Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шанс так остаться на пмж?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

    По-моему это клонированый юзер, тролль.

    Comment


    • #32
      Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

      Originally posted by Stasiona View Post
      BKate, согласна. Вот только есть у нас причины НЕ жить в России.
      Путин обижает? .................................

      Comment


      • #33
        Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

        Кстати, а муж знает о ваших планах?

        Comment


        • #34
          Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Путин обижает? .................................
          в баню невозможно сходить..азисы кругом .

          Comment


          • #35
            Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

            Originally posted by prozed View Post
            в баню невозможно сходить..азисы кругом .
            Или кондукторша нахамила )))

            Comment


            • #36
              Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

              Originally posted by Stasiona View Post
              Спасибо всем за пожелание удачи.
              Logos, а Вы хотите чтобы Ваши дети жили в Индии? Или на Украине? Вот только честно?
              На счет Чехии, да я уже узнавала, уехать туда можно быстро, просто и дешево. И как вариант это пока "лежит в ящике".
              Alexa222, Вы уверены что если кто-то захочет Вас достать он Вас не найдет в другой стране? А вообще у меня такой чисто теоретический вопрос - а если не дают убежища из страны депортируют? Или если есть какая-то виза не закончившаяся то оставляют до окончания визы?
              И все-таки можно я еще раз спрошу. Если у меня ЕСТЬ деньги для того чтобы там сидеть вместе со всей семьей 5-6 лет на попе ровно. Я буду учиться, они меня сопровождать Получив профессию Я смогу устроиться на работу? и сменить студенческую визу на рабочую?


              нет, но если бі у меня біло полмиллиона долларов на переезд, я бы не ждал так долго штатов как я жду. но у меня по мимо лоттереи есть более вероятный вариант.
              а если бы у меня были деньги, я бы ради детей бы свалил бы в туже чехию или индию, или австралию-канаду, я бы не искал вариант, на потом, когда нибудь, я бы уехал в индию, как минимум подальше от неконтролируемого хамства и химического произволдства. или чехию, или польшу, словакию... собсно в целом идею уехать вашу я поддерживаю, но декларируя что вам там плохо и паралельно ничего не делая, а точнее пассивно и зашорено собирая информацию мнится мне что на самом деле не так уж и плохо. с другой стороны, так как автомеханик накрутил в россии пол лимона, думаю лучше россии вам не найти. в штатах вам светит или постепенное растрынькивание денег и потом жизнь нижесреднего если немедленно не переквалифицируетесь в управдомы или сразу... вы ещё один момент учтите. что если вы будете учится, а муж работать, то во многих штатах детей до определённого возраста оставить без присмотра это почти сразу же лешится родительских прав...

              хотиете уехать, тем более есть повод в виде какихто страхов? хотите уехать ради детей??? не ждите два года, за эти два года ваши дети выпьют много некачественной воды в мегаполисе, будут дышать воздухом пополам со свинцом... ну или подождите...

              Comment


              • #37
                Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                Dr.Evil, prozed нет Путин не обижает, и Медведев не обижает и вообще я достаточно аполитичный человек, при этом еще и страдающий толерантностью, уверенная, что плохие люди - это плохие люди ВНЕ зависимости от национальности, точно так же как и хорошие. Что же касается кондукторов в автобусе так я при случае могу и нахамить и засу, а не только грамотно писать на форуме.

                Logos, у моего плохо несколько иная от общепринятой позиция. Мне не плохо сейчас, мне будет плохо через 10-15 лет если я ничего не сделаю в ближайшие 5. И то МОЖЕТ БЫТЬ будет плохо...но проверять я не хочу. Да и живем мы не в мегаполисе и с водой и воздухом у нас не такая проблема как в крупных городах. И про детей можно подробнее? Что значит оставить без присмотра? А оставить с няней?

                Comment


                • #38
                  Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                  Originally posted by Stasiona View Post
                  Logos, у моего плохо несколько иная от общепринятой позиция. Мне не плохо сейчас, мне будет плохо через 10-15 лет если я ничего не сделаю в ближайшие 5. И то МОЖЕТ БЫТЬ будет плохо...но проверять я не хочу. Да и живем мы не в мегаполисе и с водой и воздухом у нас не такая проблема как в крупных городах. И про детей можно подробнее? Что значит оставить без присмотра? А оставить с няней?
                  если например дети сейчас начнут жить сразу в нормальной стране их это не изуродует точно, а за компанию они сразу получат то образование. и если вам плохо станет через 15 лет, то вас нужно в аналитики-советники президента страны если вы умеете грамотно так далеко заглянуть в будещее.
                  что касается чистоты воздуха в мегаполисах, ну что ж, я согласен в озможно вы живёте в эколгоически чистом метсте, кстати вы уверены? а продукты привезеные из других регионов используете???

                  с няней оставлять можно, но няне которой можно доверить ребёнка надо платить 15 баксов в час, можно 12, но у же тот кто согласится на 10 например меня бы не обнадёжил, таким образом ваша зарплата должна быть, чтоб няня была окуплена, и ещё хватило денеег на хлебушек никак не меньше 30 долларов в час, что будет соответсвовать 65к долларов в год чсистыми, то есть грязными под 90, если делить на двоих ваш муж должен скажем зарабатывать 50 и вы 40... чтоб вы поняли что такое неквалифицированая или низко квалифицированая работа, там мои родители на двоих имеют около 50 к в год... то есть ровно те деньги которых зватает на выжить, а не отдохнуть, отправить в жизнь двух детей, и до этого нанять няню.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                    Originally posted by Stasiona View Post
                    .....Мне не плохо сейчас, мне будет плохо через 10-15 лет если я ничего не сделаю в ближайшие 5. И то МОЖЕТ БЫТЬ будет плохо...........
                    эх... вот так подумать, что с миром то будет лет через 10-15?.. кто знает... может быть вообще все поменяется. (p.s. 21 декабря 2012 еще никто не отменил )

                    Comment


                    • #40
                      Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                      Originally posted by Stasiona View Post
                      Что же касается кондукторов в автобусе так я при случае могу и нахамить и засу, а не только грамотно писать на форуме.
                      1 ) с чего вы взяли что грамотно пишите на форуме ?
                      2 ) тут многие едут как раз таки от таких хамовитых как вы )
                      3 ) судя по всему вы типичный колбасный иммигрант
                      xZFkA2CP.jpg

                      Comment


                      • #41
                        Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                        BKate, стакан на половину полон я думаю что 21.12.2012 начнется новая эпоха)

                        prozed, именно!(кто-то мне говорил, что с дураками спорить не рекомендуется)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                          Originally posted by Stasiona View Post
                          prozed, именно!(кто-то мне говорил, что с дураками спорить не рекомендуется)
                          поэтому я с вами и не спорю .

                          Comment


                          • #43
                            Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                            Originally posted by BKate View Post
                            а вот об этом можно поподробней (конечно в соответсвущей теме/разделе)


                            Катя, не всё так быстро и просто, хотя сравнительно дёшево.
                            У меня ВНЖ в Чехии через открытие фирмы. Открывала в 2006 году.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Катя, не всё так быстро и просто, хотя сравнительно дёшево.
                              У меня ВНЖ в Чехии через открытие фирмы. Открывала в 2006 году.
                              да я знаю (в общих чертах), у меня родственник там (давненько уже). вот просто хотела узнать, может поменялось чего, раз
                              уехать туда можно быстро

                              Comment


                              • #45
                                Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

                                и что вам дало это внж ?)

                                Comment

                                Working...
                                X