Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция и служба в армии США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция и служба в армии США.

    Здравствуйте уважаемые форумчяне! У меня к вам пару вопросов. Мне 19 лет, студент, учусь в нефтянном техникуме, служил в армии, но был комиссован по причине болезни, от которой вылечился. Могут ли меня взять в американскую армию, если я пройду медицинское переосвидетельство и докажу, что здоров???
    Как получить гражданство США? Слышал что главные условия это знание английского и истории США, историю знаю, а английский со словарем, будет ли это большим препядствием??? И можно ли будет найти работу по нефтянным специальностям?

  • #2
    Re: Иммиграция и служба в армии США.

    1. Получить Грин карту, играйте в DV
    2. Если первый пункт успешен, зависит от типа болезни, от которой вылечились, если у рекрутера укажете неверные данные в Health Pre-screening, то на MEPSе выяснят точно и дорога туда навсегда закроется.
    3. Поиск на форуме вам в помощь, прежде чем задавать такие вопросы, уверен найдете ответы.

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграция и служба в армии США.

      Originally posted by ranger View Post
      1. Получить Грин карту, играйте в DV
      2. Если первый пункт успешен, зависит от типа болезни, от которой вылечились, если у рекрутера укажете неверные данные в Health Pre-screening, то на MEPSе выяснят точно и дорога туда навсегда закроется.
      3. Поиск на форуме вам в помощь, прежде чем задавать такие вопросы, уверен найдете ответы.
      Спасибо! никак не могу найти что такое грин-карта. и как и где играть в DV?

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграция и служба в армии США.

        Originally posted by ВолкодаВ View Post
        Спасибо! никак не могу найти что такое грин-карта. и как и где играть в DV?
        что такое грин карта


        по DV:

        www.dvlottery.state.gov

        на 2010 уже опоздали, в октябре можете подать заявку на DV2011.

        Удачи.

        Comment


        • #5
          Re: Иммиграция и служба в армии США.

          Originally posted by ranger View Post
          что такое грин карта


          по DV:

          www.dvlottery.state.gov

          на 2010 уже опоздали, в октябре можете подать заявку на DV2011.

          Удачи.
          Тоисть как я понимаю, иммигрировать можно только если повезет, и от тебя практически ничего не зависит, так? или есть какие другие пути?

          Comment


          • #6
            Re: Иммиграция и служба в армии США.

            Originally posted by ВолкодаВ View Post
            Тоисть как я понимаю, иммигрировать можно только если повезет, и от тебя практически ничего не зависит, так? или есть какие другие пути?
            Другие пути есть, легальные-женитесь на гражданке США или получите рабочую визу H1B/H2B. Как это делать- используйте ПОИСК на форуме.
            This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site


            Нелегальных путей здесь вам никто здесь освещать не собирается.

            Comment


            • #7
              Re: Иммиграция и служба в армии США.

              Originally posted by ranger View Post
              Другие пути есть, легальные-женитесь на гражданке США или получите рабочую визу H1B/H2B. Как это делать- используйте ПОИСК на форуме.
              This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site


              Нелегальных путей здесь вам никто здесь освещать не собирается.
              Понятно. Спасибо за информацию.

              Comment

              Working...
              X