Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Убежище. План действий.

    Флорида, ты жжешь!!!!!
    Originally posted by Флорида
    Писать надо ЖЖОШ...
    ..жжешь - это так, слегка...
    ЖЖОШ - это нипадецки

    Comment


    • #92
      Re: Убежище. План действий.

      Originally posted by meamur
      Вот читаю я твой посты и чего то мне смешно. Что же там такое в Америке произошло, что ты такой раненый?
      И курица у тебя не пахнет и молоко не киснет, вот в Швеции вид на жительство не дают. Еще все обманывают в Америке тебя бедненького.
      Так вот сначала твои посты вымораживали мое сознание, а потом ничего привык)
      А все потому что важно, как человек смотрит на вещи. Так вот ты смотришь на события и вещи с точки зрения неудачника! Я не утверждаю что ты Неудачник, но позиция у тебя лузерская.
      Ну кроме этого, ты еще очень жирный тролль.
      А вот с этим давайте разбирацца,не па Децки.

      Вот если ты ,уважаемый Нетрадиционал,получил Статус благодаря своему желанию иметь Секс в Нетрадиционном виде.....То это не значит,что ты поймал Бога за бороду.
      Вот я,может хоть и не осуждаю Гомасоф,и не могу их осуждать,в силу моего очень Широкого взгляда на эти вещи.......
      НО...Но я искренне не понимаю вот этого вот благожелательного отношения властей,что Америки,что Швеции к такого рода Выбрыкам.
      В пляне,очень много знаю,в Швеции людей,которые объявив,что им мешают ,извиняюсь,за выражение в Попу Иметсо......получают Статус Полит. беженцев.При этом,я человек,что называется,кровь мешками проливавший,против Геноцидного режима Путина,не получал от них ничего.Кроме ЙУХА....по всей физии лица.Так что не вам судить,уважаемый мой опанент..про то,кто здесь умный,кто дурак.И Плиз,попрошу без оскорблений,а то потом,когда я крепко заворачиваю,меня же банят.Давайте говорить конструктивно.И Доброжелательно.Я вам расскажу про Геев Швеции а вы мне Америки.
      Идет?

      Comment


      • #93
        Re: Убежище. План действий.

        Originally posted by Logos View Post
        вкус настоящей курицы в украине, настолько настоящей что даже сальмонелёз остался...

        "Прокуратурой района принято решение по возбуждению уголовного дела относительно служебного лица указанного супермаркета, вследствие действий которого, небрежного отношения к выполнению служебных обязанностей стали возможны такие негативные последствия для здоровья граждан", - сказал он. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 367 Уголовного кодекса, сообщают Українські Новини."

        несмешите мои носки, это гавриловские курчата. и прочии наши рябы вкус начстоящей курицы в разогнаных бройлерах создали??? что вам мешало держать курей в штатах, вас не пускали в магазин органик фуд что вы так ратуете за натурпродукты??? в отличае от сша в украине если и есть чтото своё то созданое на самых днешёвых и никем не контролируемых удобрениях, возьмите спалые помилдоры в которых не успели развится семечки, съеште арбуз и рискните почками.

        бред сивой кобылы, курица ему там не вкусная но назад хочет... такой херовой еды как в украине уже нигде нет, даже в беднейших стрнах африки, вместо продуктов сплошной глутомат натрия. первое что у меня происходит при выезде из украины за рубеж это прекращаются приступы панкератита.

        и да совсем забыл, виноград испанский а не крымский, морковка португальская, помидоры турецкие, картошка из египта... так что если вам инравится украинская еда то она чья угодно, но точно не украинская...
        А вот про Сезонные Фрукты и Овощи Киеврусса не надо.
        Не употребляю из принципа Украина.Так вот,сейчас в супермаркетах и базарах прекрасные Сезонные,Полевые,одесские помидоры.
        По приезду со Швеции я ел эту Полевую,налитую соком жизни и вкусом Помидору,и извиняюсь за выражение чуть не плакал.ВОТ ОН ВКУС ПОМИДОРЫ!!!!!
        Забытый и в Европе и в Америке.Все эти голандские Красивости из Теплицы,и рядом не валялись,с полевым Одесским Помидором.
        А в принципе,может это и есть вся сермяга Эмиграции.
        Эмиграция дав деньги,забрала вкус жизни.Вкус помидоров,Молока,курицы.
        Картошка сейчас вся местная.Так же как виноград и яблоки.И вкус этот даст фору всем Американским папье маше.
        Факт.

