Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by Katya_Lobas View Post
    и на конец, я не мужик, но порой меня ваши ответы и правда заставляют улыбнуться!
    Я не женщина, но ваша наивность заставляет меня смеяться.

    Comment


    • #62
      Re: Моя история получения "Green Card"

      Originally posted by Паровоз Ильича
      Я не женщина, но ваша наивность заставляет меня смеяться.
      Смеется тот кто смеется последний!

      Comment


      • #63
        Re: Моя история получения "Green Card"

        Originally posted by Katya_Lobas View Post
        Смеется тот кто смеется последний!
        Правильно поговорка звучит так: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним". Но, независимо от поговорки смеятся хорошо мне пока еще ничто не мешало, да и мешать не будет.

        Comment


        • #64
          Re: Моя история получения "Green Card"

          Паравоз да ладно тебе ,девченке 20 лет а может меньше(по постам на все 13 тянет) ,пусть у нее будет светлая мечта ,зачем ты ей мешаешь)))

          Comment


          • #65
            Re: Моя история получения "Green Card"

            Originally posted by Natashka12 View Post
            Паравоз да ладно тебе ,девченке 20 лет а может меньше(по постам на все 13 тянет) ,пусть у нее будет светлая мечта ,зачем ты ей мешаешь)))
            в 13 замуж не выходят - закон не позволяет. А мечтать хорошо опираясь на реальность, а не на фантазию.

            Comment


            • #66
              Re: Моя история получения "Green Card"

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              в 13 замуж не выходят - закон не позволяет. А мечтать хорошо опираясь на реальность, а не на фантазию.
              В разных странах разные законы... В молдове вон и 14 лет уже не страшно...

              Comment


              • #67
                Re: Моя история получения "Green Card"

                Originally posted by Logos View Post
                В разных странах разные законы... В молдове вон и 14 лет уже не страшно...
                это не брак, а национально-религиозные дикости. В Индии такой же маразм творится.
                Тем более, что, насколько я понимаю, на аватаре именно она - Катя Лобас, а на 13 она ну никак не выглядит.

                Comment


                • #68
                  Re: Моя история получения "Green Card"

                  Давайте уважать обычаи других стран, это уж сугубо их (этих стран) дело. Когда нужно, до них самих дойдёт, что правильно, а что нет.

                  Тем более, что, насколько я понимаю, на аватаре именно она - Катя Лобас, а на 13 она ну никак не выглядит.
                  И всё равно под Катей Лобас я представляю себе здорового татуированного морячка, который читает форум и широко улыбается во все оставшиеся зубы.

                  P.S. мне кажется сейчас нет ну НАСТОЛЬКО наивных людей, поэтому нас просто троллят.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Моя история получения "Green Card"

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    это не брак, а национально-религиозные дикости. В Индии такой же маразм творится.
                    Тем более, что, насколько я понимаю, на аватаре именно она - Катя Лобас, а на 13 она ну никак не выглядит.

                    Как вам сказать молдова вообще то православная страна. Справедливей сказать что скажем население победней... но это всё равно не значит что американские школьницы не залетают сразу после 12 лет... подростки они же границ не ймут... да и акселерация у них чичас немеренная

                    вона на фотке ранее 15-ти летнаяя, а нынче знаменитая...
                    Attached Files

                    Comment


                    • #70
                      Re: Моя история получения "Green Card"

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      Давайте уважать обычаи других стран, это уж сугубо их (этих стран) дело. Когда нужно, до них самих дойдёт, что правильно, а что нет.
                      Детство остается детством независимо от страны. И такие вот "обычаи" ломают психику ребенка. А вы знаете, что чаще всего в этих странах замуж ВЫДАЮТ, а не ВЫХОДЯТ, что является насилием? А любое насилие, если вы знаете - преступление, поэтому я не собираюсь уважать преступников.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Моя история получения "Green Card"

                        Originally posted by Logos

                        вона на фотке ранее 15-ти летнаяя, а нынче знаменитая...
                        какая же она страшная....

                        Comment


                        • #72
                          Re: Моя история получения "Green Card"

                          А кто это?

                          ПС Кстати на аватар можно что угодно прилепить ,моя тоже можно сказать моя (ну очень похожа)))))))

                          Comment


                          • #73
                            Re: Моя история получения "Green Card"

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            А кто это?
                            как кто???? Анджелина Джоли, конечно же.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Моя история получения "Green Card"

                              Словесно разглагольствовать горазд каждый,но....Иисус говорит:"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите,
                              таким будете судимы"(матф.7:1-5)

                              Да и вообще, как мне кажется взрослые люди, а ведете себя как дети! Какая ей богу разница сколько мне лет, в какой стране я живу и т.д., вместо того что бы это выяснять, если вы обладаете какими-либо знаниями по тематике данного форума, давали советы...

                              А мечты, на то и мечты...и у каждого они свои, у кого то они реальны у кого не очень, материальные и нет. Хуже когда ее вообще нет!

                              P.S. "Ребята, давайте жить дружно!"-золотые слова, со всеми известного советского мультфильма!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Моя история получения "Green Card"

                                какая же она страшная....
                                Да ну? С горячительным очень хорошо пойдёт.

                                А вы знаете, что чаще всего в этих странах замуж ВЫДАЮТ, а не ВЫХОДЯТ, что является насилием?
                                Ну вообще умом я согласен, но вот честно говоря, много ли мы знаем про мироощущение жителей этих стран? Пусть живут как хотят, только плодятся ощутимо меньше (это кстати и остальных касается). Планета перенаселена!

                                "Ребята, давайте жить дружно!"-золотые слова, со всеми известного советского мультфильма!
                                Вот это верно. Мир в общем.

                                Comment

                                Working...
                                X