Announcement

Collapse
No announcement yet.

как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Не думаю, что Andrew, нужны ссылки или разъяснения о законах, он с вами живёт в одной стране...
    Простите Виктория за мое любопытство а вы в какой стране живете.Мне на форуме, хотя я спрашивал ,никто не рассказал могут-ли адвокаты в Америке както повлиять на ситуацию когда у человека есть только виза В2,деньги и желание остаться в США жить и работать.Я знаю что с такой визой всего этого нельзя но адвокаты очень интересные люди они иногда делают невероятные вещи.

    Comment


    • #17
      Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

      Originally posted by Vetalion View Post
      Простите Виктория за мое любопытство а вы в какой стране живете.Мне на форуме, хотя я спрашивал ,никто не рассказал могут-ли адвокаты в Америке както повлиять на ситуацию когда у человека есть только виза В2,деньги и желание остаться в США жить и работать.Я знаю что с такой визой всего этого нельзя но адвокаты очень интересные люди они иногда делают невероятные вещи.
      Если адвокат недобросовестный, он очень интересно невероятным образом может вас оставить только с визой и желанием, но без денег. Добросовестный за это не возьмётся, т.к. это невозможно.

      Вам уже рассказали, что В2 и иммиграция - это как велосипед и иммиграция. Связи никакой.

      Comment


      • #18
        Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Если адвокат недобросовестный, он очень интересно невероятным образом может вас оставить только с визой и желанием, но без денег. Добросовестный за это не возьмётся, т.к. это невозможно.

        Вам уже рассказали, что В2 и иммиграция - это как велосипед и иммиграция. Связи никакой.
        Спасибо за коментарий , кратко но доходчиво.

        Comment


        • #19
          Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

          Originally posted by Vetalion View Post
          Спасибо за коментарий , кратко но доходчиво.
          Адвокаты нужны, если вы писать не умеете, или не знаете какие формы и как заполнять и если ситуация неординарная. Насчет иммиграции в США за деньги, я уже написал - цена вопроса от 100 до 500 килобаксов - от "цены" зависит и скорость. Других способов иммиграции за деньги - как вы прозрачно намекаете за ВЗЯТКУ - не существует. США - это не совок, где все покупается и продается, при чем достаточно дешево - это одна из причин почему многие хотят попасть в США. В США верховенство права, а на Украине бабло побеждает зло. Как вы думаете, неужели та же Перис Хилтон настолько бедная, что не смогла откупиться от тюрьмы через адвокатов? Просто если есть основания посадить - человека сажают, так же и с иммиграцией - есть основания дают визу, нет оснований - то не и визы.

          Comment


          • #20
            Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

            Originally posted by Andrew View Post
            Адвокаты нужны, если вы писать не умеете, или не знаете какие формы и как заполнять и если ситуация неординарная. Насчет иммиграции в США за деньги, я уже написал - цена вопроса от 100 до 500 килобаксов - от "цены" зависит и скорость. Других способов иммиграции за деньги - как вы прозрачно намекаете за ВЗЯТКУ - не существует. США - это не совок, где все покупается и продается, при чем достаточно дешево - это одна из причин почему многие хотят попасть в США. В США верховенство права, а на Украине бабло побеждает зло. Как вы думаете, неужели та же Перис Хилтон настолько бедная, что не смогла откупиться от тюрьмы через адвокатов? Просто если есть основания посадить - человека сажают, так же и с иммиграцией - есть основания дают визу, нет оснований - то не и визы.
            Спасибо за информацию.Я так понял по общей инф. из форума что с гринкартами в нашем случае глухо а родить жене вроде проблем никаких нету,мы планируем в Калифорнии а там по информации с официального сайта медикал дают всем беременным не имеющих дохода с любым статусом тут канечно американы превзошли всех.

