Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парни в юбках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Парни в юбках

    И вообще надо бы отдельные темы завести по эротике, порнухе ну и прочему такому. А то, что это за безобразие - валят все в одну кучу. Прямо не удобно за хозяйку салона (пардон, темы) стало. Стыдитесь, господа!

    Comment


    • #47
      Re: Ответ: Парни в юбках

      Увидев мужика в юбке, я шокирован не буду.
      Женщина в штанах остается женщиной, а мужик в юбке - все равно мужик.

      Все лежит на поверхности!
      Только настоящй мужчина повзолит себе надеть юбку,
      потому что остальные элементарно побоятся за потерю некоего статуса, для них где-то
      глубоко под коркой мозга зафиксировано, что недопустимо присваивать себе атрибутику,
      которая условно считается женской, позор, засмеют коллеги сабутыльники или еще чего...
      Ну и в жару юбка гораздо удобнее, тем более появились практичные модели с карманами utilikilts.com например:



      Удобней джинсов это точно.
      Большинству "Настоящих мужчин" это и не надо, им часто одежду жены покупают.

      Если ты хочешь выглядеть смело и независимо, примагничевать девушек

      Наплюй на все запреты
      Одень юбку!

      Я тебе гарантирую после привыкания ты не захочешь ничего другого.
      И посмотри фото крутых мужских фасонов килтов: Мой мир@Mail.Ru: Сообщество: Мужчина в юбке и не только

      Comment


      • #48
        Re: Ответ: Парни в юбках

        Интересная штука, я бы себе взял, но на зиму нужно и колготочки тогда брать ещё, тоже есть мужские? =)

        Comment


        • #49
          Re: Ответ: Парни в юбках

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          ...но на зиму нужно и колготочки тогда брать ещё, тоже есть мужские?... =)
          Есть. Нравицца?



          Вообще, мужчины в юбках смотрятся неплохо. Главное, подойти к этому с юмором.

          Comment


          • #50
            Re: Ответ: Парни в юбках

            Да прикольненько, бум искать в магазинах города =)

            Comment


            • #51
              Re: Ответ: Парни в юбках

              Привет ребята!
              Случайно попал на ваш форум, потому ... еще раз ПРИВЕТ!
              - Тема прикольная))))) Сам хожу постоянно не так как все, потому вот мое первое фото - Фото №41 конкурса Лучшее фото в мини-юбке: выиграй эпилятор от Rowenta!

              Comment


              • #52
                Re: Ответ: Парни в юбках

                Юбка вещица удобная, но не надёжная.

                Comment


                • #53
                  Re: Ответ: Парни в юбках

                  Originally posted by Валера
                  Привет ребята!
                  Случайно попал на ваш форум, потому ... еще раз ПРИВЕТ!
                  - Тема прикольная))))) Сам хожу постоянно не так как все, потому вот мое первое фото - Фото №41 конкурса Лучшее фото в мини-юбке: выиграй эпилятор от Rowenta!
                  По-моему, прикольнее было бы использовать мини-юбку как деталь мужского гардероба, не пытаясь притвориться девушкой, без мимикрии или мутации.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ответ: Парни в юбках

                    Килт, это прикольно...но конечно не для России...или стран бывшего СССР..да и для других некоторых стран ))
                    Как говорится всему свое место, и если килт, это не часть культуры той же России, то он никогда и не станет ее частью, хоть ты заносись юбками )
                    ...какие-нибудь шоу, клипы, но не для повседневной жизни )

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ответ: Парни в юбках

                      Originally posted by Фтеньке
                      По-моему, прикольнее было бы использовать мини-юбку как деталь мужского гардероба, не пытаясь притвориться девушкой, без мимикрии или мутации.

                      А я сижу и думаю, мужик это или баба?
                      Если мужик в юбке..............то причём тут босоножки на каблуках?
                      Если баба.............то где весло?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ответ: Парни в юбках

                        Originally posted by KiDHeLL
                        Килт, это прикольно...но конечно не для России...или стран бывшего СССР..да и для других некоторых стран ))
                        Как говорится всему свое место, и если килт, это не часть культуры той же России, то он никогда и не станет ее частью, хоть ты заносись юбками )
                        ...какие-нибудь шоу, клипы, но не для повседневной жизни )
                        Кид, ну я зашла в обед глянула на конкурсное фото мальчика и имела в виду стёб в рамках подобного конкурса мини-юбок, не посмотрела, что одним постом выше уже предлагался вполне себе достойный вариант, как раз))). А слабо поучаствовать в таком конкурсе?)

                        А за крутую зеркалку?)))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ответ: Парни в юбках

                          В конкурсе "Одень килт- почувствуй себя Шотландцем" я бы поучаствовал...в этом конкурсе не хочу.
                          ...тем более я бриться не люблю...а тут еще и ноги..

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ответ: Парни в юбках

                            Originally posted by KiDHeLL
                            В конкурсе "Одень килт- почувствуй себя Шотландцем" я бы поучаствовал...в этом конкурсе не хочу.
                            ...тем более я бриться не люблю...а тут еще и ноги..
                            не хватало бриться! что за блажь!
                            Я бы поучаствовала, и очень постаралась бы, чтобы моё фото победило (мне ж не обязательно самой быть моделью)))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ответ: Парни в юбках

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              не хватало бриться! что за блажь!
                              Я бы поучаствовала, и очень постаралась бы, чтобы моё фото победило (мне ж не обязательно самой быть моделью)))
                              Так поучаствуй ) не вижу преград

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ответ: Парни в юбках

                                не моя тусня там, я не смогу для них стараться, равента - недостаточная мотивация)

                                у меня несколько идей, вот реализацию одной из них с сыном обсудила:
                                "[18:37:48] Я: А десь є можливість створити персонажа і одягти його як захочеш і зберегти малюнок?
                                [18:40:37] *** Абонент Михась не відповідає. ***
                                [18:40:52] Михась: хз
                                [18:41:04] Михась: шукай в фотошопі чи ще десь
                                [18:41:20] Я: а в твоїй грі?
                                [18:41:45] Михась: APB, але то стрілялка
                                [18:42:33] Я: ну мені сам майтер персонажів можна до тебе прийти, або скинь мені)
                                [18:42:48] Михась: а нашо?
                                [18:43:45] Я: там конкурс на фото в мін-спідниці хочу крутого чувака зробити всього в татухах і в міні з залізними колючками по ній)
                                [18:44:16] Михась: сюди тоді приходь
                                [18:44:26] Я: добре)
                                [18:44:42] Михась: хоча стоп, немає можливості зробити в міні
                                [18:47:17] Я: там тіко той одяг, шо вони запропонували, да?
                                [18:47:26] Михась: ага
                                [18:47:46] Михась: пошукай в і-неті, бо по стандарту для різної статі різний одяг
                                [18:48:00] Я: Ок)
                                (с)
                                мудрэ дытя)))

                                Comment

                                Working...
                                X