Announcement

Collapse
No announcement yet.

малая земля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • малая земля

    в этой теме хотелось бы поболтать с соколом о нашем темном прошлом

  • #2
    Re: малая земля

    магнолия а где же сокол? привязали вы его что ли к кровати ?

    Comment


    • #3
      Re: малая земля

      на "малой земле" , так я буду называть место откуда я так благополучно сбежала, пытаются распространить мнение ,что сокол и я одно и то же лицо. поэтому я хотела бы поболтать нимного с соколом . сокол вы должны отдавать себе отчет ,что все что мы напишем здесь друг другу будут читать и анализировать наши "добрые друзья" с малой земли .ну как начнем обмен мнениями ?

      Comment


      • #4
        Re: малая земля

        Originally posted by голубушка View Post
        в этой теме хотелось бы поболтать с соколом о нашем темном прошлом
        - Ну надо же, разве мог я подумать, что моя поездка в Швецию в Линчепинг в 2000 году , аукнется в 2008...

        Comment


        • #5
          Re: малая земля

          а почему так драматично ! давайте начнем сначала .если я правильно поняла из разглагольствований гомера вы овен как и я ,и тоже родились в год кабана.

          Comment


          • #6
            Re: малая земля

            я как и вы , ни ни считаю себя дурой, даже скорее наоборот.

            Comment


            • #7
              Re: малая земля

              Originally posted by голубушка View Post
              на "малой земле" , так я буду называть место откуда я так благополучно сбежала, пытаются распространить мнение ,что сокол и я одно и то же лицо. поэтому я хотела бы поболтать нимного с соколом . сокол вы должны отдавать себе отчет ,что все что мы напишем здесь друг другу будут читать и анализировать наши "добрые друзья" с малой земли .ну как начнем обмен мнениями ?
              Голубушка,мнеповезло и я оказался на " Малой Земле" с момент ее появления в 2001-2002 году, поэтому можно сказать являюсь экспертом по любым вопросам ее истории.. Сразу оговорюсь, что это ОЧЕНЬ необычное место... А то, что жители МАЛОЙ ЗЕМЛИ считают, что Голубушка - это Сокол под маской, так эта их старая песня.. До Вас считалось, что Сокол - это есть Rower, потом, что это Никский, до этого была Маркиза и еще с десяток персонажей, поэтому удивляться нечему...Это такой сценарий.....Чтобы всем было интересно, в конечном счете, чтобы, как можно больше новых посетителей регистрировалось на "Новой Земле". Надо сказать, что данная стратегия увенчалась успехом - сейчас там уже более 10 тыс. зарегистрированных пользователей, каждый из которых по меньшей мере оставил какой-нибудь свой электронный адрес для контактов....

              Comment


              • #8
                Re: малая земля

                Originally posted by голубушка View Post
                а почему так драматично ! давайте начнем сначала .если я правильно поняла из разглагольствований гомера вы овен как и я ,и тоже родились в год кабана.
                - Нет, я не Овен и не родился в год кабана... При регистрации на старом форуме я изменил свои данные (кстати, я предполагаю, что большинство регистрирующихся этого не делают и дают свои личные данные НЕИЗВЕСТНО КОМУ), поэтому у него неверная инфорамция. Но какое отношение имеет изотерика к этой дискуссии ?

                Comment


                • #9
                  Re: малая земля

                  я так же как и вы, достаточно умна и могу прогнозировать события наперед .любое проигрышное событие в моей жизни обращается в выиграшное . я не верю ни одному слову гомера о вас, так как человек лишенной культуры слова и таланта дисскуссии не может в силу своей ограниченности судить о других людях

                  Comment


                  • #10
                    Re: малая земля

                    к сожалению , многие дают свои реальные данные, так как ничего плохого не ожидают от собеседников

