Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в Штаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Хочу уехать в Штаты

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Шутим, да? ____________________
    Я, думаю, да, потому то Кнедлик хорошо понимает по-английски. Но с другой стороны, кажого кантузить может, и элементарные слова начинаешь забывать.

    Прямо как в Анекдоте:

    Что лучше, склероз или маразм?
    Маразм, так как о склерозе не помнишь!

    Comment


    • #47
      Re: Хочу уехать в Штаты

      Originally posted by kennscht View Post
      Что такое Work, что такое & и что такое Travel?
      валяюсь капитально

      Comment


      • #48
        Re: Хочу уехать в Штаты

        Originally posted by seven
        валяюсь капитально
        Кнедлик жжот, пеши есчо

        Comment


        • #49
          Re: Хочу уехать в Штаты

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Для работы - рабочая виза или green card.
          А почему green card, она что зеленая? я вот весь форум прочитал, архивы все начиная, с DV-1983 поднял, в поиск 3 раза забивал, но не нашел, объясните, пожалуйста! Я прям терзаюсь в сомнениях. Или это по цвету кожи - белым white card.... и где мне ее должны выписать, чтобы я туда поехал, а то очень надо... ну просто очень-очень и лотерею я выиграл, только confirmation и номер кейса потерял и вообще, у меня еще загранпспорта нету и я 3 раза судим, так что, мне его и не дадут, можно по водительским правам получить или по справке из милиции, если я отправил заявку сам на 4 разных сайтах, писал везде латинскими буквами? и вообще, помогите советом, что делать?

          Comment


          • #50
            Re: Хочу уехать в Штаты

            еще один пинкач вылез Анджей чичас получишь

            Comment


            • #51
              Re: Хочу уехать в Штаты

              да ладно, я просто проиллюстрировал топ10 вопросов в своей интерпритации, блин задолбало уже.... так и пишут пущай "форум читать лень, напишите мне лично в 10000й раз", а то "форум прочитал, не нашел, что такое гринкард" это вообще-то не на этот форум надо, а на другой более специфический, может кто подскажет форум содружества аутистов, ну или, как говорил наш общий знакомый "все врут" (I don't ask why people lie, I just assume they all do) и с этим ничего не поделаешь, просто раздражает иногда, когда так явно врут.

              Comment


              • #52
                Re: Хочу уехать в Штаты

                экий суръезный..
                ПС значит люду так он и надо этот вопрос, потому как ежели надо, то как вампир ходишь от компа

                Comment


                • #53
                  Re: Хочу уехать в Штаты

                  нифига я сегодня не серьезный,.... просто злые какие-то шутки у меня получаются пойду наверное... чего-нибудь холодного и безалкогольного выпью.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Хочу уехать в Штаты

                    Originally posted by andrey2603 View Post
                    А почему green card, она что зеленая? я вот весь форум прочитал, архивы все начиная, с DV-1983 поднял, в поиск 3 раза забивал, но не нашел, объясните, пожалуйста! Я прям терзаюсь в сомнениях. Или это по цвету кожи - белым white card.... и где мне ее должны выписать, чтобы я туда поехал, а то очень надо... ну просто очень-очень и лотерею я выиграл, только confirmation и номер кейса потерял и вообще, у меня еще загранпспорта нету и я 3 раза судим, так что, мне его и не дадут, можно по водительским правам получить или по справке из милиции, если я отправил заявку сам на 4 разных сайтах, писал везде латинскими буквами? и вообще, помогите советом, что делать?
                    Срочно к селянам

                    Порвало

                    Comment


                    • #55
                      Re: Хочу уехать в Штаты

                      Originally posted by seven View Post
                      еще один пинкач вылез Анджей чичас получишь
                      По паспорту он Эндрю

                      Comment

                      Working...
                      X