Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто проходил интервью в Алма-Ате?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Кто проходил интервью в Алма-Ате?

    незнаю почему второго пакета нет.. номер действительно большой 389**- поэтому и интервью только в сентябре. Дату узнала по e-mail,(поищи по форуму "Запрос в КСС")

    Дату интервью назначат НЕ когда получат Ваш первый пакет, а когда ВАш CaseNUMBER станет Cutt-off.(см. Visa Bulletin)

    Кстати, ВАс Можно поздравить? ВАш номер попал на Октябрь?



    Удачи всем..

    Comment


    • #17
      Re:Кто проходил интервью в Алма-Ате?

      Marusya писал(а) Mon, 11 August 2003 23:18
      незнаю почему второго пакета нет.. номер действительно большой 389**- поэтому и интервью только в сентябре. Дату узнала по e-mail,(поищи по форуму "Запрос в КСС")

      Дату интервью назначат НЕ когда получат Ваш первый пакет, а когда ВАш CaseNUMBER станет Cutt-off.(см. Visa Bulletin)

      Кстати, ВАс Можно поздравить? ВАш номер попал на Октябрь?



      Удачи всем..






      <font size="2">[color="red"]Маруся-я-я-я! Вы что меня так пугаете?! Где вы нашли, что мой номер попал на октябрь?! ... Ой, что-то мне не по-себе.... Пойду винца хлебану, успакоюсь. [/size][/size]

      Comment


      • #18
        Re:Кто проходил интервью в Алма-Ате?

        вот блиииин переполошила же народ.

        Звиняйте, но мне почему то показалось что Ваш номер меньше 8,000... но если не права.. сейчас исправлюсь..

        МАсяня - я ВАс не ПОЗДРАВЛЯЮ...



        Удачи всем....

        Comment


        • #19
          Re:Кто проходил интервью в Алма-Ате?

          Marusya писал(а) Tue, 12 August 2003 03:41
          вот блиииин переполошила же народ.

          Звиняйте, но мне почему то показалось что Ваш номер меньше 8,000... но если не права.. сейчас исправлюсь..

          МАсяня - я ВАс не ПОЗДРАВЛЯЮ...



          Удачи всем....





          Да это я где-то написала 6*** вместо 9***. По-моему в перекличке, ошиблась

          Comment

          Working...
          X