Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бостон - откликнись!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Бостон - откликнись!

    Бостон - довольно много рускоговорящих. Я 2 раза был в тех краях, и скоре всего, когда выиграю ГК, тоже поеду в те края. Правда не в сам бостон,а минут сорок от него. Милфорд, например. Надеюсь друзья помогут какое-то время с советами и работой, а потом посмотрим. Сам штат конечно дорогой. Я постоянно смотрю цены на жилье (Сингл фэмэмли Хоум) - и они просто не радуют, мягко говоря...
    И пугают года постройки этих домов - 1880-1920( А те что помоложе - просто бешеные деньги.

    Еслиб была возможность, я б к Зайцу в Денвер-Колорадо махнул... Природа красивая, горы, Аспен...

    Comment


    • #17
      Re: Бостон - откликнись!

      Мы почти из Бостона! Живем в Норвуде - хороший, приятный городок и цены здесь вроде на самом деле ниже, чем в самом Бостоне. Несколько месяцев обходились без машины - есть и супермаркет и где посидеть вечером. Добираться до Бостона - на поезде (20 минут до центра), билет около $10 на человека (туда-назад).

      Comment


      • #18
        Re: Бостон - откликнись!

        Мы тоже живём совсем рядом с Бостоном в Somerville.Мы здесь недавно,2 месяца.Пока без машины обходимся,но подыскиваем.Очень хорошо развит общественный транспорт,до центра Бостона добираемся на метро (минут 10-15),до метро на автобусе несколько остановок или пешком можно прогуляться.Старшая дочка учится в High School,ходит пешком,совсем рядом минут 10.Младший сын в сентябре пойдёт в Kindergarten.Всё рядом.За 3-ёхбедрум платим 1200 у.е.

        Comment

        Working...
        X