Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nosferatu
    replied
    Re: Как уехать в США

    Боюсь, придется вам ласкать кого то другого! И надеюсь вам ваш пессимизм поможет!
    Ну можете злиться сколько угодно. В любом случае желаю удачи! Будем надеяться, что кто ищет тот всегда найдёт.

    Leave a comment:


  • Katya_Lobas
    replied
    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Совершенно верно. Нелегал может выиграть лотерею, но green card он через этот выигрыш получить не может.
    Все верно, я сказала что он выиграл ГК, а не что получил!

    Originally posted by Nosferatu View Post



    А так я не прочь с вами поехать. Если что имейте ввиду, я всегда женщину приласкать готов.
    Боюсь, придется вам ласкать кого то другого! И надеюсь вам ваш пессимизм поможет!

    Вообще смотрю все тут эксперты! А кто реально, сам там? кто преодолел все трудности и живет себе припеваючи?

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Нет, не кажется. Я всё-таки стараюсь дела и в реальной жизни делать, но и помечтать люблю, но становиться фанатом фантастики я всё равно не собираюсь, так что всё в порядке. Самое главное, что по поводу людей иллюзий не испытываю и так говорю Кате Лобас, потому что у меня создаётся устойчивое впечатление, что она их испытывает, когда хитрый человек её просто использует в своё удовольствие. Но вообще это не моё дело и не ваше, уж пусть сама решает слушать советов или нет, но потом пусть и не говорит о "ужасных ударах судьбы". Вот так вот.

    P.S. мои мечты по крайней мере безвредны, а у некоторых людей они прямо деструктивны (хотя люди этого не понимают естественно).

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Таковы люди видимо, что поделать. Строят себе воздушные замки, а потом лицом в асфальт в лучшем случае. И чем больше замок, тем страшнее последствия его крушения. Екатерина, придите в себя и раскройте глаза, иначе потом будет мучительно больно (хотя в любом случае будет, как и у всех).
    Nosferatu, а это не ваши слова:

    А я смотрю на вещи не трезво, потому что мне так нравиться. Если на всё бы смотрел исключительно трезво, то вообще никаких результатов бы не добился в жизни, потому что меня сожрала бы непрерывная депрессия. Такой ответ вас устраивает? ?

    Не кажется ли вам, что вы противоречите себе?

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Таковы люди видимо, что поделать. Строят себе воздушные замки, а потом лицом в асфальт в лучшем случае. И чем больше замок, тем страшнее последствия его крушения. Екатерина, придите в себя и раскройте глаза, иначе потом будет мучительно больно (хотя в любом случае будет, как и у всех).

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by sleep_apnia View Post
    3 года нелегально - 10 лет бан.
    Ваш друг мог получить Гренн Карту только через женитьбу, если он не выезжал из Штатав. А если выехал - 1о лет бан никто еще не отменял.
    Так что не надо фантазировать вашему другу .
    Просто люди обычно не рассказывают истории полностью, а оставляют важные детали за кадром.
    Совершенно верно. Нелегал может выиграть лотерею, но green card он через этот выигрыш получить не может.

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Эх Катя, Катя... Ну вы хотя бы форум здесь почитали, что да как. А если не верите, то зайдите на сайт госдепартамента США и там всё почитайте. А план который ваш друг вам предложил напоминает полный БРЕД ГОРЯЧИЧНЫЙ! Может я чего-то не понимаю, но почему то думаю, что в Америчке далеко не все дебилы, которые не раскусят подобный замысел.

    Так что не надо фантазировать вашему другу .
    Просто люди обычно не рассказывают истории полностью, а оставляют важные детали за кадром.
    Золотые слова! Мы бы все на Земле миллионерами бы были долларовыми, если бы всё так просто было.

