Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

    Здраствуйте. Начну с того что 7 лет назад я приехала в европу , спустя 4 года я познакомилась с веруюшими людми, принела Иисуса Христа своим спасителем. Спустя год я молилась о своей второй половинке, взяла пост 40 дней, в середине поста я познакомилась со своим мужем, которий так же принял Иисуса Христа своим спасителем. Вот отсуда у нас начались трудности. Муж мой по националности Чеченец, его родители узнав обо мне были против меня, они нас приследовали, угрожали мне, нам за один год пришлос поменят 6 местожительств. Потом в конечном итоге все утихло на полтора года. За эти полотра года, мы с мужем крестились в одни день, Бог нас благословил сыном Аароном, мы нашли хорошую квартиру и начали налаживать свою семейную жизн, пока в нашу двер в один прекрасний ден не раздался звонок. В дверях оказалис его родные, мы их провели в наш дом, они увидели всю картину, мы вдвоем, малыш, книги о Христе, библии, картины с местописаниями на стене, все было как на ладони. Мой муж расказал им о том что он стал верушим, мы очень переживали, все закончелос благополучно со слов моего мужа, потому как я не понемала на чеченском язике ничего, сомною они ни разу не заговорили. После ихнего посешения у нас в сердце забила тревога и мы уехали с той квартири. Тепер мы уже второй месяц находимся без дома, находимся у лудей, снят квартиру здес очен слойно, и нам тяэло находится все время в бегах, ведт ми тепер не одни у нас ребенок годовалий, я не смогу его отдат в садик и не переживат за него, что в один из прекрасних дней, его родственики узнают о месте нахождении ребенка и где мы живем и думат о том что они могут сделать что то фанатаически по релегиозности ислама. На сердце легло нам обоим уехат в Сакраменто, ест ли у нас какие либо шанси там остатся и обустроится?

    Муж имеет белгийское гражданство, я нет, я толко как его жена имею документ на 5 лет

  • #2
    Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

    Я так и не понял, где вы находитесь? В Бельгии? Тогда на каком основании вы собираетесь "переезжать в Сакраменто"? Для того, чтобы "постоянно жить в Америке" (без разницы, в каком городе), нужно иметь ПМЖ. Для получения ПМЖ нужно основание. Я его у вас не вижу. Возможно это из-за транслита, но вероятнее всего дело все-таки не в английских буквах.

    Comment


    • #3
      Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

      Mi nahodimsya v Belgii, prostite, no ya ne znau chto oznachaet PMG. Mi hotim imegrirovat v Ameriku dlya bezopasnosti sem'i, i nashej budushnosti.

      Comment


      • #4
        Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

        Originally posted by aleshka555 View Post
        [SIZE=5]Zdrastvujte. .......
        а теперь все то же самое, но только нормальным шрифтом и предварительно воспользовавшись транслит.ру

        Comment


        • #5
          Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

          Originally posted by aleshka555 View Post
          Mi nahodimsya v Belgii, prostite, no ya ne znau chto oznachaet PMG. Mi hotim imegrirovat v Ameriku dlya bezopasnosti sem'i, i nashej budushnosti.
          а вас кто ущемляет в Бельгии?

          Comment


          • #6
            Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

            Да ущемляут родные моего мужа и угрожают.

            Comment


            • #7
              Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

              Originally posted by aleshka555 View Post
              Mi nahodimsya v Belgii, prostite, no ya ne znau chto oznachaet PMG. Mi hotim imegrirovat v Ameriku dlya bezopasnosti sem'i, i nashej budushnosti.
              ПМЖ-потсоянное место жительства. чтобы получить убежище в сша ваа надо будет доказть преследование властей бельгии, а не родственников мужа, относительно родственников мужа есть бельгийская полиция. если вы туда не обращались , а судя по всему вы не обращались туда вам ничего легально в штатах кроме лоттереи гк не светит, преследования родственников и их плохое отношение к вам не является причиной для подачи на беженство. по той простой причине что в бельгии нет преседования христиан.

              Comment


              • #8
                Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                Originally posted by aleshka555 View Post
                Mi nahodimsya v Belgii, prostite, no ya ne znau chto oznachaet PMG. Mi hotim imegrirovat v Ameriku dlya bezopasnosti sem'i, i nashej budushnosti.
                ПМЖ это "постоянное место жительства". Как "вид на жительство" в Европе. Предположим, вы хотите постоянно жить в Швейцарии или Германии. Что вам для этого нужно? Да, собственно, вы сейчас "постоянно проживаете в Бельгии", не являясь при этом гражданкой Бельгии. Ваше основание для нахождения в стране - ваше замужество за гражданином Бельгии. То же самое со Штатами. Для того, чтобы жить в Штатах, нужно какое-то основание для иммиграции. Это или иммиграция через работу. Или иммиграция через инвестирование. Или политическое убежище. Или брак с гражданином Америки. Или воссоединение с родственниками. Вот, собственно, и все "доступные основания". Если у вас этого нет, то иммиграция невозможна. Я понимаю, что вы - верующие. Молитесь Богу, пусть Он вам откроет, как Он вас хочет вывести из Бельгии. Если вообще это вам нужно. Или пусть "вправит мозги".

                PS. Да, забыл упомянуть лотерею Грин Кард. Однако не знаю, позволит ли вам Бог играть в "азартные игры".

                Comment


                • #9
                  Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Однако не знаю, позволит ли вам Бог играть в "азартные игры".
                  а в лоттерею гк можно ещё и деньги выиграть??? где дают? у меня есть большой мешок!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                    Однако не знаю, позволит ли вам Бог играть в "азартные игры".
                    Originally posted by Logos View Post
                    а в лоттерею гк можно ещё и деньги выиграть??? где дают? у меня есть большой мешок!
                    ну так азартная игра может быть не только на деньги. если выигрыш зависит от случая, а не от навыков игроков игра будет азартной.

                    так что aleshka555 никак не может участвовать в лотерее, церковь такое запрещает

                    Comment


                    • #11
                      Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                      Spasiba za vse vashy otvety.pust Bog vas vseh blagoslovit

                      Comment


                      • #12
                        Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                        ..листая форума страницы
                        Читая темы, что недавно появились..
                        Задумался..
                        В лечебных учрежденьях
                        Стал интернет доступен что-ли
                        Как гром средь неба ясного
                        Пронзило..
                        В опасности Улитка..шожэ делать...?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                          Во чеченец влип....

                          Comment


                          • #14
                            Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Во чеченец влип....
                            во что??? суд легко запретит его родственникам приблежатся к его дому на 100 метров и весь сыр бор. вообще ничего страшного нет.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Pereezjaem v Sacramento, pomogite!!!

                              aleshka555, не совсем понятно, что Вы хотите услышать здесь, на форуме. Вам лучше обратиться к иммиграционному адвокату.

                              Comment

                              Working...
                              X