Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шанс так остаться на пмж?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

    BKate, через покупку недвижимости или создание/покупку бизнеса, по тому же принципу 4 года назад, сейчас точно не знаю можно было уехать в Германию.

    Comment


    • #47
      Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

      Originally posted by Stasiona View Post
      BKate, через покупку недвижимости или создание/покупку бизнеса, по тому же принципу 4 года назад, сейчас точно не знаю можно было уехать в Германию.
      не верю! в испанию да было такое, в германии етсь друзяки пока были там студентами купили квартиру, но вид на жительство получили только два года назад, хотя там уже около 7 лет.

      Comment


      • #48
        Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

        Logos, не только покупка недвижимости, но и покупка или регистрация нового бизнеса, это дает право на вид на жительство, а там уже и до гражданства лет 7, кажется. Но повторюсь это был 2008 год.

        Comment


        • #49
          Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

          Originally posted by Stasiona View Post
          Logos, не только покупка недвижимости, но и покупка или регистрация нового бизнеса, это дает право на вид на жительство, а там уже и до гражданства лет 7, кажется. Но повторюсь это был 2008 год.
          думаеет пол миллиона евро это меньше чем полмилиона долларов?

          Comment


          • #50
            Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

            У меня был примерно такой же план, как у автора топика. И я его считаю совершенно нормальным. Поступив учиться, студент переезжает со своей семьей, и если я не ошибаюсь, когда вы идете на пост-градуейт, ваш супруг получает визу и спокойно может работать. Некоторые люди хотят из России уехать непросто куда глаза глядят - в Индию, Тай или еще куда, а туда куда хочется. Не хочется в Чехию, не хочется в Европу, не хочется ни в Индию, ни в Тай со свежим воздухом и продуктами. Хочется в США. Когда видишь сколько индусов и китайцев живет в США и получают 100 к. в год, задумаешься - а почему не мы гуляем вдоль океана, плаваем в голубом бассейне, улыбаемся в магазине, работаем и платим налоги? Почему то для огромного числа людей все это возможно, а для нашей нормальной семьи - переезд в США - за пределами реальности. Думаю, что слишком сгущаете краски.

            Comment


            • #51
              Re: Есть ли шанс так остаться на пмж?

              Я что-то тоже не понимаю, вот напали на чел-ка. Последние 2 страницы вообще бред какой-то. Аж в индию посылают Logos -не несите чушь. Ну хочет чел-к учиться в штатах, тем более есть деньги так почему бы и нет? Ну да это может не самый лучший вариант , но если есть силы и желание то вполне реально я считаю. Такое ощущение что тут одни завистники собрались. Форум об иммиграции так советуют остаться дома, оригинально..

              Comment

              Working...
              X