Announcement

Collapse
No announcement yet.

малая земля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: малая земля

    мистер !вы книги как читаете? с середины? в начале дано определение
    вы то сами давно начало топика читали? Никакой информации про то, что такое "малая земля" и как на нее поглядеть нет, о чем я и попросил в своем сообщении чтобы скинули в личку.


    А вообще-то меня смущает ваше отношение к тому ресурсу. Все посетители любого форума как ни крути являются его гостями. И у любого форума всегда есть хозяин, который его создал (купил), содержит, устанавливает правила и следит за тем, чтобы его детище было в том виде, в котором он это видеть хочет. Можно даже сказать, что форма управления подобными интернет-ресурсами - это монархия. Хочет админ вас видеть в форуме - пожалуйста, не хочет - нефик туда лесть. Как могути гости чем-то быть недовольны? Есть правила, их нужно соблюдать, а не качать права. Есть подходящая пословица для таких случаев: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". С другой стороны, если посетителю что-то не нравится в каком либо форуме - то зачем туда вообще ходить?


    ЗЫ. Sokol2, если вам будет не очень трудно, то пожалуйста воздержитесь от того, чтобы коверкать мой ник. Если вы так коверкали ники на вашей "малой земле", то немудрено, что вас там невзлюбили.

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: малая земля

      Originally posted by mister
      вы то сами давно начало топика читали? Никакой информации про то, что такое "малая земля" и как на нее поглядеть нет, о чем я и попросил в своем сообщении чтобы скинули в личку.


      А вообще-то меня смущает ваше отношение к тому ресурсу. Все посетители любого форума как ни крути являются его гостями. И у любого форума всегда есть хозяин, который его создал (купил), содержит, устанавливает правила и следит за тем, чтобы его детище было в том виде, в котором он это видеть хочет. Можно даже сказать, что форма управления подобными интернет-ресурсами - это монархия. Хочет админ вас видеть в форуме - пожалуйста, не хочет - нефик туда лесть. Как могути гости чем-то быть недовольны? Есть правила, их нужно соблюдать, а не качать права. Есть подходящая пословица для таких случаев: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". С другой стороны, если посетителю что-то не нравится в каком либо форуме - то зачем туда вообще ходить?


      ЗЫ. Sokol2, если вам будет не очень трудно, то пожалуйста воздержитесь от того, чтобы коверкать мой ник. Если вы так коверкали ники на вашей "малой земле", то немудрено, что вас там невзлюбили.
      Мистер, извините я машинально ошибочно написал по аналогии с другим похожим ником и уже поправил. Я не могу Вам написать в личку, так как у меня отключена эта функция. Вы правильно описали, что существует такое явление, как политика форума, его правила, институт модераторов и администраторов. Именно по этой причине я не участвую и не УЧАСТВОВАЛ на "малой земле" ни в каких дискуссиях, мое общение сводится к скромному общению здесь и иногда на Привете..Ответил я по причине того, что меня стали в очередной раз сопоставвлять с другими участниками их непростого коллектива, как до этого было с Rowerom, который является здесь модератором. Честно говоря я против, чтобы искать какие-то добавочные образы в никах модераторов и администраторов, а своими ответами я скоре хотел показать, какие могут быть последствия от общения на анонимных иммиграционных форумах, возможно, что это поможет кому-то избежать ошибок...

      Comment


      • #33
        Re: малая земля

        мистер ! я специально открыла тему, чтобы поболтать с соколом . имею я право или нет? вас никто в нашу беседу ни приглашал. вы имели возможность почитать и читайте себе на здоровье . ваше комментарии мне ни интересны . повторяю опять : я беседую с соколом .

        Comment


        • #34
          Re: малая земля

          сокол ! я думаю мы с вами плодотворно пообщались . можно дискуссию и закрыть . спасибо за общение . мне было очень приятно .

          Comment


          • #35
            Ответ: малая земля

            для приватных бесед есть личка, а я согласно правилам форума имею право участвовать во всех обсуждениях которые ведутся на форуме. Судя по всему вы многому научились на так вами осуждаемом форуме, уж коли пытаетесь меня одернуть. Увы.

            Comment


            • #36
              Re: малая земля

              ни кто вас не одергивает. оставайтесь и обсуждайте с соколом, сколько желаете, если ему хочется .

              Comment


              • #37
                Re: малая земля

                Originally posted by Sokol2 View Post
                Vladimir555, поэтому я думаю, что по этой причине Вы сошлись с Вашим начальником-Админом на "Малой Земле". Во всяком случае он для Вас много сделал после приезда в США в Чикаго , например позволил жить бесплатно у него на квартире в Бафало Грове, помогал с адаптпцией, возил на экскурсию в Лас Вегас итд. Поэтому Вас и назначили послом на Улитке… Вам есть за что благодарить своего начальника и Вы успешно с его поручениями справляетесь..

                На Вашей " малой земле " очень модно стало в последнее время говорить словами -загадками, например "Вы не представляете, кто это такой" или " Вы ничего не знаете, что происходит за кулисами" и так далее в подобном стиле...То есть применяется очередной психологический прием в стиле " что-то сказать ни о чем, но пусть каждый подумает о своем". Поэтому, vladimir555, так мы не знакомы, Вы не можете САМОСТОЯТЕЛЬНО давать советы и делать выводы по поводу моей персоны.. Но Вас можно постараться в чем-то убедить, внушить любую информацию, особенно, если это внушение исходит от человека в благонадежности Вы не можете усомниться (Ваш начальник, например)... Но проблема состоит в том, что ЭТО он делает не своими руками, а Вашими и ответственность лежит на Вашей совести и выплеск негативных эмоций идет не в его, а в Ваш адрес...Хорошо подумайте - Вам это очень нужно ?

                Вы правы, интернет может принести и благо и неприятности. И хотя я себя считаю опытным пользователем интернета, тем не менее, мне не удалось увидеть заране расставленных ловушек при заочном общении. Хотя я считаю, что я сам виноват, так, как проигнорировал базовое правило " начинающего имигранта" Существует мнение, что необходимо быть, как можно более осторожным в установлении новых знакомств (в том числе и виртуальных на форумах, социальных сетях итд.) в первую очередь с соотечественниками из бывшего СССР, проживающих в США, так как именно от них стоит ожидать проблем, а не от местного населения. Особенно хотелось бы отметить, что это правило распространяется именно на США, так как в других странах, в которых мне доводилось жить длительное время (Австрия, Германия) оно работает не так однозначно..

                Владимир, активное общение на подобных иммиграционных форумах, как раз и является четким сигналам "дефицита" дружеского ЖИВОГО общения среди окружающих Вас людей... Если Вы сравните кол-во моих постов на этом и тем более на "малой земле", то, согласитесь - это никак не соответствует о моей активности, в то время, как Ваши начальники пишут сообщения тысячами, у некоторых счетчик показывает цифры уже с 4 нулями за два года, что косвенно указывает на то, что ОНИ сидят на "малой земле" посменно круглыми сутками. Как всегда у меня возникает простой вопрос, ДЛЯ ЧЕГО ПРОВОДИТСЯ СТОЛЬ АКТИВНАЯ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ? ЗАЧЕМ ?
                Что Саколушко, зацепило? Понеслась обама по кочкам Заная вашу страсть к тайным заговорам я специально запостил немного вам чтоб люди увидели кто вы такой во всей красе Спасибо что не разочаровали!

                Comment

                Working...
                X