            Comment


            • #21
              Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

              Originally posted by Vetalion View Post
              Спасибо за информацию.Я так понял по общей инф. из форума что с гринкартами в нашем случае глухо а родить жене вроде проблем никаких нету,мы планируем в Калифорнии а там по информации с официального сайта медикал дают всем беременным не имеющих дохода с любым статусом тут канечно американы превзошли всех.
              Я вам уже писал, что вы не сможете въехать в страну, без доказательств того, что рожать будете ЗА ДЕНЬГИ. А если все-же каким-то чудом и обманными путями вам это удастся - и вы все-же родите за счет налогоплательщиков, то с неиммиграционными визами можете попрощаться ровно на 21 год.

              Comment


              • #22
                Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                Originally posted by Andrew View Post
                Я вам уже писал, что вы не сможете въехать в страну, без доказательств того, что рожать будете ЗА ДЕНЬГИ. А если все-же каким-то чудом и обманными путями вам это удастся - и вы все-же родите за счет налогоплательщиков, то с неиммиграционными визами можете попрощаться ровно на 21 год.
                Вы так думаете или знаете это наверняка.Почему на 21год я понял,а вы думаете что есть общая база данных и в консульстве следующий раз когда мы придем за визой смогут проверит что мы воспользовались бесплатной госпрограмой.

                Comment


                • #23
                  Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                  тут интереснъй случай. видемо людей на украине, в россии и тд. дезинформируют говоря им что в сша люди "без дохода" могут рожать за бесплатно или почти за бесплатно. ето не так - в сша люди с низким доходом могут рожать (или получать другую мед помощь) за бесплатно или почти за бесплатно. в чем раздница спросите въ. чтобъ ее понять надо рассмотреть процедуру оформления етой "бесплатности". прежде всего просят справку о доходох. дело в том что доказать что человек не милионер можно только доказав что он зарабатъвает 10 или ну там 30 тъсяч в год.* Поетому и просят справочку о доходах или там копии чеков с работъ. Если они маленькие (по спец шкале) вам и дают "бесплатно" а если никаких нет то ничего и не дают. Так что конечно можно сделать так - приехать, нелегально поработать, попросить что бъ заплатили чеком а потом ети чеки можно представить в больнице или в офисе медикайде - но тут облом: если вам платят чеком то ета информация идет "куда надо" и если въ работали нелигально то неприятности будут огромнъ. Впрочем (принемая во внимание каръ за предоставление работъ нелигалу) не думаю что работодатели склоннъ платить нелигалу чеком.

                  *Конечно не лучший метод, но уж какой есть.

                  Comment


                  • #24
                    Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                    США - это не совок, где все покупается и продается, при чем достаточно дешево - это одна из причин почему многие хотят попасть в США

                    Именно, я мечтаю, что бы инспектору ГАИ не стоило бы давать взятку ( а нето Under arest) , и чтоб прежде всего не вымогал зеленые, кровные за лысую резину у катка....

                    У нас коррупция от роддом, детсад, школа, универ - заканчивая суды, милиция, таможня, парламент, ..... Fuck

                    Comment


                    • #25
                      Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                      Originally posted by Kochev
                      но тут облом: если вам платят чеком то ета информация идет "куда надо" и если въ работали нелигально то неприятности будут огромнъ. Впрочем (принемая во внимание каръ за предоставление работъ нелигалу) не думаю что работодатели склоннъ платить нелигалу чеком.

                      *.
                      а куда идет информация если мне например заплатили чеком и я его обналичила и положила на депозит? что банки разглашают эту инфу?!

                      Comment


                      • #26
                        Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        а куда идет информация если мне например заплатили чеком и я его обналичила и положила на депозит? что банки разглашают эту инфу?!
                        Зависит кто заплатил и каким чеком. Если Робин Ней за то что въ ему дали уроки графики заплатил своим личнъм чеком - все более-мение в порядке. А вот если вам заплатила Робин Ней Компани чеком компании вот тут уже другое дело.

