Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Канаду из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: В Канаду из США

    согласен ... бармен , официант , менеджер на гавнопродажах ( телемаркетинг ) до 35.
    финансовый менеджер , главный бухгалтер , программист от 35 ))

    Comment


    • #32
      Re: В Канаду из США

      Не ежайте в Канаду:

      1) Безработица похлеще американской
      2) Белый человек там редкость

      Comment


      • #33
        Re: В Канаду из США

        1) Безработица похлеще американской
        Может быть и так, но Док, ты ответь мне лично, ЧТО делать, если не куда больше не получается? Ну в лотерею играю, но ты понимаешь, можно и 40 лет играть в неё, а тут всё реально, хоть и сложно довольно.

        Ну есть ещё La legion etrange, но там сам понимаешь не каждого возьмут и контингент там специфический, ну армия сам понимаешь, зато после 10 летний вид на жительство во Франции и в течении 5 лет можно гражданство получить. Но карьера сам понимаешь, или назад в Легион или охранником за копейки или учиться, но там уже много лет будет.

        2) Белый человек там редкость
        Очень субъективно, а у меня и дома не очень много белых людей, из Азии ведь я, жил всегда бок о бок с китайцами и монголами с бурятами, так что абсолютно ничего здесь страшного не вижу. Более того, азиатская культура прекрасна по своему, я даже китайский изучал (путунхуа), думал в Китай иммигрирую потом, но потом дошло, чьто это куда сложнее, чем в США или Канаду или куда ещё.

        Comment


        • #34
          Re: В Канаду из США

          Originally posted by Dr.Evil
          Не ежайте в Канаду:

          1) Безработица похлеще американской
          2) Белый человек там редкость
          чушь собачая . работы полно и белых подавляющее большинство не то что твой чикаго))

          Comment


          • #35
            Re: В Канаду из США

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Может быть и так, но Док, ты ответь мне лично, ЧТО делать, если не куда больше не получается? Ну в лотерею играю, но ты понимаешь, можно и 40 лет играть в неё, а тут всё реально, хоть и сложно довольно.

            Ну есть ещё La legion etrange, но там сам понимаешь не каждого возьмут и контингент там специфический, ну армия сам понимаешь, зато после 10 летний вид на жительство во Франции и в течении 5 лет можно гражданство получить. Но карьера сам понимаешь, или назад в Легион или охранником за копейки или учиться, но там уже много лет будет.



            Очень субъективно, а у меня и дома не очень много белых людей, из Азии ведь я, жил всегда бок о бок с китайцами и монголами с бурятами, так что абсолютно ничего здесь страшного не вижу. Более того, азиатская культура прекрасна по своему, я даже китайский изучал (путунхуа), думал в Китай иммигрирую потом, но потом дошло, чьто это куда сложнее, чем в США или Канаду или куда ещё.
            А зачем куда-то ехать? ...............................

            Comment


            • #36
              Re: В Канаду из США

              шило в попе ... интересно мир посмотреть . и не только как турист

              Comment


              • #37
                Re: В Канаду из США

                Originally posted by prozed
                чушь собачая . работы полно и белых подавляющее большинство не то что твой чикаго))
                В деревнях может быть, а в городах врятли

                Comment


                • #38
                  Re: В Канаду из США

                  Originally posted by prozed
                  шило в попе ... интересно мир посмотреть . и не только как турист
                  Это от безделья.......................................... ...

                  Comment


                  • #39
                    Re: В Канаду из США

                    где то тут сайт выкладывали с картой....там можно было посмотреть .. так вот в детройте самый большой процент черных , а в чикаго самая большая популяция.
                    обьясню почему ... в детройте ..600.000 и предположим что 400.000 черные .
                    а в чикаго .... 2.500.000 .. из них 700.000 черные
                    а в торонто.... максимум 200.000 черных из 2.500.000 )

                    Comment


                    • #40
                      Re: В Канаду из США

                      А зачем куда-то ехать? ...............................
                      Ну ты и вопросы задаёшь. Как зачем? В РФ всё в упадок приходит с каждым годом и неизвестно за будущее страшно, безработица офигенная (хотя у меня и есть работа сейчас), да и потомством не хочется здесь обзаводиться, ведь дети будут лишены культурного фона, а только дурному будут учиться в обществе хамов и преступников и просто алкашей (по себе знаю), хочется свой английский реализовать. Да огромная куча причин, что ты как маленький?

