Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поправка Лаутенберга 2012. Статус пароль.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Поправка Лаутенберга 2012. Статус пароль.

    Великие русские писатели: Тургенев, Достоевский, Горький стали признанными писателями в Забугорье... иностранцы читают их книги и думают о великой русской душе...
    а в своем Отечестве нет пророка (с)
    Так что лично к Вам у меня нет ничего плохого. Очень даже симпатичная дывчина )))))

    п.с. а кино "Август 8го" было снято как раз на основании рассказа журналиста.... о том как он бегал за сыном...
    а режиссер заменил в рассказе мужика на секси-вуман с ребенком.

    //у вас, слава Богу, ребенок остался жив. И в памяти у Вас только страхи, и более ничего. "Война не страшна, если не убили" //русская поговорка звучит чуть грубее// А вот если бы ребенка не стало, то осталась бы от него только горькая память, ноющая круглосуточно боль в груди и сны... в которых он к вам приходит.
    И врут люди, что время лечит. НЕ ЛЕЧИТ время. Просто глубже забиваешь эту боль внутрь себя и стараешься лишний раз не тревожить ее.
    //ну вот.. у меня слёзы на глазах появились

    Comment


    • #62
      Re: Поправка Лаутенберга 2012. Статус пароль.

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Это как раз из оперы - любить Родину на расстоянии............
      или мне по работе нужно не забывать язык, чтоб общатся с команиями группы рад... (RAD)

      Comment


      • #63
        Re: Поправка Лаутенберга 2012. Статус пароль.

        Originally posted by Logos View Post
        или мне по работе нужно не забывать язык, чтоб общатся с команиями группы рад... (RAD)

        любовь на расстоянии это когда ...
        Переезжайте уже в Америку.
        Будем оттуда любить все предыдущие страны ))

        Логос, Вика, завязывайте выяснять отношения. Ну или в личку, что ли...
        Вы нам дороги оба

        Comment


        • #64
          Re: Поправка Лаутенберга 2012. Статус пароль.

          Originally posted by Sonya View Post

          Вы нам дороги оба

          Как память.................

          Comment


          • #65
            Re: Поправка Лаутенберга 2012. Статус пароль.

            Люди подскажите, есть сейчас информация о поправке? ее продлили? если до то до какого числа? кому сейчас можно подавать беженство? Родственники у меня там есть - евреи, но дальние все по линии прабабушки. Они могут дать поручение или действительны только прямые родственники? И еще можно подавать именно на беженство в Москве без поручения?

            Comment


            • #66
              Re: Поправка Лаутенберга 2012. Статус пароль.

              USCIS prinialo reshenie parol' bol'she ne davat'. K kakoi presleduemoi gruppe dlia poluchenia statusa bejenca prinadlejite vy?

              Comment

              Working...
              X