Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище. План действий.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Убежище. План действий.

    Originally posted by ser9000 View Post
    Итак, третий вопрос кто-нить осилит?
    Если соответствующие инстанции отказывают вам ,то это не повод для пу,вашей жизни не грозит опасность.

    Comment


    • #17
      Re: Убежище. План действий.

      совсем забыл - тут в соседней ветке гею без проблем дали убежище.

      так что станьте геем и все будет хорошо - ну ничего страшного - выдержите)))

      а ваша жена тоже может кем-нибудь стать)

      Comment


      • #18
        Re: Убежище. План действий.

        Originally posted by slavor
        так что станьте геем и все будет хорошо - ну ничего страшного - выдержите)))
        Ты же попрощался уже, так сиди молчи и не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

        Comment


        • #19
          Re: Убежище. План действий.

          Originally posted by ser9000 View Post
          Ты же попрощался уже, так сиди молчи и не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

          вы что то имеете против геев? а может вы гомофоб???

          таким не место в США!

          Comment


          • #20
            Re: Убежище. План действий.

            Originally posted by slavor View Post
            вы что специально провоцируете людей на реакцию в ваш адрес чтобы использовать в получении убежища сша?
            из оранжевых борцунов что ли?
            а кто по вашему политические беженцы, если не люди которые страдают не изза политических взглядов?

            Comment


            • #21
              Re: Убежище. План действий.

              Originally posted by ser9000
              Нда? пол России молчит в тряпочку, а другая половина считает, что американцы - тупые (вот только вчера беседу вел с двумя товарищами)
              в тряпочку молчит не пол россии, но только потому что вы боритесь с корупцией или с чемто ещё вам убежище не дадут, скажут молодец, борись дальше, мы таких людей ценим... пока нет угрозы вашей жизни, здоровью или ограничению свободы с доказаной политической подоплёкой вам светит бан на туризм в дальнейшем.

              эт конечно хорошо что у вас возможно есть гражданская позиция, но пока нвешне это тянет на "я тут подмутил митинг против власти-чтоб потом свалить" а чего именно сша простите??? чехия или польша, поляки вон на россию ещё с катыни зуб точит... или там колбаса не такая вкусная как в сша?

              Comment


              • #22
                Re: Убежище. План действий.

                Originally posted by slavor View Post
                вы что то имеете против геев? а может вы гомофоб???

                таким не место в США!
                Клоуном подрабатываешь?

                Comment


                • #23
                  Re: Убежище. План действий.

                  Originally posted by Logos View Post
                  эт конечно хорошо что у вас возможно есть гражданская позиция, но пока нвешне это тянет на "я тут подмутил митинг против власти-чтоб потом свалить" а чего именно сша простите??? чехия или польша, поляки вон на россию ещё с катыни зуб точит... или там колбаса не такая вкусная как в сша?
                  Честно я говоря я уже задумался над позицией США. А что.. меня на самом деле еще не били..)) значит я хорошо тут устроился)).
                  А насчет других стран - я думаю и о них конечно! Я не стопроцентно в США поеду, тем более жене не особо нравится эта страна. Вот так).

                  пысы. колбаса не знаю где лучше)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Убежище. План действий.

                    ТС, не дадаут вам убежище с вашими данными, никакие отказы гос органов вам не помогут.
                    Тут вы просто показываете свой характер, что делать бесмысленно.
                    Хотите подавтаь на полит убежище, езжайте в штаты и подавайте, убежище обойдется с вашими данными от 200 штук, дешевле адвакаты в америки не возьмутся, но при этом не забывайте, что подавать они будут не по вашим бумажкам.

                    Продайте квартиру за 40-60 штук можете получить нормальную визу лет на 5.
                    Попробуйте в Канаду, там проще.
                    В Европу не советовал бы, хотя можно купить ПМЖ за 5 тыс в латвии + продление по 1000 в год, итого гаржданство через 5 лет или 10 тыс евро.
                    А вообще скатайтесь мир посмотртите и на месте уже оседайте, а не через интернет.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Убежище. План действий.

                      Вот, до кучи новость в тему.
                      Россиянин Кузнецов, просивший политубежища в Израиле, оказался в тюрьме.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Убежище. План действий.

                        нашел где убежище-то просит))) у кого..)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Убежище. План действий.

                          Originally posted by ser9000 View Post
                          Клоуном подрабатываешь?
                          а ты беженцем?

                          или все таки гомофобом?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Убежище. План действий.

                            Originally posted by ser9000 View Post
                            нашел где убежище-то просит))) у кого..)
                            1. Убежище как лотерея. Кейс не так важен, важен судья и штат. В Нью-Йорке шансы велики.
                            2. Не надо адвоката. Эти парни имеют 2 недостатка: жадность и шаблонность формирования кейсов. С адвокатом шанс проиграть иммиграционный суд чуть ли не выше, чем без него.
                            3. Что тебе мешает попробовать? Едь и проси. Сейчас самое благоприятное время со времён распада СССР.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Убежище. План действий.

                              Вы проявляете политическую активность всеми возможными законными способами и никто не собирается вас преследовать незаконными способами. Если шлют письма, то и пусть - мало ли кому их присылают. Я тоже бывало письма "счастья" получал и ничего. Вот когда вас будут притеснять по полит мотивам тогда и думайте.
                              А выглядит сейчас как надуманная полит деятельность для переезда в другую страну. И откуда вы вообще знаете как будет вам жить через два года? К гадалке ходили? Может через год в России вообще революция будет?
                              Одним из оснований для полит убежища - это когда гос органы не могут или не хотят защищать ваши конституционные права. У
                              вас таких случаев не замечено. Так что живите счастливо.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Убежище. План действий.

                                Originally posted by ser9000 View Post
                                нашел где убежище-то просит))) у кого..)
                                у кого, а вы ещё и ксенофоб??? тогда расклад такой, в лондоне больше индусов и арабов чем белых, крупны города канды сильно напоминиют шанхай по лицам, сша-страна "засилия" чернокожих и тех самых у кого просить не стоит...

                                россиянин кузнецов, как и тетористы из минвод (правда вы тогда наверно ещё не родились) знал прикрасно, что из израиля нет выдачи, а ещё в израиль ненужна виза, но израиль достаточно справедливо относится, а справедливость, это выдавать тетористов и пустозвонов своим властям, через процедуру депортации (а это обязательно тюрьма, если депортация производится не сразу же в аэропорту)...


                                короче склифосовский, вы никакой не правдоруб, а обычный российский середнячёк который знает много о плохих явреях, и ещё меньше знает про забугорье, и борьба ваша не борьба, пока вы не сидели и не били, есть такое понятие в политологии 2контролируемая опозиция" которая "недовольна властью по вопросам согласованым властью, если бы вы как вы говрите давно и бестрашно боролись с властью, вас бы лдавно не просили, и толи вы не про то давите (власти это не мешает) то ли вы не так давите (власти это не сильно мешает) но только вам там не будут рады... а то я уже подозреваю против кого вы там начнёте боротся...

                                а судя по перепалке со слевором вы вообще троль. были бы мудрым правдорубом, острословили бы в ответ, а не огрызались.

                                Comment

                                Working...
                                X