                    Comment


                    • #11
                      Re: малая земля

                      почему то идут перебои в моем компе

                      Comment


                      • #12
                        Re: малая земля

                        Originally posted by голубушка View Post
                        я так же как и вы, достаточно умна и могу прогнозировать события наперед .любое проигрышное событие в моей жизни обращается в выиграшное . я не верю ни одному слову гомера о вас, так как человек лишенной культуры слова и таланта дисскуссии не может в силу своей ограниченности судить о других людях
                        Вы читали наверное в моем отчете, что я с ним никак фактически не знаком, он не знает меня, а я его. Наше общение сводилось к короткой встрече в супермаркете и в день моего отъезда за ужином у моих друзей.. Может быть мы виделись от силы минут 10..Оценивать я его тоже никак не могу, так как мы совершенно разные люди, не имеющие ничего общего...Ведущие эксперты и старожилы "малой земли" сразу дали свое заключение, что со всеми его выводами НЕ СОГЛАСНЫ, так как имели возможность со мной общаться значительно больше времени, чем он и делать соответствующий выводы.. Кроме того, там была очень неприятная история с моими фотографиями, которые делали мои друзья и которые затем умышленно попали в чужие руки и гуляли по всему интернету с вульгарными комментариями в мой адрес, моими личными, телефонами и электронным адресом, которые я в свое время оставлял на всякий случай, как мне тогда казалась, своим молдавским друзьям.. Как я понял позже, за мной просто следили по заказу и собирали информацию..Вобщем, там было до кучи всего, честно говоря особенно вспоминать не хочется. Никак не ожидал, что я приеду не в США, а в самый настоящий СОВОК... Одно из простых объяснений – мы были из разных стран, я приехал из России, а народ там был в основном из Республик, с которыми у России мягко говоря напряженные отношения - Молдавия, Украина.. Это определенно переносится на отношения между людьми. Моя ошибка состояла в том, что я выбрал для своей первой поездки в США и знакомства абсолютно неизвестных мне людей, случайных знакомых из Молдавии с иммиграционного форума, обремененных социальными и экономическими проблемами, решение которых они искали в США. Все это было несовместимо и как следствие порождало неприязнь и напряжение.

                        В этом контексте я всегда рекомендую посмотреть новичкам российско-американский фильм-сериал «Русские в городе Ангелов» http://www.levdurov.ru/show_arhive.php?id=484, который значительно помогает поубавить розовоочковых взглядов среди начинающих иммигрантов при планировании реализации «Американской мечты» в окружении русскоговорящих соотечественников в США.

                        Comment


                        • #13
                          Re: малая земля

                          Originally posted by голубушка View Post
                          к сожалению , многие дают свои реальные данные, так как ничего плохого не ожидают от собеседников
                          Как Вы могли сами заметить, что на "малой земле" невозможно видеть важные ссылки без ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ регистрации, где у Вас в анкете первым делом, кстати, спрашивают дату рождения..(!!!) Не обратили внимания ? И подобных нюансов, там достаточно много, только постороннему неподготовленному человеку они, как правило, не видны. Хорошо, если новый участник форума не додумается при регистрации указать свои настоящие даты рождения,E-mail,родной пароль к нему, ФИО, место жительство, контактные телефоны, аську итп…Но согласитесь, как правило бывает все наоборот, так как ничего плохого не ожидают от собеседников и никто не может себе представить, что администрация форума может преследовать не обязательно благие цели, что в свою очередь ведет к формированию у многих прихожан определенных очень устойчивых иллюзий. Здесь большое значение имеет опыт управления массами людей и использование разных психологических приемов..Опять же, все это рассчитано на определенную возрастную и социальную группу посетителей...Взрослые люди, обладающие определнным жизненным опытом, как правило, на подобные уловки не попадаются..

                          У нас здесь на Улитке, на Привете, на Гастеловском форуме - вся информация и все ссылки лежат для свободного доступа (регистрация нужна только для постов и для избежания спама), а там нет- «Ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей» и волей неволей нужно регистрироваться, а дураков, поверьте, хватает, которые дают свои личные данные при регистрации НЕИЗВЕСТНО КОМУ !!!)

                          Comment


                          • #14
                            Re: малая земля

                            Originally posted by голубушка
                            почему то идут перебои в моем компе
                            Голубушка, я сомневаюсь, что наша с Вами дискуссия дойдет до финального конца...Уж больно Вы острую тему подняли, затрагивающая честь и достоинство "Малой Земли"

                            Comment


                            • #15
                              Re: малая земля

                              Originally posted by Sokol2 View Post
                              [COLOR=black]
                              У нас здесь на Улитке, на Привете, на Гастеловском форуме - вся информация и все ссылки лежат для свободного доступа (регистрация нужна только для постов и для избежания спама), а там нет- «Ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей» и волей неволей нужно регистрироваться, а дураков, поверьте, хватает, которые дают свои личные данные при регистрации НЕИЗВЕСТНО КОМУ !!!)
                              Сокол, что за гон, я спокойно нахожусь на многих форумах (и хотя я не очень милый человек), и уживаюсь со всеми (я так надеюсь ). Просто надо смотреть глубже и ширше, и не ассоциировать себя с тем чем не являешься. Определитесь для себя что вам нужно от интернета и для чего он вам. Серьезно подумайте, я читаю некоторые ваши посты в течение нескольких лет и у меня складывается впечатление что вам просто не хватает обычного дружеского общения, которое вы не знаете как поддержать.

                              Comment

                              Working...
                              X