Announcement

Collapse
No announcement yet.

следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

    Originally posted by Alexa222 View Post
    лично мне приходилось сталкиваться с одним адвокатом который предлагал подать на убежище невзирая на обстоятельства, не буду называть имени
    а то что они дерут в три шкуры только за заполнение документов и врут что могут ускорить процесс воссоединения, так это мне многие мои друзья говорили из их личного опыта и жалели что сами все не делали.
    Я думая, что это не был адвокат, а просто из какого-нибудь агенства.
    Всех под одну гребенку не надо. Ни один ПОРЯДОЧНЫЙ адвокат не дает никаких гарантий (раз) и ничего не будет обещать ускорить (два). А шарлатанов везде полно.

    Comment


    • #17
      Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

      Доброго ночи или вечера!!!! А такой вопрос могу я сам пока суть то дело, пока решаю какой адвокат лучше и в каком штате лучше нанимать. Могу я имея паспорт и имиграционную бумажку(имигрейшен сказал что это мое- ID) попробовать сделать ssn а затем driver license. Спасибо

      Comment


      • #18
        Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

        Originally posted by konfeta View Post
        Доброго ночи или вечера!!!! А такой вопрос могу я сам пока суть то дело, пока решаю какой адвокат лучше и в каком штате лучше нанимать. Могу я имея паспорт и имиграционную бумажку(имигрейшен сказал что это мое- ID) попробовать сделать ssn а затем driver license. Спасибо
        Иммигрэйшн, вообще-то, не выдает никаких ID, это выдает Moror Vehicle Office. Тем не менее, право на работу или гринкарта (документы, на которых есть Ваша фотография) могут считаться идентификационным документом.
        Все зависит, какую именно "бумажку" Вам выдввли.

        Comment


        • #19
          Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

          обычная белая бумажка-с отпечатком моего пальца, ФИО, адресом проживания... с моей подписью, ICE офицер которыq меня выпускал сказал что это мое ID и вслучае если меня где остановят показать ее и не в коем случае не потерять!!!

          Comment

          Working...
          X