Announcement

Collapse
No announcement yet.

Депортация из США в третью страну.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Депортация из США в третью страну.

    Здравствуйте! Я приехал в прошлом году из России, по политическим причинам (преследования из-за участия в политических акциях) и из-за преследований моей сексуальной ориентации. Попросил убежище. Но, честное слово, не ожидал что в Америке такой жуткий бардак, вызывают на интервью после 3-4 лет ожидания. Это что, я должен всю молодость положить в ожидании, без права на учёбу, на водительские права? Правительство США ВООБЩЕ никак не заботится о людях!!! О своих гражданах прежде всего, а уш о беженцах подавно. Четыре года ждать, вы че, охренели чтоли???? И сама страна не моё, жуткий бомжатник, с Европой близко не стояла рядом, еда ужасная, медицина ужасная, люди и менталитет тоже не нравятся. Бюрократия просто ууууужас, даже в РФ нет такой бюрократии как в местных DMV. Можно ли депортироваться беженцу из Америки в любую другую третью страну, вроде какого-нибудь Таиланда или Мексики, но не в Россию где меня ждёт опасность? Спасибо.

  • #2
    Re: Депортация из США в третью страну.

    Подать вы можете на беженство 1 раз. не зря говорят про вас пи.... эх....
    Вы можете учиться, работать, создавать семью, даже посещать другие страны на свой страх и риск, вы можете жить как обычный человек. через 6 мес после подачи, вне зависимости от результатов интервью. Просто у вас не будет грин карты, вы не можете голосовать. а работать, учиться, заводить семью, сколько угодно.
    То что вы решили подаваться в Калифорнии, кстати не самом чистом месте америке, это сугубо ваши проблемы, а не этой страны, поехали бы в богом забытый штат, и ждали бы всего полтора-два года, но жопу же хочется погреть, правда?

    Comment


    • #3
      Re: Депортация из США в третью страну.

      Тут уже нужно выбирать: или "шашечки", или ехать.

      Comment


      • #4
        Re: Депортация из США в третью страну.

        Originally posted by innocentm1993
        ... честное слово, не ожидал что в Америке такой жуткий бардак, вызывают на интервью после 3-4 лет ожидания. Это что, я должен всю молодость положить в ожидании, без права на учёбу, на водительские права? Правительство США ВООБЩЕ никак не заботится о людях!!! О своих гражданах прежде всего, а уш о беженцах подавно. Четыре года ждать, вы че, охренели чтоли???? И сама страна не моё, жуткий бомжатник, с Европой близко не стояла рядом, еда ужасная, медицина ужасная, люди и менталитет тоже не нравятся. Бюрократия просто ууууужас...
        Да, это безобразие, которому давно пора положить конец, перестав пускать беженцев в Штаты. Страны с такими ужасными условиями жизни должны быть лишены права приема беженцев, я считаю.

        Comment


        • #5
          Re: Депортация из США в третью страну.

          Originally posted by reebok
          Подать вы можете на беженство 1 раз. не зря говорят про вас пи.... эх....
          Вы можете учиться, работать, создавать семью, даже посещать другие страны на свой страх и риск, вы можете жить как обычный человек. через 6 мес после подачи, вне зависимости от результатов интервью. Просто у вас не будет грин карты, вы не можете голосовать. а работать, учиться, заводить семью, сколько угодно.
          То что вы решили подаваться в Калифорнии, кстати не самом чистом месте америке, это сугубо ваши проблемы, а не этой страны, поехали бы в богом забытый штат, и ждали бы всего полтора-два года, но жопу же хочется погреть, правда?
          Подался я не в Калифорнии а в Вирджинии, к сожалению, такой же бардак. Все это я могу делать не после подачи, а после получения убежища, которое я получу лет через 3-4. До этого мне ни одно DMV не даёт ни водительских прав, а EAD получу почти через год после подачи на убежище. Помощи НИКАКОЙ, только наоборот все нажиться пытаются. Бесчеловечная страна, вообще о людях правительство не заботится! Еще хуже чем в России!

          Comment


          • #6
            Re: Депортация из США в третью страну.

            Originally posted by innocentm1993
            Подался я не в Калифорнии а в Вирджинии, к сожалению, такой же бардак. Все это я могу делать не после подачи, а после получения убежища, которое я получу лет через 3-4. До этого мне ни одно DMV не даёт ни водительских прав, а EAD получу почти через год после подачи на убежище. Помощи НИКАКОЙ, только наоборот все нажиться пытаются. Бесчеловечная страна, вообще о людях правительство не заботится! Еще хуже чем в России!
            А почему она должна о Вас заботиться то ? напридумывали себе...