    а вот у вас будет выбор ехать одной или ради любви отказаться от Америки
    А так я не прочь с вами поехать. Если что имейте ввиду, я всегда женщину приласкать готов.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by Katya_Lobas View Post
    Как не странно но мне кажется дадут....Схема следующая! по приезду туда нанимаем адвоката, который в суде доказывает банкротство мужа, в это время мы ростим мою кредитную историю, выращиваем ее ее до таких размеров что можно чуть ли не дом в кредит взять! А через некоторой время и муж начнет свою кредитную историю поднимать с колен! Просто такая же история была у его друга, но он за три года все исправил!!!!
    А по отношению визы......ДАДУТ! Просто это лотерее, выигрывают везунчики, есть знакомый которой прожил нелегально в Штатах 3 года и все ровно выиграл ГК!!!!
    зачем ехать туда если казахский образ жизни вы тащите с собой??? на ваш век ещё хватит по глуппому честных американцев, но уже ваши дети могут оказатся в "казахстане" за океаном, вот только не факт что выживут, какой нить котдивуарец по привычки возмёт в руки калаш, потому что его друг так делал...

    Leave a comment:


  • sleep_apnia
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by Katya_Lobas View Post
    Просто это лотерее, выигрывают везунчики, есть знакомый которой прожил нелегально в Штатах 3 года и все ровно выиграл ГК!!!!
    3 года нелегально - 10 лет бан.
    Ваш друг мог получить Гренн Карту только через женитьбу, если он не выезжал из Штатав. А если выехал - 1о лет бан никто еще не отменял.
    Так что не надо фантазировать вашему другу .
    Просто люди обычно не рассказывают истории полностью, а оставляют важные детали за кадром.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Катя я лично вам желаю удачи но вы наивны )
    Нелегалам никогда не давали ГК если они выигрывали запомните это)
    И 3 и 5 и 10 лет назад закон был один ,если бы давали то половина Американских нелегалов уже легализовались ,ваш друг либо недоговорил либо вы преувеличили
    Вы конечно можете верить и мечтать но реальность такова что в случае выигрыша ваш муж остается дома визу ему не дадут ,а вот у вас будет выбор ехать одной или ради любви отказаться от Америки
    С таким оптимизмом уже бы первой звездой в своей стране могли стать)))

    Leave a comment:


  • Katya_Lobas
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by redbeard View Post
    Katya_Lobas, а уверены что мужу визу дадут после его похождений?
    В любом случае удачи.
    Как не странно но мне кажется дадут....Схема следующая! по приезду туда нанимаем адвоката, который в суде доказывает банкротство мужа, в это время мы ростим мою кредитную историю, выращиваем ее ее до таких размеров что можно чуть ли не дом в кредит взять! А через некоторой время и муж начнет свою кредитную историю поднимать с колен! Просто такая же история была у его друга, но он за три года все исправил!!!!
    А по отношению визы......ДАДУТ! Просто это лотерее, выигрывают везунчики, есть знакомый которой прожил нелегально в Штатах 3 года и все ровно выиграл ГК!!!!

    Leave a comment:


  • redbeard
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Katya_Lobas, а уверены что мужу визу дадут после его похождений?
    В любом случае удачи.

    Leave a comment:


  • Katya_Lobas
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Перечитав большое количество форумов, пообщавшись с людьми которые там были, выиграли ГК и т.д. могу сказать одно....лучше чем просто участвовать и выиграть в лотерее ГК, пока вариантов нет! А про себя могу сказать одно: за моего МЧ я вышла замуж, заполнили анкету на ГК, теперь шансы наши выросли в двое (я вообще фартовая), так что через год будем в Америчке, я не сомневаюсь!
    Всем удачи!!!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by redbeard View Post
    Oh my god.. Она специально искала себе иностранного жениха? Как-то не хорошо мне кажется..
    Что нехорошего? Много чтоли вокруг людей которые предпочтут не трудом добится??? уже обыдено.... потом конечно плачут. мол муж шантажирует что заявит о моих нечестных намереньях вместо обещаной любви, и мол детей не дают... но кто ж думает про потом?? Все же думают сейчас и неважно как.... вот потом в жизне и всплывает как, как оно вообще чаще всего плавает...

    Leave a comment:


  • redbeard
    replied
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by Andrew
    Она до питерского программиста встречалась с австралийцем, а потом с итальянцем.
    Oh my god.. Она специально искала себе иностранного жениха? Как-то не хорошо мне кажется..

    Leave a comment:

Working...
X