        Comment


        • #94
          Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by Logos View Post
          вкус настоящей курицы в украине, настолько настоящей что даже сальмонелёз остался...

          "Прокуратурой района принято решение по возбуждению уголовного дела относительно служебного лица указанного супермаркета, вследствие действий которого, небрежного отношения к выполнению служебных обязанностей стали возможны такие негативные последствия для здоровья граждан", - сказал он. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 367 Уголовного кодекса, сообщают Українські Новини."

          несмешите мои носки, это гавриловские курчата. и прочии наши рябы вкус начстоящей курицы в разогнаных бройлерах создали??? что вам мешало держать курей в штатах, вас не пускали в магазин органик фуд что вы так ратуете за натурпродукты??? в отличае от сша в украине если и есть чтото своё то созданое на самых днешёвых и никем не контролируемых удобрениях, возьмите спалые помилдоры в которых не успели развится семечки, съеште арбуз и рискните почками.

          бред сивой кобылы, курица ему там не вкусная но назад хочет... такой херовой еды как в украине уже нигде нет, даже в беднейших стрнах африки, вместо продуктов сплошной глутомат натрия. первое что у меня происходит при выезде из украины за рубеж это прекращаются приступы панкератита.

          и да совсем забыл, виноград испанский а не крымский, морковка португальская, помидоры турецкие, картошка из египта... так что если вам инравится украинская еда то она чья угодно, но точно не украинская...
          100% !!! А украинская еда которая нравится это то что у бабки в селе на огороде-картошка помидоры и прочее что вырастет... И только потому что у бабки нет денег покупать удобрения и всякую химию для обработки огорода...

          Comment


          • #95
            Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by Флорида View Post
            .
            Картошка сейчас вся местная.Так же как виноград и яблоки.И вкус этот даст фору всем Американским папье маше.
            Факт.
            У меня такое впечатление что это не Флорида тут выспрашает как бы ему побыстрее добратся до американского синтетического томата.

            Comment


            • #96
              Re: Убежище. План действий.

              Originally posted by Флорида
              А вот с этим давайте разбирацца,не па Децки.
              Вот если ты ,уважаемый Нетрадиционал,получил Статус благодаря своему желанию иметь Секс в Нетрадиционном виде.....То это не значит,что ты поймал Бога за бороду.
              Вот я,может хоть и не осуждаю Гомасоф,и не могу их осуждать,в силу моего очень Широкого взгляда на эти вещи.......
              НО...Но я искренне не понимаю вот этого вот благожелательного отношения властей,что Америки,что Швеции к такого рода Выбрыкам.
              В пляне,очень много знаю,в Швеции людей,которые объявив,что им мешают ,извиняюсь,за выражение в Попу Иметсо......получают Статус Полит. беженцев.При этом,я человек,что называется,кровь мешками проливавший,против Геноцидного режима Путина,не получал от них ничего.Кроме ЙУХА....по всей физии лица.Так что не вам судить,уважаемый мой опанент..про то,кто здесь умный,кто дурак.И Плиз,попрошу без оскорблений,а то потом,когда я крепко заворачиваю,меня же банят.Давайте говорить конструктивно.И Доброжелательно.Я вам расскажу про Геев Швеции а вы мне Америки.
              Идет?
              Ну во-первых, я тут не потому, что мне есть чем гордиться (как ты думаешь), а потому что мне нечего стыдиться. И если ты считаешь что я здесь благодаря моим "широким взглядам" то очень ошибаешься, я здесь из-за узкости мысли России.
              Во-вторых, ни ты, ни я - пока никем не являемся для этих стран и их решения нас никак не должна касаться. Вобщем чего уж тебе жаловаться - ты сейчас в "идеологически" правильной стране проживаешь.
              Ну а в третьих, мне слушать про геев не надо)))) я также не говорил что ты дурак. Я говорил про лузерскую позицию - согласись это другое.
              Я просто не понимаю, зачем вам надо в Америку, если в каждой ветке вы ее костерите на чем свет стоит? Зачем тратили 5 лет своей жизни там, где жить было тошно? Да еще на политику подавали, то есть очевидно сибались осталься надолго. И что вы там проливали против путинского режима в 2004 году? Не надолго у вас хватило оппозиционного запала.

              Comment


              • #97
                Re: Убежище. План действий.

