Announcement

Collapse
No announcement yet.

Politika i razvod!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Politika i razvod!!!

    Zdravstvyjte!!! proshu o4en' pomo4' s sovetom!!!
    Moja istorija: 2 goda nazad ja priexala iz Ukraine v USA po vize J1, vuwla zamyg za parnja kotoruj toge priexal iz Russia po vize J1. Mu sej4as v Colorado.Mu rewuli ostatsja sdes' zhit' i 4tobu but' legal'no reshuli podat' na Politicheskoe ybezhushe (podavala ja a on idet kak spouse). Na interview nam otkazali, teper' bydet syd. No na dannuj moment iz-za izmenu ja xo4y s nim razvestis'.
    Kak razvod povlijaet na process ybezhusha??? nygno li mne zapolnjat' kakie-to bymagi 4tobu ydalit' ego iz case ili yge povremenit' s razvodom??? syd y nas v janvare, sej4as avgyst, minimym razvodnuj process tjanetsja 3 mesjaca...
    Ne znaju 4to delat'???
    Spasibo zaranee....

  • #2
    Re: Politika i razvod!!!

    А кто конкретно подавал на политику? Вы или муж? Вы из разных стран, поэтому вы не могли иметь "один кейс на двоих". Если основным заявителем на убежище был муж, то развод с ним означает, что вы автоматически с кейса удаляетесь. Если же вы, то удаляется он. А что нужно делать - вам ответит ваш адвокат. Я ведь надеюсь, что вы не думаете идти в иммиграционный суд без адвоката?

    Comment


    • #3
      Re: Politika i razvod!!!

      Podavala ja, kone4no idem s advokatom! prosto mne govorili 4to kogda 4elovek ydaljaetsjaa iz case za nim prixodit immigration i deportiryjut... pravda li eto???

      Comment


      • #4
        Re: Politika i razvod!!!

        Originally posted by not smart View Post
        Podavala ja, kone4no idem s advokatom! prosto mne govorili 4to kogda 4elovek ydaljaetsjaa iz case za nim prixodit immigration i deportiryjut... pravda li eto???
        вам то какая разница? или месть и шантаж сладки?

        Comment


        • #5
          Re: Politika i razvod!!!

          v tom to i delo 4to ja mstit' takim obrazom ne xo4y...

          Comment


          • #6
            Re: Politika i razvod!!!

            Originally posted by not smart View Post
            v tom to i delo 4to ja mstit' takim obrazom ne xo4y...
            у вас не лёгкий выбор идти вперёд без оглядки или держатся за прошлое

            Comment

            Working...
            X