Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Убежище. План действий.

    Originally posted by Logos View Post
    а как вы хотите чтоб отвечали человеку, которому больше 10 разных людей ответили по сути одинаково, а он продолжает тупить? тут на тупость кроме остроты реации не придумать... а уж на хамство ваще, как показывает жизненый опыт правдарубам типа чувак, у тебя бабала немеряно поделись с народом, ведь тоже борятся за равенство и братство, так вот таким вот революционерам кроме как "в торец" ответить чем то не имеет смысла, до них иначе не доходит...
    коммуняга, молчать!)))) иди веди пропаганду на других форумах и там рассказывай как в россии будет хорошо через 100500 лет. Сколько тебе платют твои коммунистические братья за эту дешевую пропаганду?

    Comment


    • #62
      Re: Убежище. План действий.

      ser9000жз эт ктож тебе на хвост соли насыпал, что из тебя горох так посыпался?

      Comment


      • #63
        Re: Убежище. План действий.

        вопрос к модератору или знающим людям!!
        я сотрудник полиции в северокавказской республике реально ли получить мне и моей семье беженство в сша или канаде учитывая сложившуюся тут ситуацию (покушение и посягательства на жизнь сотрудников ОВД). Спасибо заранее за ответ. дайте пожалуйста дельный совет и воздержитесь от острот.

        Comment


        • #64
          Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by zorro View Post
          вопрос к модератору или знающим людям!!
          я сотрудник полиции в северокавказской республике реально ли получить мне и моей семье беженство в сша или канаде учитывая сложившуюся тут ситуацию (покушение и посягательства на жизнь сотрудников ОВД). Спасибо заранее за ответ. дайте пожалуйста дельный совет и воздержитесь от острот.
          не реально.........................

          Comment


          • #65
            Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by zorro View Post
            вопрос к модератору или знающим людям!!
            я сотрудник полиции в северокавказской республике реально ли получить мне и моей семье беженство в сша или канаде учитывая сложившуюся тут ситуацию (покушение и посягательства на жизнь сотрудников ОВД). Спасибо заранее за ответ. дайте пожалуйста дельный совет и воздержитесь от острот.
            Увольняйтесь из ОВД и переезжайте из северокавказской республики в спокойный регион. Свободной земли в России предостаточно, и не редкость такие регионы, где сотрудники полиции замеченны в покушениях и посягательствах на жизнь граждан.

            Comment


            • #66
              Re: Убежище. План действий.

              Что касается моей ситуации то в России нет спокойных регионов, Вы знаете что взрывали везде. Если пострадал мой близкий коллега которого я хорошо знал, и я это докажу возрастут ли шаны что дадут беженство.

              Comment


              • #67
                Re: Убежище. План действий.

                Originally posted by zorro
                Что касается моей ситуации то в России нет спокойных регионов, Вы знаете что взрывали везде. Если пострадал мой близкий коллега которого я хорошо знал, и я это докажу возрастут ли шаны что дадут беженство.
                в америке кстати тоже, вон и пентагон взрывали, и ВТЦ.... и стадион в атланте, так что ненадо вам та америка, что вы там делать будете. кстати в иркутске, петропалвовске камчатском, мурманске, орле, воронеже, брянске, тамбове, анапе и тикси нигде не взрывали, в америке школьники устраивают перестрелки... а вы говорите... россия не считается регионом в котором идёт война, штаты иракцев и фаганцев по принуципу там взрывают не берут, а вы говорите... попробуйте в голандию или швецию...

                Comment


                • #68
                  Re: Убежище. План действий.

                  смысл объяснять человеку если он хочет обмануть госдеп и стать беженцем? а вы ему еще советы даете что ему делать в России))) он просто хочет "свалить" и почему-то обязательно в штаты

                  Comment


                  • #69
                    Re: Убежище. План действий.

                    Originally posted by zorro
                    Что касается моей ситуации то в России нет спокойных регионов, Вы знаете что взрывали везде. Если пострадал мой близкий коллега которого я хорошо знал, и я это докажу возрастут ли шаны что дадут беженство.
                    Нет не возрастут. РФ в мировом сообществе не является социально бедной страной, поэтому шансы получить статус очень мизерны. Даже если вы уедете и подадитесь в беженцы, никто не гарантирует вам что вас оставят, а скорее всего департируют назад. А это огромный стресс для вас и вашей семьи, т.к фактически придется начинать жизнь заново на старом же месте. Это того стоит?
                    А также советую прочитать конвекцию по беженцам , возможно вы сможете для себя что-то определить....

                    А то что кого-то убивают в первую очередь должно волновать страну и его правителей, а не другие страны. Только представьте сколько людей гибнут просто так по всему миру и никто не заботиться об этом.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Убежище. План действий.

                      Решили с женой ехать в Америку и.. просить политического убежища. Вот так складывается ситуация.. В России живем нормально (материально),.. даже отлично я бы сказал, в городе-миллионнике. Квартира есть, работа есть.

                      У меня небольшое проектное бюро (проекты деревянных домов), образования правда нет, но.. никто не жаловался на качество проектов пока)) Работаю удаленно на москвичей, питерцев и др. Жена - юрист, работает в банке, но планирует тоже себе удаленку сделать - типа сайта по написанию исковых заявлений и письменному консультированию всех желающих, кому нужна юридическая консультация.


                      И с таким Бекграундом вам просить Полит. убежище?
                      Да вам надо молится на Путина,что у вас там Райская жизнь.В Америке вы будете за 1500 доляриф в месяц Убирать Супермаркеты и проклинать,тот день,когда решили покинуть Раисю.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Убежище. План действий.

                        Re: Убежище. План действий.
                        смысл объяснять человеку если он хочет обмануть госдеп и стать беженцем? а вы ему еще советы даете что ему делать в России))) он просто хочет "свалить" и почему-то обязательно в штаты

                        А вот тебя,за твою злобу,давно пора забанить.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Убежище. План действий.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          А вот тебя,за твою злобу,давно пора забанить.
                          к счастью не тебе решать)
                          да и не злоба это - просто не терплю обмана
                          а тут попытки обмануть госдеп - каждая второе сообщение

                          Comment


                          • #73
                            Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by slavor View Post
                            к счастью не тебе решать)
                            да и не злоба это - просто не терплю обмана
                            а тут попытки обмануть госдеп - каждая второе сообщение
                            Да вся Америка это сплошной обман.Притом Вселенских Масштабов!!!!!
                            Начиная от Обмана Индейцев и их коварного уничтожения,кончая обманов в современных супермаркетах Америки,где под видом Молока и Курятины продается черт что,только не то что обозначено на этикетке.
                            Молоко там не киснет,а превращается в зловонную жижу.Курятина просто не имеет вкуса.Вернее вкус Гормонов там есть,все же.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Убежище. План действий.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              Молоко там не киснет,а превращается в зловонную жижу.Курятина просто не имеет вкуса.Вернее вкус Гормонов там есть,все же.
                              ой...эт шож за молоко то? у меня прекрасно киснет, в творожек превращается, и курица вкусная и пахнет курочкой...может Вы курицу не умеете готовить?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                Да вам надо молится на Путина,что у вас там Райская жизнь.В Америке вы будете за 1500 доляриф в месяц Убирать Супермаркеты и проклинать,тот день,когда решили покинуть Раисю.
                                Не нужно говорить что мне делать и я не скажу куда вам пойти. А работа у меня удаленная 1500 я просто на карту себе получаю.

                                Детка, не позорься, иди помолись... чубайсу))

                                Comment

                                Working...
                                X