                Originally posted by Olga2011
                У меня такое впечатление что это не Флорида тут выспрашает как бы ему побыстрее добратся до американского синтетического томата.
                Не к синтетике а к возможности....А чего собственно возможности?
                Вот я и спекся.

                Comment


                • #98
                  Re: Убежище. План действий.

                  Я просто не понимаю, зачем вам надо в Америку, если в каждой ветке вы ее костерите на чем свет стоит? Зачем тратили 5 лет своей жизни там, где жить было тошно? Да еще на политику подавали, то есть очевидно сибались осталься надолго. И что вы там проливали против путинского режима в 2004 году? Не надолго у вас хватило оппозиционного запала.

                  Да вот и я думаю.
                  Зачем наступать на те же грабли....
                  А вот ты,ты сам счастлив в этой стране?
                  Находишь ли ты её своей страной.Получаешь ли ты кайф от её атмосферы,её воздуха,её Ауры?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Убежище. План действий.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    А вот про Сезонные Фрукты и Овощи Киеврусса не надо.Не употребляю из принципа Украина.Так вот,сейчас в супермаркетах и базарах прекрасные Сезонные,Полевые,одесские помидоры.По приезду со Швеции я ел эту Полевую,налитую соком жизни и вкусом Помидору,и извиняюсь за выражение чуть не плакал.ВОТ ОН ВКУС ПОМИДОРЫ!!!!!Забытый и в Европе и в Америке.Все эти голандские Красивости из Теплицы,и рядом не валялись,с полевым Одесским Помидором.А в принципе,может это и есть вся сермяга Эмиграции.Эмиграция дав деньги,забрала вкус жизни.Вкус помидоров,Молока,курицы.Картошка сейчас вся местная.Так же как виноград и яблоки.И вкус этот даст фору всем Американским папье маше.Факт.
                    полевые одесские помидоры... украинские селикционеры вывели новый сверхурожайный сорт помидоров... как человек работавший в компании поставщике продуктов питания честновам скажу, в одеесе не растёт столько помидоров сколько потребляет один киев... будет желание возьмите проплатите экспертизу помидоров, да есть свежачёк, но его мало... очень мало... в штатах еда нормальная, да черника на ферме там конечно же не такая вкусная, но кто вам сказал что черника из украинского полесья лучше??? стронций 137 перечёркивает всю её полезность... и вкус ... у меня товрищ из испании гостит, матерится, что хуже молочки он в жизни не ел, сезонные овощи... на базаре... эмиграция на то и эмиграция чтоб что-то забрать, но мне кажется, а может я ошибаюсь или вы опять хотите туда вернутся??? оставайтесь тут, ради помидоров. а мне печень мою жалко... а как вкусны сезонные арбузы с херсонской бахчи, вкупе с отечественной же селитрой...

                    Comment


                    • Re: Убежище. План действий.

                      Originally posted by opera View Post
                      100% !!! А украинская еда которая нравится это то что у бабки в селе на огороде-картошка помидоры и прочее что вырастет... И только потому что у бабки нет денег покупать удобрения и всякую химию для обработки огорода...
                      в пригороде вашингтона, и моя мать, и её сосдека тена из кореи, на бекярдике выращивают чудные кабачки и чудную например смородину... правда не могу сказать что кабачки в ближайшем корейском овощном маркетет хуже... и уж точно они не хуже украинских... забыл сказать, сегодня купил на базаре 10 кг картошки, спейшал сгонял утром, в 9, а в одинадцать вынес в мусор полтора килограма гнилой... да гори она синим пламенем та базарная картошка... и бабушки в деревне нет... видимо остаётся одно, наплевать на эпикурейство и свалить... подальше от сфыра за 10 баксов кило, зато произведеного не то что без молока, но даже и без сои... правда отдельные честный поставщики поменяли уже ценники с "сыр" на сырный продукт"

                      дядьку вы ещё хлеб "белорусский" попробуйте, вкуснотень не то слово, вот только не сохнет и не покрывается плесенью... недели две, я вот озадачился и прочитал этикетку... хлеба то там оказывается 20%, а ещё я купил закарпатский узвар... в маркете, казалось бы что может быть дешевле украинских сухофруктов... китайские Е-шки таки дешевле... модно онечно всё самому делать, но почему раз делаешь сам не делать это в штатах???

                      Comment


                      • Re: Убежище. План действий.

