Announcement

Collapse
No announcement yet.

хочу в США, помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: хочу в США, помогите

    Originally posted by Andrew View Post
    А можно побольше примеров?
    Да пожалуйста...правда здесь есть один нюанс, некотрые из этих дел требовали от работодателя наличия очень большой доброй воли - то есть требовалось или изобрести спец рабочие места, которых раньше у этого работодателя не было либо тащить кого то по визе Н-1Б на место на которое вполне можно былыо бы взять американца. Во многих случаях наличие такой "добрoй воли" обьяснялось просто - едушая была девушкой с которой работодатель или уже переспал или надеялся переспать в будушем. Интересно здесь как раз то как много дел я знаю в которых добрая воля присутствовала но никто ни с кем не спал.

    Итак (мелкие детали я изменил):

    преподователем на кафедру в амер college без наличия доктората/кандидатской ( знатакои поймут - и для американца это весьма сложно)

    мэнаджер в магазин "охота"

    секретарем в офис по прод недвижемости со знанием языкov С и Д так как этот офис будто бы собирался покупать и рестaврирывать недвижимость именно в странах С и Д

    репортер в газетку посвяшенную собачим бегам

    студент медик (как научный работник) - единственная опубликованная научная работа: сравнительная проверка мягкости различных больничных кроватей

    hand model

    cooks

    служанка

    Comment


    • #17
      Re: хочу в США, помогите

      Originally posted by Kochev View Post
      hand model

      cooks

      служанка
      fucking shiiiit!!! ой! то есть я так удивилась на предыдущий пост, что хотела сказать не fucking shiit а Ёксель моксель Ёрш твою медь ! не извольте обижаться на мои матюки, миль пардон....
      я вчера заработала за 3 часа 110 баксов, давала частный урок по видеомонтажу, и человек с радостью выложил мне эти деньги сам все что тоам посчитал, я аж обалдела! ничо ж не делала, только поделилась своими знаниями. он сказал что проблем с пониманием моего английского у него не было совсем, этого человека я совсем незнаю нашла на крэглисте. он был так рад! а еще прикол: я ему предложила на холяву инсталяху адоб премьера так он сказал спасибо но ненадо что он пойдет и купит, и таки купил! пришле на другой день с ноутом на котором стояла последняя версия адоба. охренеть.
      то есть я могу не только фли маркет убирать за 7.50 в час!
      блииин! а тут какие то одеяльщицы и уже с визами H-1

      Comment


      • #18
        Re: хочу в США, помогите

        Originally posted by Alexa222 View Post
        то есть я могу не только фли маркет убирать за 7.50 в час!
        кто бы сомневался!

        Originally posted by Alexa222 View Post
        а тут какие то одеяльщицы и уже с визами H-1
        у "одеяльщицы" была О-1

        Comment


        • #19
          Re: хочу в США, помогите

          Originally posted by Kochev View Post
          у "одеяльщицы" была О-1
          А что же она экстраординарного делала ?

          Comment


          • #20
            Re: хочу в США, помогите

            Originally posted by Crimea View Post
            Люди, судя по посту топикстартера, остались без работы. О каком образовании может идти речь? Образование в США ведь совсем не дешевое, не каждый себе может позволить.
            Я вам один "хинт" подкину - мой знакомый Миша Саакашвили за своё юридическое образование в США не платил ни одной стотинки...

            Comment


            • #21
              Re: хочу в США, помогите

              Originally posted by Crimea View Post
              А что же она экстраординарного делала ?
              По английски это называется quilt maker – очень уважаемый вид искуства в США.

              Comment


              • #22
                Originally posted by Kochev View Post
                Я вам один "хинт" подкину - мой знакомый Миша Саакашвили за своё юридическое образование в США не платил ни одной стотинки...
                Вы предполагаете, что получить грант от Конгресса США - самый простой вариант ?

                Originally posted by Kochev View Post
                По английски это называется quilt maker – очень уважаемый вид искуства в США.
                Нужно срочно осваивать , т.к. ПиАйчДи уже не так востребован

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Crimea View Post
                  Вы предполагаете, что получить грант от Конгресса США - самый простой вариант ?
                  Kaждый год конгресс США ауторизирует массу грантов - так что почему бы и нет? Но Миша получил нечто другое -
                  Edmund S. Muskie Graduate Fellowship Program это гос деповский грант.

                  Между нами - грантов и акредитованных програм для комрадов из бСССР сушествует много* - просто не многие знают Что? Где? Когда.

                  *Так же как и грантов, которые имеют не "географические", а другие критерии...

                  Originally posted by Crimea
                  Нужно срочно осваивать , т.к. ПиАйчДи уже не так востребован
                  Если у вас докторат то вы только публикуйтесь, публикуйтесь и публикуйтесь и пусть эти ваши научные публикации почаше цитируют ваши товариши в разных научных журналах, а дальше уже дело за мной...