                      Это от безделья.................................. ...........
                      Правильно, я ведь в отпуске сейчас. А ты сам то зачем приехал, если можно не куда и не ехать?

                      Кстати ребята, появилась новая информация для потенциальных канадцев. Оказывается, если вы поступите учиться в Манитобе и отучитесь там два года, то СРАЗУ после получения диплома вы можете подавать документы на вид на жительство (то есть не нужен поиск работадателя и год и более работы в Канаде). Это прорыв в иммиграции в Канаду, я считаю. Хороший выход для graduate-ов. Плюс если потом будете жить в Манитобе и работать, то можете 60% расходов на учёбу вернуть.

                      P.S. очень прошу модераторов убрать из темы лишнее.

                      Comment


                      • #41
                        Re: В Канаду из США

                        Originally posted by Nosferatu
                        Ну ты и вопросы задаёшь. Как зачем? В РФ всё в упадок приходит с каждым годом и неизвестно за будущее страшно, безработица офигенная (хотя у меня и есть работа сейчас), да и потомством не хочется здесь обзаводиться, ведь дети будут лишены культурного фона, а только дурному будут учиться в обществе хамов и преступников и просто алкашей (по себе знаю), хочется свой английский реализовать. Да огромная куча причин, что ты как маленький?



                        Правильно, я ведь в отпуске сейчас. А ты сам то зачем приехал, если можно не куда и не ехать?

                        Кстати ребята, появилась новая информация для потенциальных канадцев. Оказывается, если вы поступите учиться в Манитобе и отучитесь там два года, то СРАЗУ после получения диплома вы можете подавать документы на вид на жительство (то есть не нужен поиск работадателя и год и более работы в Канаде). Это прорыв в иммиграции в Канаду, я считаю. Хороший выход для graduate-ов. Плюс если потом будете жить в Манитобе и работать, то можете 60% расходов на учёбу вернуть.

                        P.S. очень прошу модераторов убрать из темы лишнее.
                        У тебя еще детей нет, возможно нет даже той которая потенциально родила бы их, а ты уже об их будущем думаешь. Ну дела.

                        Почему ты свою жизнь привязываешь к ситуации в стране? Ты же не на пособии живешь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: В Канаду из США

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          У тебя еще детей нет, возможно нет даже той которая потенциально родила бы их, а ты уже об их будущем думаешь. Ну дела.
                          +миллион ))
                          какие нахрен жены ? дети ?
                          начитался алексадж что ли ?) эта история на миллион)

                          Comment


                          • #43
                            Re: В Канаду из США

                            чикаго :
                            White alone - 949,671 (33.3%)
                            Black alone - 935,960 (32.8%)
                            Hispanic - 779,218 (27.3%)

                            Comment


                            • #44
                              Re: В Канаду из США

                              Originally posted by Nosferatu
                              ... да и потомством не хочется здесь обзаводиться, ведь дети будут лишены культурного фона, а только дурному будут учиться в обществе хамов и преступников и просто алкашей (по себе знаю)
                              Странно. Мне казалось, наоборот. Это у "нас" культура с многовековой историей. А у "них" все попроще. Взять те же "их" детские мультики. Вот недавно с дочерью смотрели западный мультик "Снежная королева". Сравнивать с нашим мультфильмом, снятым еще в 1957г. (часовой), невозможно. Честно говоря, после просмотра поубавилось желания иммигрировать .

                              Comment


                              • #45
                                Re: В Канаду из США

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                У тебя еще детей нет, возможно нет даже той которая потенциально родила бы их, а ты уже об их будущем думаешь. Ну дела.

                                Почему ты свою жизнь привязываешь к ситуации в стране? Ты же не на пособии живешь.
                                А разве это не разумно думать о своем будущем? И о тех же детях, например? По-моему, абсолютно естественно и нормально, если ты уже мужчина, а не мальчик.

                                Comment

                                Working...
                                X