Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Убежище. План действий.

    "нашёл у кого просить"

    а вы такой же беженец как и кузнецов??? или нарушитель границы как и кузнецов:


    "Кузнецов утверждает, что в связи с его правозащитной деятельностью ему было опасно оставаться в Екатеринбурге. Кузнецов пришел к выводу, что сегодня в России сложилась крайне опасная ситуация для всех демократически настроенных общественных деятелей."

    "В понедельник россиянин, которого поместили в изолятор временного содержания, пожаловался, что ему не оказывают медицинскую помощь. Он потребовал встречи со своим адвокатом и представителем российского консульства. "

    то есть сначала родина меня угробит, потом родина спасай!

    а главное не мытьём так катаньем:

    "приехал в Израиль в рамках обычной туристической поездки в Турцию, и "неожиданно" ему пришла в голову мысль там остаться"
    потом
    " вечером 24 июля Сергей Кузнецов из Екатеринбурга пытался вылететь в Лондон, не имея британской визы"
    а потмо требую консула, адвоката и врача... правдоруб етить... но сначла в богатый лондон потом победенее израиль, а раз не получилось то в родные пинаты...

    Comment


    • #32
      Re: Убежище. План действий.

      Originally posted by slavor View Post
      или все таки гомофобом?
      можно это расценивать как домогательство со стороны гея?)))

      Comment


      • #33
        Re: Убежище. План действий.

        Originally posted by ners84 View Post
        2. Не надо адвоката. Эти парни имеют 2 недостатка: жадность и шаблонность формирования кейсов. С адвокатом шанс проиграть иммиграционный суд чуть ли не выше, чем без него.
        почти как в России, нужно маленько почитать статистику и практику судом и всего.

        Comment


        • #34
          Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by Logos
          у кого, а вы ещё и ксенофоб??? были бы мудрым правдорубом, острословили бы в ответ, а не огрызались.
          1. ваш воспаленный мозг и прилипший зад к компьютерному креслу не дает вам сосредоточиться и читать слова правильно. что ж.. читайте как умеете))) везде заговор.. заговор.. заговор..

          2. острословить в ответ так же как и слевор типа "гей, гомофоб" и проч.? о да, пара слов - это так остроумно!!)))) извините, я думал острословие это нечто другое.. ну да ладно, не буду портить вам ваше мировоззрение)))

          Comment


          • #35
            Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by reebok View Post
            Тут вы просто показываете свой характер, что делать бесмысленно.
            Характер это ты показываешь в соседней ветке.)))

            Originally posted by reebok View Post
            убежище обойдется с вашими данными от 200 штук, дешевле адвакаты в америки не возьмутся, но при этом не забывайте, что подавать они будут не по вашим бумажкам.
            ндя? нет.. ну если человек снимает трансов по 700 евро за ночь, то конечно, ВАМ даже за мильон долларов ничего не светит)))

            Comment


            • #36
              Re: Убежище. План действий.

              Originally posted by ser9000 View Post
              1. ваш воспаленный мозг и прилипший зад к компьютерному креслу не дает вам сосредоточиться и читать слова правильно. что ж.. читайте как умеете))) везде заговор.. заговор.. заговор..

              2. острословить в ответ так же как и слевор типа "гей, гомофоб" и проч.? о да, пара слов - это так остроумно!!)))) извините, я думал острословие это нечто другое.. ну да ладно, не буду портить вам ваше мировоззрение)))

              у меня мозг восполён, тролей многовато из монитора прёт. а вот у вас он похоже недоразвит, понятие "анализируй" с вами даже не лежало рядом, вам 10 человек ответило что вы бред несёте, а вы как моська, продолжаете со слоном соревноватся.

              соревнуйтесь дальше, ведь вы даже не знаете, что; убежище план действий-это тянет не на беженца которого теснят, а на того кто планирует эвакуацию.

              моё мировозрение не пострадает, я то в штаты уеду, и даже не грозя революцией, а вот вы врядли станет счастливей со своей ненавистью к чужакам, будь то геи, или прочие евреи...

              ЗЫЖ нет заговора, и никогда не было, это в воспалённом мозжечке "истинно" русского человека есть всемирный масонский план, и есть ваши слова "нашёл у кого просить" (это в каком ещё контексте можно рассматривать, как не сторонника они все заговорщики и нас не любят?) то что он колбасы вкусней хочет это и ежу понятно, и то что он умнее вас тоже понятно, потому что ещё раз, для вас опозиционера-танкиста если бы его просьбу удовлетворили, то его никто и никуда бы не выдал, израиль даже штатам не выдаёт тех кого приютил, если вы не в курсе, зато израиль как и большинство развитых стран, садит под замок тех кто попросил беженства, если вы не в курсе то например в австралии стоит вам сказать я рефеджи, вы отправляетесь в специальный лагерь, и хотя и не сидите в камере, но ваш выход за забор достаточно редкое занятие, и так пока не будет принято по вам промежуточное явление, в голандии вас до принятия решения держат хоть и в очень комфортной но всё равно тюрьме. Asylbewerber в германии тоже сидит за забором... а то много вас беженцев-правдорубо-эмигрантов по политэкономическим мотивам....

