Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аферисты в сфере услуг по участию в DV

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Аферисты в сфере услуг по участию в DV

    bulbah писал(а) Fri, 29 August 2003 07:32
    Уже во второй раз сталкиваюсь с неправдивой информацией в Интернет про лотерею Грин Кард. Несмотря на то, что Россию исключили и заинимаются в електронном виде, многие предлагают услуги гражданам России по заполению анкет, "берут на себя почтовые расходы", и т.д. Последний экземпляр:



    Компания "Fenex Corporation" http://www.fenexonline.com/

    Это не реклама - это антиреклама.



    Может есть смысл создать "Черный список" нечистых на руку фирм. Или такой уже есть, а я не знаю? Я тут недавно





    Konechno, eto horoshaya antireklama, no problema v tom, chto grazhdane Rossii taki mogut uchastvovat' v loteree pri uslovii, chto oni urozhentsy drugoi strany. Naprimer, ya rodilas' v Moldove, no grazhdanka Rossii. Ya mogu uchastvovat'. No deistvitel'no, pomimo etoj malen'koi popravki, mne kazhetsya, chto eta firma nechista na ruku.

    Comment


    • #17
      Re:Аферисты в сфере услуг по участию в DV

      Брайтон тоже включился в программу DV2005,посредники печатают большие объявления,мол все поменялось,другие условия,все сложно,вы и не пытайтесь сами,тока наша наикрутейшая шаражка поможет вам оформить документы , а чтобы прибавить веса ,приписка,звоните мол для встречи,а то ну с очень огромным кол-вом желающих,нужно выбрать и для вас время.

      Comment


      • #18
        Re:Аферисты в сфере услуг по участию в DV

        Да денег хотят побольше заработать , а у нас в стране многие даже в интернете работать не умеют да и в правилах хорошо не разбираються ,и вот думают что лучше заплатить 10 у.е где нибудь, чтоб наверняка им правильно всё заполнили и у них был нормальный шанс выиграть

        Comment


        • #19
          Re:Аферисты в сфере услуг по участию в DV

          Artya писал(а) Mon, 06 October 2003 08:07
          Брайтон тоже включился в программу DV2005.
          И не только Брайтон, по русскому радио в Чикаго тоже рекламируют заполнение заявки "всего" за 30 баксов. Я думаю желающиx заработать не работая везде xватает

          Comment


          • #20
            Re:Аферисты в сфере услуг по участию в DV

            Alexander писал(а) Mon, 06 October 2003 09:40
            ... а у нас в стране многие даже в интернете работать не умеют да и в правилах хорошо не разбираються ,и вот думают что лучше заплатить 10 у.е где нибудь, чтоб наверняка им правильно всё заполнили и у них был нормальный шанс выиграть
            Может быть и хуже. Обязательно проконтролируйте обратный адрес, куда пришлют выигрышный пакет. А то таких случаев навалом - получают выигрыши сами фирмы и начинают требовать несколько тысяч долларов за выигрыш (Шантаж короче)

            Так что все равно внимательнее.



            Mikhail

            Comment

            Working...
            X