's Seafood...

      Зоопарк хороший есть в Джексонвиле, а в Сент Августине есть знаменитая ферма алигаторов: http://www.alligatorfarm.us/index.html

      Comment


      • Ответ: Re: Погода, природа и люди вокруг...

        Originally posted by WearyAtlas View Post
        Eду в Сан Августин скоро. Посмотрим на хваленуй город.
        Какой там хороший ресторан есть? Зоопарк хоть рядом или за городом?
        (Я хожу в зоопарки во всех городах мира, где я бываю)
        А когда вернетесь взад? Интересуюсь не из праздного... Наш мерканский план уже почти сверстан и 9 ноября я прилетаю в НЙС. Там пробуду неделю, потом в ЛА, еще на неделю, потом в Майами и оттуда, на ландо, снова в НЙС. По Флориде и далее поедем не спеша, можем и к Вам завернуть. Попьем чайку (или покрепче чего) и дальше двинем. Что бы такого из Москвы прихватить, чтобы Вас порадовать? Времени мало осталось, напишите в личку, что привезти. Как прилечу в Штаты сообщу Вам свой местный мобильник и созвонимся, если, конечно, у Вас будет время и настроение подходящее.

        Comment


        • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

          Originally posted by Magnolija View Post
          Ой, здорово, желаю хорошо провести время... Ресторанов там полно хороших... Columbia...The Raintree... Cortesses Bistro... Harry's Seafood...

          Зоопарк хороший есть в Джексонвиле, а в Сент Августине есть знаменитая ферма алигаторов: http://www.alligatorfarm.us/index.html
          Уважаемая, Magnolija! Еще пока не вполне понятно, каким маршрутом мы поедем из Майами в НЙС, но то, что поедем, уже не вызывает никаких сомнений. Прилечу в Штаты сообщу Вам свой мобильник, а, как определимся с маршрутом, будем бронировать Ваши резиденции on the beach.
          Если что-то надо из Москвы захватить, сообщите непременно.

          Comment


          • Re: Погода, природа и люди вокруг...

            Magnolija, хорошую вы тему придумали. Без нее было скучно.
            Вот тоже хочу поделиться. Ездили в Юту на пару дней, в Arches National Park и Canyonlands Natl.Park. Как будто на Марсе побывали, красная планета, чесслово! Хорошо, что не летом поехали, а то б запеклись до хрустящей корочки.
            Конечно, всё это очень интересно. Могла ли я представить в детстве, когда видела эти арки в программе Сенкевича по телевизору, что увижу их вживую... Вот довелось
            Attached Files

            Comment


            • Ответ: Погода, природа и люди вокруг...

              WOW!!! Красотищааааааааааааааа!!!

              Comment

              Working...
              X