Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оцените пожалуйста возможность получения убежища

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Оцените пожалуйста возможность получения убежища

    Originally posted by asparagus View Post
    так а там же даже в инструкции к анкете написано что можно подавать даже после года прибывания в сша если есть на то причины,если есть как доказать.
    интересует кто проходил интервью с подобным случаем?
    Слухами земля полнится, согласно слухам, политика - такая непредсказуемая вещь, что результаты кейса больше зависят от ловкости адвоката, чем от ваших страхов, преследований и пр. Если не боитесь рискнуть деньгами на действительно хорошего (читай - опытного и ловкого) адвоката, то он все найдет и обоснует. А самой, я думаю, не справиться., но попробовать никто не мешает. А потом тут рассказать.
    Но лично опыта такого не имею.

    Comment


    • #17
      Re: Оцените пожалуйста возможность получения убежища

      так мой паралигал ловкий-) он много кейсов уже выигрывал.придумал за меня как обосновать свои опасения.мол засветилась я на одном известном митинге оппозиции в москве,потом стали доставать по месту работы и учебы.трудно было работать и учиться.приехала в сша в универ доучиться.так как виза на месяц всего лишь была я начала делать туристическу.домой боялась вернуться так как меня там все еще искали.преследования короче.вот и задержалась.меня вот что интересует-могут ли при отказе сразу депортировать меня за то что уже 2 года тут?или в тюрьму посадить?
      так то рискнуть я хочу,боюсь за последствия.

      Comment


      • #18
        Re: Оцените пожалуйста возможность получения убежища

        Originally posted by asparagus View Post
        я от безысходности сделала турист визу здесь
        это пять!

        лучшая ветка для троллинга блин - как люди пытаются раздуть всякую ерунда до уровня опасности ДЛЯ ЖИЗНИ

        ищите лучше легальные пути

        Comment


        • #19
          Re: Оцените пожалуйста возможность получения убежища

          Originally posted by potomushta
          ... что результаты кейса больше зависят от ловкости адвоката, чем от ваших страхов...
          да.. адвокаты в Америке - это же боги, им срочно нужно отдать все свои деньги, от них зависит всевсевсе!!!

          Comment


          • #20
            Re: Оцените пожалуйста возможность получения убежища

            вопрос к модератору или знающим людям!!
            я сотрудник полиции в северокавказской республике реально ли получить мне и моей семье беженство в сша или канаде учитывая сложившуюся тут ситуацию (покушение и посягательства на жизнь сотрудников ОВД). Спасибо заранее за ответ. дайте пожалуйста дельный совет и воздержитесь от острот.

            Comment


            • #21
              Re: Оцените пожалуйста возможность получения убежища

              Originally posted by zorro View Post
              вопрос к модератору или знающим людям!!
              я сотрудник полиции в северокавказской республике реально ли получить мне и моей семье беженство в сша или канаде учитывая сложившуюся тут ситуацию (покушение и посягательства на жизнь сотрудников ОВД). Спасибо заранее за ответ. дайте пожалуйста дельный совет и воздержитесь от острот.
              нет, смените профессию ......

              Comment

              Working...
              X