              Comment


              • #37
                Re: Убежище. План действий.

                короче тему можно закрывать, троль новичёк и кроме как все козлы разводить народ иначе не умеет.

                Comment


                • #38
                  Re: Убежище. План действий.

                  Originally posted by Logos View Post

                  моё мировозрение не пострадает, я то в штаты уеду, и даже не грозя революцией, а вот вы врядли станет счастливей со своей ненавистью к чужакам, будь то геи, или прочие евреи...
                  блаблабла. ты что гей? не переживай так тогда, я нейтрально отношусь к геям.))) вот заладили, гейгей. Не нервничай ты так, иди лучше поработай, денег на паром поднакопи, а то не получится уехать-то в штаты)))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Убежище. План действий.

                    Originally posted by Logos
                    короче тему можно закрывать, троль новичёк и кроме как все козлы разводить народ иначе не умеет.
                    аватар у тебя слишком говорящий)))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Убежище. План действий.

                      Originally posted by ser9000
                      блаблабла. ты что гей? не переживай так тогда, я нейтрально отношусь к геям.))) вот заладили, гейгей. Не нервничай ты так, иди лучше поработай, денег на паром поднакопи, а то не получится уехать-то в штаты)))
                      моська, за мои финансы не боись, я таким молодым да крутым бизнесменам фору дам, тявкай дальше.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Убежище. План действий.

                        Originally posted by Logos View Post
                        моська, за мои финансы не боись, я таким молодым да крутым бизнесменам фору дам, тявкай дальше.
                        да что ты постоянно нервничаешь-то?))) не принимай близко к сердцу, детка и все нормализуется!!))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Убежище. План действий.

                          Есть еще вопрос:

                          Адвокаты просят по 8-10 килобаксов. Какие услуги входят в эту сумму? ну кроме того как принятие в офисе, чашка кофе.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by ser9000 View Post
                            Есть еще вопрос:

                            Адвокаты просят по 8-10 килобаксов. Какие услуги входят в эту сумму? ну кроме того как принятие в офисе, чашка кофе.
                            малчык ты как бизнес то ведёшь, там где адвокаты просют спросить не пробовал? или ты спрашиваешь тут у сообщества: "у меня адокат попросил денег, а вы не в курсе за что?" ?? находишь адвоката, даёшь ему вводные и он тебе говорит: гонорар такой то, за эти деньги буду делать тото...

                            тебе ж наврать только ленивый не согласится, как тут кто то может гарантировать чьи то платные услуги?

                            ты хоть думаешь когда-то??? с меня ктото попросил за услуги деньги, вы незнаетет ли какие услуги он за это оказывает, абалдеть, только в россии такой бизнес не тонет. неужели не логичней спросить у адвоката который счёт выставил, что в ходит в комплекс услуг? у тебя же жена юрист, она тоже так консультирует:"денег дайте, а я потом скажу за что"???


                            ненервный ты умничка наш, обрати внимание кроме психа меня с тобой и общатся то нехотят, может в тебе проблема правдолюб???

                            Comment


                            • #44
                              Re: Убежище. План действий.

                              Originally posted by Logos
                              малчык ты как бизнес то ведёшь, там где адвокаты просют спросить не пробовал? или ты спрашиваешь тут у сообщества: "у меня адокат попросил денег, а вы не в курсе за что?" ?? находишь адвоката, даёшь ему вводные и он тебе говорит: гонорар такой то, за эти деньги буду делать тото...

                              тебе ж наврать только ленивый не согласится, как тут кто то может гарантировать чьи то платные услуги?

                              ты хоть думаешь когда-то??? с меня ктото попросил за услуги деньги, вы незнаетет ли какие услуги он за это оказывает, абалдеть, только в россии такой бизнес не тонет. неужели не логичней спросить у адвоката который счёт выставил, что в ходит в комплекс услуг? у тебя же жена юрист, она тоже так консультирует:"денег дайте, а я потом скажу за что"???


                              ненервный ты умничка наш, обрати внимание кроме психа меня с тобой и общатся то нехотят, может в тебе проблема правдолюб???
                              У тебя все наладится, не переживай!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by ser9000 View Post
                                Есть еще вопрос:

                                Адвокаты просят по 8-10 килобаксов. Какие услуги входят в эту сумму? ну кроме того как принятие в офисе, чашка кофе.
                                У них и спроси . Слабо?

                                Comment

                                Working...
                                X