Announcement

Collapse
No announcement yet.

Регистрировался и выиграл через посредника- Без рекламы, делимся мнением и впечатлением

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Регистрировался и выиграл через посредника- Без рекламы, делимся мнением и впечатлением

    Привет всем! Я выйграл в этом году!!! УРААА!! Регился и выиграл через посредника, буду оформляться тоже через них. На прошлой неделе позвонили- ошарашили! Пока не пришел на встречу не верилось!
    Очень давно мечтаю уехать, заполнил анкету несколько лет назад, но не надеялся, если честно, уже даже начал процесс на Канаду. А тут такая новость! И не думаю пытаться сам, рисковать, не имея номер, уж очень хочу в Штаты! Да и сотрудники ничего там.
    Так что если тут есть такие же как я- присоеденяйтесь! Будем общаться, делиться, ну и проходить все вместе.

  • #2
    Re: Регистрировался и выиграл через посредника- Без рекламы, делимся мнением и впечатлением

    Примите мои поздравления! Моя сестра в прошлом году тоже выиграла и уже уехала в мае. Она тоже через посредника участвовала. Не знаю с кем конкретно она все проходила, но была довольна. Уехала по их же адаптации, во Флориду. Ей сразу через 2 недели пришла грин карта и социалка, говорят, что некоторые очень долго ждут. Она уже и работает там. Я тоже участвую, но еще не выиграла, уже буду ждать следующего года.
    А вам удачи и легкого прохождения всего процесса!

    Comment


    • #3
      Re: Регистрировался и выиграл через посредника- Без рекламы, делимся мнением и впечатлением

      Originally posted by rusu_victor View Post
      Привет всем! Я выйграл в этом году!!! УРААА!! Регился и выиграл через посредника, буду оформляться тоже через них. На прошлой неделе позвонили- ошарашили! Пока не пришел на встречу не верилось!
      Очень давно мечтаю уехать, заполнил анкету несколько лет назад, но не надеялся, если честно, уже даже начал процесс на Канаду. А тут такая новость! И не думаю пытаться сам, рисковать, не имея номер, уж очень хочу в Штаты! Да и сотрудники ничего там.
      Так что если тут есть такие же как я- присоеденяйтесь! Будем общаться, делиться, ну и проходить все вместе.
      Originally posted by alina amalanii View Post
      Примите мои поздравления! Моя сестра в прошлом году тоже выиграла и уже уехала в мае. Она тоже через посредника участвовала. Не знаю с кем конкретно она все проходила, но была довольна. Уехала по их же адаптации, во Флориду. Ей сразу через 2 недели пришла грин карта и социалка, говорят, что некоторые очень долго ждут. Она уже и работает там. Я тоже участвую, но еще не выиграла, уже буду ждать следующего года.
      А вам удачи и легкого прохождения всего процесса!
      Хорошая попытка, посредник

      Comment


      • #4
        Re: Регистрировался и выиграл через посредника- Без рекламы, делимся мнением и впечатлением

        Originally posted by rusu_victor View Post
        Привет всем! Я выйграл в этом году!!! УРААА!! Регился и выиграл через посредника, буду оформляться тоже через них. На прошлой неделе позвонили- ошарашили! Пока не пришел на встречу не верилось!
        Очень давно мечтаю уехать, заполнил анкету несколько лет назад, но не надеялся, если честно, уже даже начал процесс на Канаду. А тут такая новость! И не думаю пытаться сам, рисковать, не имея номер, уж очень хочу в Штаты! Да и сотрудники ничего там.
        Так что если тут есть такие же как я- присоеденяйтесь! Будем общаться, делиться, ну и проходить все вместе.
        не корысти ради, а из только любопытства, без посредника не удалось ответит на вопрос дата рождения, или имя, а может только с посредником получается пол определить???


        какой именно из пунктов сей сложной анкеты надо заполнять с консультантом платно?



