Announcement

Collapse
No announcement yet.

Немного вопросов о США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Немного вопросов о США

    Originally posted by Viktor1989
    ну у меня траты были 250 дол в месяц на аренду квартиры - спальня, кухня, туалет, душевая. Обстновка вся была - телевизор, двд, кровать, диван, стулья, стол, холодильник, микроволновка - короче все для жизни было - ничего не докупал. А да еще была и прачечная бесплатно.
    ТАкс. С едой. лучше устроиться работать туда где дают еду)) Я работал в гольф клубе. Потому обедал там же))) так как работал на кухне то всегда с собой уносил еду. Потому на еду я почти не тратил деньги. Покупал только чай, сахар, овсянку и по мелочи всякое. Не больше 100 дол выходило в месяц. Фактически я завтракал овсянкой дома а обедал в гольф клубе. Ну и на вечер брал там же еду себе)) но эт ток благодаря смекалки и так сказать голодных глаз))) вообще американцы добрые люди)) главное не наглеть и не воровать - сами все дадут
    Потому траты не особо большие. А прибыль нормальная)) я получалось на 2ух работах работал и где то 1.6к чистыми в месяц было, по 8 дол в час платили.
    Я жил впровинции. в северной каролине.
    А если жить в нью йорке. ну квартиру снять - мин 1к дол. Комнату 450 дол. если живешь одному то комнаты думаю хватит)
    С едой. ну если самому покупать - то затратно будет. главное не есть всякого гавна американского - жареного в масле и прочего. не есть в фаст фудах и не покупать в кулинариях ничего зажареного. а то лечиться потом будет не выгодно.
    Ну знания англ не критично - если ьы не в банк идешь работать а б даже сказал - главное понимать что гворят и кивать головой))) Но самое главное - это быть незамтным на работе - и всегда!!! даже если нету чего делать - всегда!!! надо делать вид что работаешь. Я вот например когда работал в супермаркете я делал всегда работу быстро и за пол дня -а другие пол дня сланялся и ничего не делал - так как все сделал утром. И меня за это уволили спустя 1.5 месяца - мол ты мало работал)) так что не выделяться и всегда делать вид что работаешь.
    да уехать все равно куда. главное уехать. ну кроме аризоны там и юты и флориды))
    А вообще в сша уехать не трудно. трудно остаться. Остаться можно где то на 2 года легально.А что потом... уже вопрос. так как грин карту получить кроме как пожениться - другими способами почти невозможно.
    А жениться на ком то. это не так легко. Наши русские - на женитьбу с человеком без гринкарты, без гражданства - почти никогда не пойдут. Даже за деньги. Я например даже за 30к не смог никого найти. А по любви. ну хз - из "наших рсских" думаю по любви никто не захочет. так как все будут искать нормального американца или русского но уже американизированого - с документами. А не имигранта со студ визой работающего на подсобных работах..... увы но такова жизнь)))
    С американками. с американками все проще. но только с очень простыми американками))) - ну там официантки из дешевых бистро - те даж за бесплатно готовы помочь)) - но дело в том что они не знают как работает система - а когда узнают как все трудно - что надо жить вместе, иметь 1 счет то многие передумывают.
    Ну и кроме того невеста должна зарабатывать 21к+ в год и не иметь приводов в полицию. Как вариант легко на чернокожей девшку пожениться)) они к белым европейцам - неравнодушны. но женитсья я думаю они не будут))
    Да и того получаеться что приехать и остаться в сша на года 2 не рпоблема а вот что делать дальше это уже проблема...
    потому мне кажеться что легче приехать в сша года на 2- поработать поучиться в какой то дешевой англ школе -чот типо курсов за 250-500 дол в месяц. А потом уехать работать в австралию. там легче остаться чем в сша.
    Вообще плохо себя чувствуешь когда надо уезжать из сша а хочеться остаться и ты готов на все что угодно что бы остаться)))
    Не забываем ставить пробелы после знаков пунктуации

    Comment


    • #32
      Re: Немного вопросов о США

      Рассказал тут между делом маме, про Америку, гк лотерею, и своем намерении свалить при первой удачной возможности, думал начнет мне сейчас морали читать, отговаривать, к моему удивлению она меня поддержала, более того даже попросила на нее заявку отправить. Так вот назрел такой вопрос, мне сейчас 19, когда начнется прием заявок будет уже 20, а если сильно повезет и выиграю с первого раза, то будет уже 22, а если выиграет матушка, смогу ли я с ней полететь, ну то есть я знаю что родитель имеет право забрать с собой детей которым не исполнился 21 год, а ребенок должен быть младше 21 года, на момент подачи заявки или же когда уже выиграл и едешь на интервью

      Comment


      • #33
        Re: Немного вопросов о США

        Originally posted by xuligan View Post
        Рассказал тут между делом маме, про Америку, гк лотерею, и своем намерении свалить при первой удачной возможности, думал начнет мне сейчас морали читать, отговаривать, к моему удивлению она меня поддержала, более того даже попросила на нее заявку отправить. Так вот назрел такой вопрос, мне сейчас 19, когда начнется прием заявок будет уже 20, а если сильно повезет и выиграю с первого раза, то будет уже 22, а если выиграет матушка, смогу ли я с ней полететь, ну то есть я знаю что родитель имеет право забрать с собой детей которым не исполнился 21 год, а ребенок должен быть младше 21 года, на момент подачи заявки или же когда уже выиграл и едешь на интервью
        На момент подачи заявки.

        Comment


        • #34
          Re: Немного вопросов о США

          Спасибо большое обрадовал =), шансы удваиваються =)

          Comment

          Working...
          X