Announcement

Collapse
No announcement yet.

Депортация из США в третью страну.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Депортация из США в третью страну.

    Originally posted by reebok
    Подать вы можете на беженство 1 раз. не зря говорят про вас пи.... эх....
    Вы можете учиться, работать, создавать семью, даже посещать другие страны на свой страх и риск, вы можете жить как обычный человек. через 6 мес после подачи, вне зависимости от результатов интервью. Просто у вас не будет грин карты, вы не можете голосовать. а работать, учиться, заводить семью, сколько угодно.
    Рибок, ну что Вы в самом деле! Пусть уезжает. Я слышал что, например, в Сирии эти сексуальные меньшинства очень любят. У нас здесь и своих достаточно!

    Comment


    • #17
      Re: Депортация из США в третью страну.

      Originally posted by innocentm1993
      Ну все эмигранты-неофиты так свою новую родину защищают. Я много до этого ездил по Европе и Америка по сравнению с ней полный бомжатник, и мне не нравится американский менталитет. И одна платная медицина чего стоит, два месяца лежал с болью в зубах боясь обратиться к врачам/остаться без штанов. Меня волнует конкретный вопрос, могу ли я уехать не в Россию а в любую другую нейтральную страну.
      Не только можно, но и нужно! Например, в Мексику вроде вам виза как российскому гражданину не нужна, можете еще вроде в Венесуэлу, Бразилию. Короче, возможностей непочатый край!

      Обязательно и всенепременно вам надо из Америки ехать!

      Comment


      • #18
        Re: Депортация из США в третью страну.

        Originally posted by Serg55555
        А из России с какого города Вы?В каком городе России так все плохо??Так и в России алкашей бомжей не мало если не больше.А с какой медицинской проблемой в сша Вы столкнулись,и Вам не понравилось?Бомжатник в сша в чем выражается??Если честно сколько был в сша ,в разных городах,то практически бомжей не видел ну или очень мало.Может не там ходил просто
        Я жил московской области, участвовал вакциях протеста на Болотной и в других митингах принимал участие, мне угрожали и дискриминировали как оппозиционера, из института хотели выгнать. Здесь же столкнулся с невозможностью вылечить зубы и родственники приезжали в гости и их тут в госпитале на бабки очень сильно развели. Ну да, нет бомжей, на каждом углу определённого оттенка ушей бомжи попрошайничают: "Give me a change!" - это бомжей тут нет))) А в Кентукки и Миссури люди в маленьких городках в трейлерах живут, правительство о своих гражданах не заботится, что там про беженцев говорить.

        Comment


        • #19
          Re: Депортация из США в третью страну.

          Хочу выехать хотя бы в Гонконг или в Тайланд, а потом видно будет. Россия и Америка - две крайности, ну их обоих. 4 года ждать интервью - это откровенное издевательство со стороны правительства и асайлум офиса.

          Comment


          • #20
            Re: Депортация из США в третью страну.

            Надеюсь, теперь ты понял, что зря на Болотную ходил? Может, ты по природе своей оппозиционер? На зло мамане отморожу уши.

            Но все познается в сравнении... Езжай домой к родителям, а то еще и их до цугундера доведешь.

            Comment


            • #21
              Re: Депортация из США в третью страну.

              Originally posted by innocentm1993
              Хочу выехать хотя бы в Гонконг или в Тайланд, а потом видно будет. Россия и Америка - две крайности, ну их обоих. 4 года ждать интервью - это откровенное издевательство со стороны правительства и асайлум офиса.
              Да-да... намотай себе еще болезней там экзотических и домой привези...

              Как в старом бородатом анекдоте:

              Едет в автобусе негр, и читает газету на иврите. Подходит к нему еврей и говорит:
              - Вам что, уважаемый, мало того, что вы - негр?

              Comment


              • #22
                Re: Депортация из США в третью страну.

                Originally posted by innocentm1993
                Хочу выехать хотя бы в Гонконг или в Тайланд, а потом видно будет. Россия и Америка - две крайности, ну их обоих. 4 года ждать интервью - это откровенное издевательство со стороны правительства и асайлум офиса.
                ну значит такие как Вы не сильно тут нужны, увы-с.
                так в чем вопрос ? деньги на билет нужны ?

                Comment


                • #23
                  Re: Депортация из США в третью страну.

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Надеюсь, теперь ты понял, что зря на Болотную ходил? Может, ты по природе своей оппозиционер? На зло мамане отморожу уши.

                  Но все познается в сравнении... Езжай домой к родителям, а то еще и их до цугундера доведешь.
                  Нет, я полностью против преступного режима Путина с его аннексиями, давлей сыров, сносом ларьков итп. И я не хочу возвращаться в Россию т.к. меня могут арестовать прямо в аэропорту. Но и Америка с её чванством и очередями 4-летними ради великого интервью и величайшего американского гражданства меня не устраивает. Поэтому для меня крайне важно депортироваться в третью страну, да хоть в Мексику, оттуда уже буду думать куда дальше выбираться.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Депортация из США в третью страну.

                    А родителей тебе не жаль? Они же переживают, наверное...

                    Или ты по принципу сarpe diem живешь?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Депортация из США в третью страну.

                      Originally posted by Cosmopolitan
                      А родителей тебе не жаль? Они же переживают, наверное...

                      Или ты по принципу сarpe diem живешь?
                      После того как меня чуть в тюрьму не заслали перед отъездом сюда они меня благословили и до сих пор уговаривают не возвращаться. Хотя я рвался назад и друзья просят вернуться. Поэтому хочу уехать в третью страну, а не отбывать здесь четырёхлетний срок без права выезда.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Депортация из США в третью страну.

                        Originally posted by innocentm1993
                        После того как меня чуть в тюрьму не заслали перед отъездом сюда они меня благословили и до сих пор уговаривают не возвращаться. Хотя я рвался назад и друзья просят вернуться. Поэтому хочу уехать в третью страну, а не отбывать здесь четырёхлетний срок без права выезда.
                        Мне кажется это кто- то из местных потроллить решил.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Депортация из США в третью страну.

                          Originally posted by vest
                          Мне кажется это кто- то из местных потроллить решил.
                          Ditto


                          .

                          Comment


                          • #28
                            Re: Депортация из США в третью страну.

                            Думаете, это Водоворот ака Слава Труду вышел из клозета?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Депортация из США в третью страну.

                              Originally posted by innocentm1993
                              Нет, я полностью против преступного режима Путина с его аннексиями, давлей сыров, сносом ларьков итп. И я не хочу возвращаться в Россию т.к. меня могут арестовать прямо в аэропорту. Но и Америка с её чванством и очередями 4-летними ради великого интервью и величайшего американского гражданства меня не устраивает. Поэтому для меня крайне важно депортироваться в третью страну, да хоть в Мексику, оттуда уже буду думать куда дальше выбираться.
                              А зачем в Америку то ехали? Надо было сразу в Европпу .. или в Мексику.. зачем такие странные географические эксперименты?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Депортация из США в третью страну.

                                Помоему нам телеграфирует классический страдалец. Там ему режим Путина дышать мешает и аннексия Крыма; тут ему сроки давят и бомжи всю мелочь из карманов вытянули. Предполагаю что переезд в Мексику не улучшит его положение - там ему на психику будут давить кактусы и самбрерро, от чего он будет гневно протестовать и истово возмущаться.

                                Comment

                                Working...
                                X