        1. ФИО - фамилия, имя, отчество/второе имя. Напишите Ваше полное имя в строгом
        соответствии с Вашим паспортом.
        2. ДАТА РОЖДЕНИЯ - день, месяц, год
        3. ПОЛ – мужской или женский
        4. ГОРОД/НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ РОЖДЕНИЯ
        5. СТРАНА РОЖДЕНИЯ – нынешнее название страны, в которой родился заявитель.
        6. СТРАНА РОЖДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В DV ПРОГРАММЕ – страна рождения для участия в DV лотерее обычно та, где вы родились, а не страна, где вы проживаете. Если вы родились в стране, уроженцы которой не могут принимать участие в DV лотерее, перечитайте инструкции. Не исключено, что вы найдете возможность для участия в программе. Для дополнительной информации смотрите “Часто задаваемые вопросы”,# 1.
        7. ФОТОГРАФИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ – см. информацию о требованиях к фотографии. Не забудьте, если к Вам это относится, включить фотографии супруга/супруги и всех детей. См. “Часто задаваемые вопросы”, #3.
        8. ПОЧТОВЫЙ АДРЕС – адресат, номер дома, улица, город/поселок/деревня, район/область/провинция/штат, почтовый код, страна
        9. СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ
        10. НОМЕР ТЕЛЕФОНА (по вашему усмотрению)
        11. АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ - необходимо предоставить адрес электронной почты, к которому заявитель имеет прямой доступ. Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ на этот адрес официальное письмо, подтверждающее выигрыш. Однако если вы выиграете и ответите на уведомление о вашем отборе через Entrant Status Check, Государственный департамент известит вас по электронной почте о том, что в разделе Entrant Status Check Вы появилась информацию о дате вашего собеседования. Государственный департамент может использовать ваш электронный адрес и для других сообщений, но только не для уведомления о выигрыше в лотерею.
        12. УКАЖИТЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОГО ВЫ ДОСТИГЛИ.
        Вы должны выбрать один из десяти пунктов, соответствующий вашему образованию:
        (1)начальное образование (только),
        (2) среднее школа (без аттестата),
        (3) среднее
        образование (с аттестатом),
        (4) среднее специальное образование,
        (5) незаконченное
        высшее образование,
        (6) законченное высшее образование,
        (7) послевузовское образование,
        (8)степень магистра,
        (9) аспирантура,
        (10) ученая степень (кандидат наук, доктор наук)
        13. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ – холост/ не замужем, женат/замужем, разведен/а, вдовец/вдова, проживаю раздельно по закону.
        14. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ - В анкете ДОЛЖНЫ быть указаны ФИО, дата и место рождения супруга/супруги и всех собственных (неусыновленных) детей. В анкету также должны быть включены все неженатые/незамужние дети, включая усыновленных/удочеренных в законном порядке, пасынков и падчериц заявителя, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами. Обратите внимание на то, что дети, которые состоят в браке, и дети, которым уже исполнился 21 год и более, не подпадают под критерии отбора для визы DV. Однако законодательство США в определенных обстоятельствах защищает право на иммиграцию детей старше 21
        года. Если DV анкета была подана до того, как вашему не состоящему в браке ребенку исполнился 21 год, но на момент выдачи визы он/она будет старше 21 года, то такой ребенок может быть защищен(а) Актом о Защите детей (CSPA). В последнем случае возраст ребенка для иммиграционных целей будет считаться меньше 21 года, и процесс одобрения визы будет таким же, как для детей, не достигших 21-летнего возраста. Супругов и детей, имеющих статус постоянного жителя или гражданство США, включать в DV анкету не нужно, так как они не могут участвовать в DV программе. В случае, если полный список всех детей не будет представлен, главный заявитель окажется дисквалифицированным и всем членам семьи будет отказано в выдаче виз во время иммиграционного собеседования. (См. вопрос #11 в списке часто задаваемых вопросов.)
        15. ИНФОРМАЦИЯ О СУПРУГЕ - ФИО, дата рождения, пол, место рождения, страна рождения, фотография. Отсутствие сведений о супруге приведет к дисквалификации главного заявителя и к отказу в выдаче виз всем членам семьи во время иммиграционного собеседования в Посольстве. Вы должны указать в заявлении своего супруга/супругу, даже если вы планируете развестись до подачи документов на визу.10
        16. ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТЯХ - ФИО, дата рождения, пол, место рождения, страна рождения и фотография (для всех детей, перечисленных выше, в пункте 14.)

        Comment

        Working...
        X