Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парни в юбках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Ответ: Парни в юбках

    ...Я разве должен оправдываться? - я не пидОАОАр, не транс, не чмо и не быдло. Работаю и не сижу на шее. Полноценная семья. О помощи меня и просить не надо - сам не прохожу мимо.... Что еще надо для норм. жизни? ... ...Но вот допустить, что бы меня одевали, говорили как трахаться, делать куни или нет, брить или депиллировать,..., и тд. - это УЖЕ НИЗКО и ОМЕРЗИТЕЛЬНО.... кто навязчиво рекомендует. Я должен на МАССУ ровняться? - да фиг там! - масса на то и масса, что она управляемая индивидуумами, но никак в этом не признается даже себе. А тому, кто эту массу "!направляет" какраз и интересно держать ее в сером стойле - так легче с ними справляться..... Давно сформулированная аксиома - МАССА (общество, большинство, и др. подобные синонимы) НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВОЙ и АДЕКВАТНОЙ! ЭТО УПРАВЛЯЕМАЯ ТОЛПА, не которая шагает, а КОТОРУЮ НАПРАВЛЯЮТ... , а направляют далеко не из "массы".....)))))))

    Comment


    • #77
      Re: Ответ: Парни в юбках

      Полноценная семья.
      А это как???
      Что вы подразумеваете под "полноценной семьёй"?

      Comment


      • #78
        Re: Ответ: Парни в юбках

        Originally posted by Валера View Post
        ...Но вот допустить, что бы меня одевали, говорили как трахаться, делать куни или нет, брить или депиллировать,..., и тд. - это УЖЕ НИЗКО и ОМЕРЗИТЕЛЬНО.... кто навязчиво рекомендует. Я должен на МАССУ ровняться? - да фиг там! - масса на то и масса, что она управляемая индивидуумами, но никак в этом не признается даже себе. А тому, кто эту массу "!направляет" какраз и интересно держать ее в сером стойле - так легче с ними справляться..... Давно сформулированная аксиома - МАССА (общество, большинство, и др. подобные синонимы) НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВОЙ и АДЕКВАТНОЙ! ЭТО УПРАВЛЯЕМАЯ ТОЛПА, не которая шагает, а КОТОРУЮ НАПРАВЛЯЮТ... , а направляют далеко не из "массы".....)))))))
        lol (больше "выдавить" ничего не могу)
        Вот ты Валера умничаешь, а по сути говоришь стереотипно...и не побоюсь этого слова шаблонно )
        ...хотя последние строки, мне напомнили ситуацию а Северной Корее )))

        Comment


        • #79
          Re: Ответ: Парни в юбках

          DSCN5984.jpg

          Почти Париж (аэропорт Бове)
          Август 2010.

          Comment


          • #80
            Re: Ответ: Парни в юбках

            Ну, Соня, это ж вполне нормальное явление )) здесь разговор о другом...^^

            Comment


            • #81
              Re: Ответ: Парни в юбках

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              Ну, Соня, это ж вполне нормальное явление )) здесь разговор о другом...^^
              ))) так вот же ж... хотела увести вас от этого разговора ))

              Comment


              • #82
                Re: Ответ: Парни в юбках

                Вы жопу после унитаза моете сразу и всегда? - или панталоны все скроют?.)))))))))))))))))))) ЭТО!!! разве не диагноз?....блююю, нехотя.

                Comment


                • #83
                  Re: Ответ: Парни в юбках

                  Originally posted by Валера View Post
                  Вы жопу после унитаза моете сразу и всегда? - или панталоны все скроют?.)))))))))))))))))))) ЭТО!!! разве не диагноз?....блююю, нехотя.
                  По моему уже весь форум блюёт от вас...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Ответ: Парни в юбках

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    По моему уже весь форум блюёт от вас...
                    Виктория, не мешайте человеку культурно развиваться, и повышать уровень своего индивидуализма.
                    ВЫ (серая масса) его просто нипанимаете...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Ответ: Парни в юбках

                      "...низко и омерзительно?..." да-с, че-то это мне таки бальзам на душу). Максимализм еще, ёжики), но лучше чем традиционное:


                      и вынужденное в ответ : "...а салон розовый?"

                      Comment


                      • #86
                        Re: Ответ: Парни в юбках

                        не важно что носишь - ВАЖНО НА ЧЕМ НОСИШЬ!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Ответ: Парни в юбках

                          да, не форма важна, а содержание...

                          Comment

                          Working...
                          X