                        Comment


                        • #27
                          Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                          Originally posted by Vetalion View Post
                          Спасибо за информацию.Я так понял по общей инф. из форума что с гринкартами в нашем случае глухо а родить жене вроде проблем никаких нету,мы планируем в Калифорнии а там по информации с официального сайта медикал дают всем беременным не имеющих дохода с любым статусом тут канечно американы превзошли всех.
                          Где то я читал случай что мужа и жену(беременную) развернули в аэропорту и анулировали визы.. Первого ребенка они уже рожали в США.

                          Comment


                          • #28
                            Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                            Originally posted by Vasyl View Post
                            Где то я читал случай что мужа и жену(беременную) развернули в аэропорту и анулировали визы.. Первого ребенка они уже рожали в США.
                            Это может быть правдой потому что есть ограничения по сроку беременности,некоторые дешовые авакомпании пускают в самолет практически на сносях но американцы могут не впустить, с собой надо даже справку иметь от доктора какой срок беременности.

                            Comment


                            • #29
                              Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                              Originally posted by Vetalion
                              Это может быть правдой потому что есть ограничения по сроку беременности,некоторые дешовые авакомпании пускают в самолет практически на сносях но американцы могут не впустить, с собой надо даже справку иметь от доктора какой срок беременности.
                              Со сроком это никак не связано - поскольку люди уже долетели физически до США. Проблема была именно в том, что люди хотели родить бесплатно. Знаю наверняка - это написано в описании визы В1/В2. 21 год - потому, что вам визы туристические будут на всю жизнь заказаны после обмана, а через 21 год ваше чадо сможет подать на вас на воссоединение.

                              Comment


                              • #30
                                Re: как вид на жительство оформить имеем визы на 5 лет В2

                                Originally posted by Andrew
                                Со сроком это никак не связано - поскольку люди уже долетели физически до США. Проблема была именно в том, что люди хотели родить бесплатно. Знаю наверняка - это написано в описании визы В1/В2. 21 год - потому, что вам визы туристические будут на всю жизнь заказаны после обмана, а через 21 год ваше чадо сможет подать на вас на воссоединение.
                                Спасибо за ответ.А вы не может подсказать где прочитать это описание визы В1/В2 у нас я досмотрелся обьединенная получается.Вот на этом сайте http://go2usa.ru/visa/ я смог найти только такое описание визы: Группа B
                                Данная виза имеет две подкатегории - B1 и B2. Виза В1 позволяет приехать в США с целью участия в деловых совещаниях или конференциях, с целью торговли или в качестве представителя своей компании, для бесплатной работы в религиозной организации или любой иной благотворительной деятельности. Кроме того, по данной визе можно приехать для участия в программе обучения, организованной действующей в США иностранной (не американской) компанией или в качестве консультанта, приглашенного американской фирмой.Главное условие выдачи визы - труд должен оплачиваться за пределами США. В пределах США вы не можете получать никакого вознаграждения - за исключением возмещения вам расходов, связанных с вашим приездом и пребыванием в Соединенных Штатах. Получить данную визу возможно, если подтвердить, что цель поездки входит в число перечисленных выше. Виза В обычно выдается сроком на шесть месяцев и может быть продлена еще на шесть месяцев. Если вы въехали в США по этой визе и хотите продлить срок своего пребывания в стране, то вам необходимо предоставить письмо от вашего иностранного (не американского) работодателя, подтверждающее, что вы получаете зарплату за пределами США. Виза типа В2 - "гость". Виза В2 выдается в тех случаях, когда человек едет в Америку в качестве туриста, на лечение или посещает родственников. Важно иметь в виду, что человек с визой В2 имеет право искать себе в Америке место учебы. Если вы планируете подобное, то будет лучше сообщить об этом сотруднику американского посольства при обращении к нему за визой. Тогда, по закону, он поставит на вашей визе В2 слова "потенциальный студент", и последующее изменение туристического статуса на студенческий (виза типа F1) не будет представлять никаких проблем.

                                Comment

                                Working...
                                X