                        Originally posted by Флорида
                        И все же,есть ли вкус у курицы в Америке?Вопрос однако риторический.Бо в Швеции его нет,что уж говорить про Америку.На Украине он правда еще остался.
                        Есть. Т.к. курицы по производству бывают разные, от разных производителей.
                        Купи халяльную\кошерную курицу - будет тебе и вкус и цвет и размер.
                        Или у фермеров купи.
                        Но если денег мало, то покупай обычную толстую и дешевую - тогда надо уметь её приготовить.

                        Насчет молока - думаю тоже самое. Т.к. обычное молоко из супермаркета не киснет, а превращается в какую-то фигню. Видимо надо тоже искать где покупать.

                        Comment


                        • Re: Убежище. План действий.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          Да вот и я думаю.
                          Зачем наступать на те же грабли....
                          А вот ты,ты сам счастлив в этой стране?
                          Находишь ли ты её своей страной.Получаешь ли ты кайф от её атмосферы,её воздуха,её Ауры?
                          Вот это уже конечно совсем махровый оффтоп, ну да ладно)
                          Вопрос счастья и несчастья самый сложный, там философы столетиями думают над этими вопросами, а мне тут ответить надо, понимаешь)))
                          Вопрос счастья в принципе не зависит от страны в которой ты живешь, от атмосферы, воздуха и т.д. Я уверен, я знаю, что в России не меньше счастливых людей, чем в Америке. Также как, не меньше счастливых людей в Африке, Китае, в тундре, да где угодно. Счастье, это не то какие условия вокруг тебя, а как ты приспособился к окружающим условиям. Что ты можешь сделать, чтобы быть счастливым из имеющихся возможностей. Я не скажу, что был несчастлив в России, я просто не понимал, что значит быть счасливым. Но и условий быть счастливее у меня было немножко. Если условий быть счастливым мало, надо искать эти возможности)
                          Ну а здесь, у меня да, у меня больше возможностей быть счастливым, быть нужным и приносить пользу людям.

                          Comment


                          • Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by meamur View Post
                            Вот это уже конечно совсем махровый оффтоп, ну да ладно)
                            Вопрос счастья и несчастья самый сложный, там философы столетиями думают над этими вопросами, а мне тут ответить надо, понимаешь)))
                            Вопрос счастья в принципе не зависит от страны в которой ты живешь, от атмосферы, воздуха и т.д. Я уверен, я знаю, что в России не меньше счастливых людей, чем в Америке. Также как, не меньше счастливых людей в Африке, Китае, в тундре, да где угодно. Счастье, это не то какие условия вокруг тебя, а как ты приспособился к окружающим условиям. Что ты можешь сделать, чтобы быть счастливым из имеющихся возможностей. Я не скажу, что был несчастлив в России, я просто не понимал, что значит быть счасливым. Но и условий быть счастливее у меня было немножко. Если условий быть счастливым мало, надо искать эти возможности)
                            Ну а здесь, у меня да, у меня больше возможностей быть счастливым, быть нужным и приносить пользу людям.
                            Вот так и ушел от ответа.НО...но мне все стало понятно.Не нравится тебе Америка,отсюда и все эти словоиспражнения.В Сухом остатке душа намотанная на кулак.Я и сам эту Америку ненавижу,так что можешь дальше и не объяснять.

                            Comment


                            • Re: Убежище. План действий.

                              В принципе,все как доктор и прописал.доктор Эвил.Доктор ЗЛО,он же Люцифер,Сатан и прочая..прочая..

                              Душа в обмен на продовольствие.
                              Америка-кладбище духа.И скажи,Плиз,мой дорогой оппонент.Кто тебе в Москве запрещал заниматься этим?
                              Положа руку на сердце..конечно...

                              Comment


                              • Re: Убежище. План действий.

                                дядьку вы ещё хлеб "белорусский" попробуйте, вкуснотень не то слово, вот только не сохнет и не покрывается плесенью... недели две, я вот озадачился и прочитал этикетку... хлеба то там оказывается 20%, а ещё я купил закарпатский узвар... в маркете, казалось бы что может быть дешевле украинских сухофруктов... китайские Е-шки таки дешевле... модно онечно всё самому делать, но почему раз делаешь сам не делать это в штатах???

                                Хлеб я и в Одессе сам пеку.
                                Килограммовой буханки хватает на неделю.Магазинной на день.Вот так.

                                Comment

                                Working...
                                X