Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оцените правдоподобность плана

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Оцените правдоподобность плана

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Обострение однако.........народ начитает трезветь после новогодних праздников.....
    Ага, проснулись с похмелья после запоя, схватились за голову и: "Не так живем, не так, валить из Рашки" )))

    "В России дураков, лет на 100 припасено"

    Comment


    • #17
      Re: Оцените правдоподобность плана

      Originally posted by Vik-Vik View Post
      молодо. зелено. самоуверенно. Дай Бог чтоб так и получилось. Особенно в рф.

      зы. кстати, когда женишься, ты не сможешь откладывать деньги. по крайней мере такую сумму.
      Когда женится, мысли уехать должны пропасть. Если у них нет заболеваний головы: "Ради детей, чтоб Путин не покусал ..." и прочий бред лохов, дабы оправдать свою некчемность.

      Comment


      • #18
        Re: Оцените правдоподобность плана

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Когда женится, мысли уехать должны пропасть. Если у них нет заболеваний головы: "Ради детей, чтоб Путин не покусал ..." и прочий бред лохов, дабы оправдать свою некчемность.
        прошу своих тараканов выпасать подальше от меня. Перед тем как учить людей жить, сначала задайтесь вопросом: а не сможет ли этот человек Вас сам научить чему-то в этой области?

        Comment


        • #19
          Re: Оцените правдоподобность плана

          Originally posted by Flidster View Post
          прошу своих тараканов выпасать подальше от меня...
          ..ново

          Comment


          • #20
            Re: Оцените правдоподобность плана

            Originally posted by Flidster
            это я уже читал, но все равно спасибо.

            Собственно, вопрос то в том, что наверняка ведь на практике все не так плохо, как на бумаге. Почитаешь требования для получения H-1B... такое ощущение, что ты должен быть суперменом, чтобы удовлетворить всем требованиям. В то же врем где-то видел статистику, что отклоняется меньше 20% заявлений.
            Если компания (скажем так: более-менее крупная и известная компания где-нибудь в техасе) готова тебя принять, насколько велика вероятность, что тебе дадут визу? (при условии, что пройду все медицинские исследования, принесу справку из полиции и прочее)
            вы удивитесь, весь вопрос в том что по ашванби и говённых спецов тянут, но так как у вас нет родственника менагера из индии, то вам ещё надо когото уговорить взять вас на работу, подождать вас полгода, пока подадут в апреле пока вам сделают доки уже ноябрь будет, всё это оплатить... вот осилите всё это смело считайте себя суперменом.

            чё вы перципились к техасу? силиконовая долина в калифорнии, или вы нефтянник?

            Comment


            • #21
              Re: Оцените правдоподобность плана

              Originally posted by Logos View Post
              чё вы перципились к техасу? силиконовая долина в калифорнии, или вы нефтянник?
              пока что ни к чему не прицепился. Возможно, калифорния. Это я так, для определенности написал

              Comment


              • #22
                Re: Оцените правдоподобность плана

                Originally posted by Flidster View Post
                пока что ни к чему не прицепился. Возможно, калифорния. Это я так, для определенности написал
                для определённости найдите того кто будет заморачиватся с вашим ашванби, это не быстро и не бесплатно. вы не единственный талантливый молодой специалист, если бы всё было так определённо легко, то полфорума бы писало уже оттуда. и ещё ньюанс, если вы сейчас уже откладываете штуку бакмсов в месяц, а планируете утроить эту цифру, то есть вы как минимум зарабатываете 2 и планируете вырасти до 4, что вас привлекает в америке??? там чтобы получать ччистыми 4 штуки, после страховок и налдогово вам надо зарабатывать больше 7 в месяц. плюс тут как я понимаю у вас есть жильё, а там надо будет ещё полторуху в ипотеку лет так на 25 если скромное жильё... ведь там где есть работа есть платёжеспособные люди, а там гдне могут платить цены отнюдь не из разряда бюджетных. то есть кругом бегом чтоб вам иметь 4к свободных денег, с учётом что оплата жилья, питания, страховок и налогов уже вычтена, вам надо приезжать в скромных 100-110 к в год, а это далеко не стартовый уровень даже для многих тим лидеров. то есть при терпимом раскладе вы стартанёте с 60к в год, это около 3,5 к после налогов минус еда, минус страховки, минус машина, минус жильё... итого при сдержаном отношении вы будете иметь 1 к в месяц (если не меньше), то есть по сути тот уровень который у вас уже есть.

                Comment


                • #23
                  Re: Оцените правдоподобность плана

                  Originally posted by Flidster View Post
                  прошу своих тараканов выпасать подальше от меня. Перед тем как учить людей жить, сначала задайтесь вопросом: а не сможет ли этот человек Вас сам научить чему-то в этой области?
                  Ты меня хочешь чему-то научить? Давай. Например?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Оцените правдоподобность плана

                    схлестнулись два гуру, но друг друга не поймут один на джаве лабает, второй си шарпом кроет.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Оцените правдоподобность плана

                      Originally posted by Logos View Post
                      схлестнулись два гуру, но друг друга не поймут один на джаве лабает, второй си шарпом кроет.
                      Я C/C++ и Java. C# - ничего кроме презрения вызывать не может. .NET - для дураков, как "инженеров", так и мэнеджмента который выбирает эту платформу для своих продуктов.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Оцените правдоподобность плана

                        ну всё что писано после аsm х86 ваще сплошное анреспект.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Оцените правдоподобность плана

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Я C/C++ и Java.
                          Доктор, я не знаю нужно ли, но на всякий случай - Америчка подкаст #333, там ищут джависта

                          Comment


                          • #28
                            Re: Оцените правдоподобность плана

                            Originally posted by Logos View Post
                            ну всё что писано после аsm х86 ваще сплошное анреспект.
                            Согласен .................................................. ..

                            Comment


                            • #29
                              Re: Оцените правдоподобность плана

                              только не удобно как то...

                              PUSH B
                              POP D
                              DCX D
                              XCHG
                              MVI M,0
                              XCHG

                              LABEL1:
                              LXI H,LABEL1
                              PUSH H
                              LDAX B
                              INX B
                              DCX D
                              STAX D
                              CMP A
                              RNZ
                              POP H
                              INX D

                              Comment


                              • #30
                                Re: Оцените правдоподобность плана

                                Originally posted by Logos View Post
                                только не удобно как то...

                                PUSH B
                                POP D
                                DCX D
                                XCHG
                                MVI M,0
                                XCHG

                                LABEL1:
                                LXI H,LABEL1
                                PUSH H
                                LDAX B
                                INX B
                                DCX D
                                STAX D
                                CMP A
                                RNZ
                                POP H
                                INX D
                                Ну если будешь драйверы писать для херни на ARM процессоре, то будет необходимо.

                                Comment

                                Working...
                                X