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Kochev View Post
                    Kaждый год конгресс США ауторизирует массу грантов - так что почему бы и нет? Но Миша получил нечто другое -
                    Edmund S. Muskie Graduate Fellowship Program это гос деповский грант.

                    Между нами - грантов и акредитованных програм для комрадов из бСССР сушествует много* - просто не многие знают Что? Где? Когда.

                    *Так же как и грантов, которые имеют не "географические", а другие критерии...
                    Ух ты, интересно. Спасибо за информацию .
                    Об этом гранте я наслышана и даже опоздала в этом году подать на него документы
                    А может Вы ещё какие-нибудь гранты знаете (извиняюсь за наглость)

                    Originally posted by Kochev View Post
                    Если у вас докторат то вы только публикуйтесь, публикуйтесь и публикуйтесь и пусть эти ваши научные публикации почаше цитируют ваши товариши в разных научных журналах, а дальше уже дело за мной...
                    Я для этих целей даже The Bluebook уже купила, чтоб всё по американским правилам в статье было. Так что статьями в скором времени займусь. А сколько статей минимум желательно иметь? И чтоб цитировали - это обязательно? А то пока эти товарищи процитируют - поседеть можно .

                    Originally posted by Kochev View Post
                    Между нами - грантов и акредитованных програм для комрадов из бСССР сушествует много* - просто не многие знают Что? Где? Когда.
                    Программы действительно есть, но те которые нашла я - предусматривают запрет на въезд в США, в течение 3 лет с момента окончания такой программы

                    Comment


                    • #25
                      Re: хочу в США, помогите

                      Originally posted by Crimea
                      Ух ты, интересно. Спасибо за информацию .
                      Об этом гранте я наслышана и даже опоздала в этом году подать на него документы
                      А может Вы ещё какие-нибудь гранты знаете (извиняюсь за наглость)
                      Значит вы знаете - для того что бы получить этот грант надо чтобы к вам начали присматриваться еще в хомланде (в вашем случае на Украине?) и плюс рекомендации от того кого надо а не от того кого не надо...

                      А какая у вас специализация́-специальность?

                      Comment


                      • #26
                        Re: хочу в США, помогите

                        Originally posted by Kochev View Post
                        Значит вы знаете - для того что бы получить этот грант надо чтобы к вам начали присматриваться еще в хомланде (в вашем случае на Украине?) и плюс рекомендации от того кого надо а не от того кого не надо...

                        А какая у вас специализация́-специальность?
                        Юрист, а специализация - теория и история государства и права.

                        Comment


                        • #27
                          Re: хочу в США, помогите

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Я для этих целей даже The Bluebook уже купила, чтоб всё по американским правилам в статье было. Так что статьями в скором времени займусь. А сколько статей минимум желательно иметь? И чтоб цитировали - это обязательно? А то пока эти товарищи процитируют - поседеть можно .
                          Около 8 (конечно чем больше тем...) можно в соавторстве и хотелось бы если можно чтобы одна-две были опубликованы по английски
                          очень бы хотелось чтобы цитировали...

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by Kochev View Post
                            Около 8 (конечно чем больше тем...) можно в соавторстве и хотелось бы если можно чтобы одна-две были опубликованы по английски
                            очень бы хотелось чтобы цитировали...
                            Ну, у меня не на английском даже больше, чем 8. А приступить я собираюсь как раз к написанию англоязычных статей

                            Originally posted by Kochev View Post
                            очень бы хотелось чтобы цитировали...
                            Значит никуда не денутся

                            Comment


                            • #29
                              Re: хочу в США, помогите

                              Originally posted by Crimea View Post
                              Программы действительно есть, но те которые нашла я - предусматривают запрет на въезд в США, в течение 3 лет с момента окончания такой программы
                              Предусматривают те програмы которые а. имеют отношения к медицине б. получили хоть частичку своих финансов из гос фондов.

                              Предусматривают 2 года, а не 3.

                              Есть интерсные нюансы, которые могут позволить задержаться в США после окончания такой програмы

                              Можно подать на ваивер которая (лично для вас) отменит ето условие

                              ПС. Конечно при вашей специальности вероятность нарваться именно на такую програму велика...

                              Comment


                              • #30
                                Re: хочу в США, помогите

                                Originally posted by Kochev View Post
                                Я вам один "хинт" подкину - мой знакомый Миша Саакашвили за своё юридическое образование в США не платил ни одной стотинки...
                                Ух, интересно! А откуда в Грузии стотинки, там тэтри и лари. Или Ваш знакомый платил ещё советкими рублями?

                                Вы действительно были знакомы?

                                Comment

                                Working...
                                X