Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Убежище. План действий.

    ...да у вас тут бойня..

    Comment


    • #47
      Re: Убежище. План действий.

      ser9000, ну правда, ну слабые данные у тебя на убежище, ну поищи еще инфу на НЕ рускоязычных ресурсах. Ведь с аглицким же у тебя все в порядке, так? А тут...ну что ты хочешь добиться то? Алгоритма действий и заполнения бланков тут ни кто не даст, легенду не придумает. А раздувать конфликт ради флейма...ну тебе же не 18 лет, тебе же уже 25.. ну ты чего, в самом деле то?

      Comment


      • #48
        Re: Убежище. План действий.

        Originally posted by ser9000
        блаблабла. ты что гей? не переживай так тогда, я нейтрально отношусь к геям.))) вот заладили, гейгей. Не нервничай ты так, иди лучше поработай, денег на паром поднакопи, а то не получится уехать-то в штаты)))
        Маладой челавек! попрошу контролировать свой флуд!

        Comment


        • #49
          Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by ser9000 View Post
          Есть еще вопрос:

          Адвокаты просят по 8-10 килобаксов. Какие услуги входят в эту сумму? ну кроме того как принятие в офисе, чашка кофе.

          ЗЫ. тебе русским языком объяснили, ПУ у тебя на выйдет.
          из твоих постов прослеживается 100% желание уехать, а не спастись от политпреследования.

          Comment


          • #50
            Re: Убежище. План действий.

            для Logos

            мы то с тобой точно попадем в США - и мы это знаем

            Comment


            • #51
              Re: Убежище. План действий.

              Originally posted by Sciolist View Post
              У них и спроси . Слабо?
              Да, детка, слабо)

              Comment


              • #52
                Re: Убежище. План действий.

                Originally posted by shokocat
                ser9000, ну правда, ну слабые данные у тебя на убежище, ну поищи еще инфу на НЕ рускоязычных ресурсах. Ведь с аглицким же у тебя все в порядке, так? А тут...ну что ты хочешь добиться то? Алгоритма действий и заполнения бланков тут ни кто не даст, легенду не придумает. А раздувать конфликт ради флейма...ну тебе же не 18 лет, тебе же уже 25.. ну ты чего, в самом деле то?
                я задал на этом форуме три вопроса. и постоянно получаю ответ на второй вопрос.)) а есть другие вопросы. впрочем на них ответы я уже знаю.) всем спасибо!!

                Comment


                • #53
                  Re: Убежище. План действий.

                  тебя посодют, а мы уедем или тебя не посодют и демонстрация отменяется малышь?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Убежище. План действий.

                    Нет Вам не дадут политубежища. Нет у них на то оснований. В лучшем случае департируют, в худшем в тюрьму за нарушение миграционных правил. На вашем месте пошел бы заниматься делами и читать законы США а также конвекцию по правам беженцев.
                    Не забывайте при нарушении вы лишаетесь возможности получении визы на многие года.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Убежище. План действий.

                      я заметила ты тут как-то борзовато беседуешь с людьми.на этом форуме люди спрашивают вещи,которые им инетересны по данной теме политубежища. не с кем побазарить-иди нарвись на кого-нибудь во дворе.
                      Народ,не обращайте внимание на таких особей

                      Comment


                      • #56
                        Re: Убежище. План действий.

                        Извиняюсь,это я написала остроумному критику под ником Slavor

                        Comment


                        • #57
                          Re: Убежище. План действий.

                          Originally posted by asparagus View Post
                          Извиняюсь,это я написала остроумному критику под ником Slavor
                          8 сообщений на форуме и уже раскидываетесь эпитетами и даете советы незнакомым людям?

                          но все таки признаете что я остроумен - это четровски приятно!

                          наверное вы жена ser9000 - ее в этой теме пока еще не было)

                          добро пожаловать на форум!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by asparagus View Post
                            я заметила ты тут как-то борзовато беседуешь с людьми.на этом форуме люди спрашивают вещи,которые им инетересны по данной теме политубежища. не с кем побазарить-иди нарвись на кого-нибудь во дворе.
                            Народ,не обращайте внимание на таких особей
                            а как вы хотите чтоб отвечали человеку, которому больше 10 разных людей ответили по сути одинаково, а он продолжает тупить? тут на тупость кроме остроты реации не придумать... а уж на хамство ваще, как показывает жизненый опыт правдарубам типа чувак, у тебя бабала немеряно поделись с народом, ведь тоже борятся за равенство и братство, так вот таким вот революционерам кроме как "в торец" ответить чем то не имеет смысла, до них иначе не доходит...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Убежище. План действий.

                              Originally posted by slavor

                              мы то с тобой точно попадем в США - и мы это знаем
                              Товарищи геи! Снимите идите напряжение друг с другом и успокойтесь))) И скатертью дорожка!)))

                              Comment


                              • #60
                                Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by slavor View Post
                                но все таки признаете что я остроумен - это четровски приятно!
                                ты черт и гей. что тут может быть приятного....))) давай еще состри, давай, напиши что ты умеешь

                                Originally posted by slavor View Post
                                гомофобом?
                                Originally posted by slavor
                                гею
                                Originally posted by slavor
                                станьте геем
                                Originally posted by slavor View Post
                                вы что то имеете против геев?
                                Originally posted by slavor View Post
                                а может вы гомофоб???

                                такой остряк! хотя... ты кажется озабоченый и тебе лечиться нужно)))0

                                Comment

                                Working...
                                X