Announcement

Collapse
No announcement yet.

следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

    Здравствуйте!!! раскажу в крадце ситуацию: задержали, отправили в имиграционню тюрьму, попросил убежище, вызвали на интервью-получил положительный ответ, через две нидели назначили суд, судья дал БОНД 5000, через пару дней СВОБОДА!!!!
    что делать дальше не знаю, с чего начинать следущий шаг?????
    если может кто знает с чего начать подскажите.... спасибо

  • #2
    Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

    Originally posted by konfeta View Post
    Здравствуйте!!! раскажу в крадце ситуацию: задержали, отправили в имиграционню тюрьму, попросил убежище, вызвали на интервью-получил положительный ответ, через две нидели назначили суд, судья дал БОНД 5000, через пару дней СВОБОДА!!!!
    что делать дальше не знаю, с чего начинать следущий шаг?????
    если может кто знает с чего начать подскажите.... спасибо
    Какая-то путаница у Вас: что значит - вызвали на интервью-получил положительный ответ. Ответ по убежищу? То есть Вам дали cтатус "asylee"? Тогда непонятно, для чего "бонд"? Адвокат-то Ваш что говорит?

    Comment


    • #3
      Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

      Вероятнее всего "бонд" не имеет отношения к иммиграции или убежищу - вероятнее всего это залог за преступление, "за которое задержали".

      Comment


      • #4
        Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

        Sorry!!!! может я не внятно обьяснил попробую еще раз.
        при переходе границы из мексики в сша задержал border patrol определили в имиграционнную турьму, при задержании я попросил asylum просидел 2 нидели потом вызвали на интервью с имиграционным офицером-я изложил всю ситуацию- мне сказали что в течении 10 дней примут решение как быть. по истечению 7 дней вызвали-поздравили с тем что они вынесли положительное решение по моей ситуации и не будут меня депортировать и мне нужно дожидаться суда. через ниделю вызвали на первый суд- на нем мой адвокат попросил назначить день bond hearing.назначили суд через две нидели -на нем мне дали bond и отпустили на свабоду!!!
        Адвокат ни чего не говорит-так как он из Аризоны, а я из майами-он сказал найти местного адвоката и он сделает трансферн на моего нового адвоката

        Comment


        • #5
          Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

          Originally posted by konfeta View Post
          Sorry!!!! может я не внятно обьяснил попробую еще раз.
          при переходе границы из мексики в сша задержал border patrol определили в имиграционнную турьму, при задержании я попросил asylum просидел 2 нидели потом вызвали на интервью с имиграционным офицером-я изложил всю ситуацию- мне сказали что в течении 10 дней примут решение как быть. по истечению 7 дней вызвали-поздравили с тем что они вынесли положительное решение по моей ситуации и не будут меня депортировать и мне нужно дожидаться суда. через ниделю вызвали на первый суд- на нем мой адвокат попросил назначить день bond hearing.назначили суд через две нидели -на нем мне дали bond и отпустили на свабоду!!!
          Адвокат ни чего не говорит-так как он из Аризоны, а я из майами-он сказал найти местного адвоката и он сделает трансферн на моего нового адвоката
          Это означает, что по убежищу еще не было никакого решения. Это правильно, так и должно быть. В тюрьме просто проводят собеседование и выявляют есть ли у Вас основания обратиться а суд с просьбой об убежище. выяснили, что есть, а вот теперь Вам нужно готовиться к суду. В Майами позвоните адвокату - Марк Цитрин (xxxxxxxx), скажите от меня. Это - толковый адвокат.

          Comment


          • #6
            Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

            спасибо!!! теперь все понятно, на следущей ниделе буду во флориде обязательно позваню... а ваш друг-Марк гоорит по русски а то мой английский только разговорный,а в адвокатской работе очень много специфичных слов могу не все понимать? еще раз спасибо большое!!!!

            Comment


            • #7
              Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

              Originally posted by Lev Kobrin View Post
              скажите от меня. Это - толковый адвокат.
              и готовьте много зеленых!
              кстати где рассказик о нелегальном переходе?
              желательно с фотками!

              Comment


              • #8
                Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                Originally posted by konfeta View Post
                спасибо!!! теперь все понятно, на следущей ниделе буду во флориде обязательно позваню... а ваш друг-Марк гоорит по русски а то мой английский только разговорный,а в адвокатской работе очень много специфичных слов могу не все понимать? еще раз спасибо большое!!!!
                Он по-русски не говорит, но у него в офисе сидит Сергей, который говорит.

                Comment


                • #9
                  Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  и готовьте много зеленых!
                  кстати где рассказик о нелегальном переходе?
                  желательно с фотками!
                  А Вы хотели бы, чтобы адвокаты работали бесплатно? Берет плату не больше других, зато соображает, что делает.

                  Comment


                  • #10
                    Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                    Originally posted by Lev Kobrin View Post
                    А Вы хотели бы, чтобы адвокаты работали бесплатно? Берет плату не больше других, зато соображает, что делает.
                    нет не бесплатно но чтоб голову не морочил как это часто бывает, хорошо что мне не приходилось лично с ними сталкиваться, а то предлагают всем и каждому подавать на беженство независимо от ситуации

                    Comment


                    • #11
                      Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      нет не бесплатно но чтоб голову не морочил как это часто бывает, хорошо что мне не приходилось лично с ними сталкиваться, а то предлагают всем и каждому подавать на беженство независимо от ситуации
                      По-моему, клиент сам подает на убежище, так что ему никто предлагать не будет. А раз Вам не приходилось сталкиваться лично, то и не нужно голословных предвзятых выводов.

                      Comment


                      • #12
                        Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        и готовьте много зеленых!
                        кстати где рассказик о нелегальном переходе?
                        желательно с фотками!
                        расказ будет попозже-пока особо времени нет все написать, долго рассказывать.скажу одно идти по пустыне 10 часов при температуре больше 100 это очень тяжело....

                        Comment


                        • #13
                          Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                          Originally posted by Lev Kobrin View Post
                          По-моему, клиент сам подает на убежище, так что ему никто предлагать не будет. А раз Вам не приходилось сталкиваться лично, то и не нужно голословных предвзятых выводов.
                          вы правы это решение каждого человека-сугубо индивидуально!!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                            Originally posted by Lev Kobrin View Post
                            По-моему, клиент сам подает на убежище, так что ему никто предлагать не будет. А раз Вам не приходилось сталкиваться лично, то и не нужно голословных предвзятых выводов.
                            лично мне приходилось сталкиваться с одним адвокатом который предлагал подать на убежище невзирая на обстоятельства, не буду называть имени
                            а то что они дерут в три шкуры только за заполнение документов и врут что могут ускорить процесс воссоединения, так это мне многие мои друзья говорили из их личного опыта и жалели что сами все не делали.

                            Comment


                            • #15
                              Re: следущий этап (P.ASYLUM) какие дальнейшие действия...???

                              Originally posted by konfeta View Post
                              расказ будет попозже-пока особо времени нет все написать, долго рассказывать.скажу одно идти по пустыне 10 часов при температуре больше 100 это очень тяжело....
                              так не забудь отписаться тут при случае!

                              Comment

                              Working...
                              X