            Comment


            • #7
              Re: Депортация из США в третью страну.

              Бред не несите, если вы подавались в вермонт то ожидание EAD год, а сроки по политке 2 года(никак не 3-4)
              ПОсле получения EAD вы можете вести обычный образ жизни.
              А так для нас, не нравится, езжайте в другую страну , тут и своих пи... хватает.

              Comment


              • #8
                Re: Депортация из США в третью страну.

                Originally posted by D-sp
                Да, это безобразие, которому давно пора положить конец, перестав пускать беженцев в Штаты. Страны с такими ужасными условиями жизни должны быть лишены права приема беженцев, я считаю.
                Ну все эмигранты-неофиты так свою новую родину защищают. Я много до этого ездил по Европе и Америка по сравнению с ней полный бомжатник, и мне не нравится американский менталитет. И одна платная медицина чего стоит, два месяца лежал с болью в зубах боясь обратиться к врачам/остаться без штанов. Меня волнует конкретный вопрос, могу ли я уехать не в Россию а в любую другую нейтральную страну.

                Comment


                • #9
                  Re: Депортация из США в третью страну.

                  от сюда вы можете поехать куда угодна, тут вас никто не держит, им наплевать на вашу визу и ваш статус, если у вас етсь виза в эту третью страну.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Депортация из США в третью страну.

                    Подожди, пока придет http://www.ulitka.com/members/counselorette.html

                    Она, возможно, что-то дельное тебе подскажет. Но с таким настроением, как сейчас, ты слоника не продашь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Депортация из США в третью страну.

                      Originally posted by Derevnya
                      А почему она должна о Вас заботиться то ? напридумывали себе...
                      А нахрена тогда вообще такое правительство? Куда налоги уходят? Нет, не на медицину, не на образование, $650 миллиардов на войну уходят каждый год. А образование с медициной пусть только богатые получают. Америка = Россия, к сожалению.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Депортация из США в третью страну.

                        Т.е если я полечу в Тайланд или в Гонконг куда мне виза не нужна можно просто показать российский загранпаспорт при выезде из США?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Депортация из США в третью страну.

                          Можно .

                          Comment


                          • #14
                            Re: Депортация из США в третью страну.

                            Originally posted by innocentm1993
                            А нахрена тогда вообще такое правительство? Куда налоги уходят? Нет, не на медицину, не на образование, $650 миллиардов на войну уходят каждый год. А образование с медициной пусть только богатые получают. Америка = Россия, к сожалению.
                            Та то ж не ваши деньги, чего Вы волнуетесь ? это косвенно мои деньги, потому что я плачу налоги. но я не волнуюсь. потому что после того как я их заплатил - они уже не мои. Мне все равно будут ли вам лечить зубы за мои налоги или построят авианосец. даже я бы сказал что ваши зубы как бы на втором плане. я понимаю и сочувствую когда у человека болят зубы, но шо Вы так волнуетесь за американское образование и медицину ?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Депортация из США в третью страну.

                              Originally posted by innocentm1993
                              Здравствуйте! Я приехал в прошлом году из России, по политическим причинам (преследования из-за участия в политических акциях) и из-за преследований моей сексуальной ориентации. Попросил убежище. Но, честное слово, не ожидал что в Америке такой жуткий бардак, вызывают на интервью после 3-4 лет ожидания. Это что, я должен всю молодость положить в ожидании, без права на учёбу, на водительские права? Правительство США ВООБЩЕ никак не заботится о людях!!! О своих гражданах прежде всего, а уш о беженцах подавно. Четыре года ждать, вы че, охренели чтоли???? И сама страна не моё, жуткий бомжатник, с Европой близко не стояла рядом, еда ужасная, медицина ужасная, люди и менталитет тоже не нравятся. Бюрократия просто ууууужас, даже в РФ нет такой бюрократии как в местных DMV. Можно ли депортироваться беженцу из Америки в любую другую третью страну, вроде какого-нибудь Таиланда или Мексики, но не в Россию где меня ждёт опасность? Спасибо.
                              А из России с какого города Вы?В каком городе России так все плохо??Так и в России алкашей бомжей не мало если не больше.А с какой медицинской проблемой в сша Вы столкнулись,и Вам не понравилось?Бомжатник в сша в чем выражается??Если честно сколько был в сша ,в разных городах,то практически бомжей не видел ну или очень мало.Может не там ходил просто

                              Comment

                              Working...
                              X