Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пароль по Лаутенбергу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пароль по Лаутенбергу

    Originally posted by Alexa222
    после развала союза никому не стало никакого дела до всяких там религий
    К сожалению, это не так. Стоит посмотреть на всякие комитеты ...




    У нас много представителей церквей, кроме православной ездят с непонятными номерами, с синими мигалками и флажками на капоте?

    Comment


    • #17
      Re: Пароль по Лаутенбергу

      Originally posted by Andrew
      У нас много представителей церквей, кроме православной ездят с непонятными номерами, с синими мигалками и флажками на капоте?
      о! еще нехватало чтоб все остальные конфесии и секты тоже так разъезжали, уже одного этого православия с лихвой достаточно
      ваще атеистов уже притесняют больше надо бы мне всерьез задуматься о беженстве.....

      Comment


      • #18
        Re: Пароль по Лаутенбергу

        Ну вообще то притеснения на религиозной почве есть и по сути Андрей прав такие организации помогают таким беженцам ,но очень трудно сейчас доказать именно само притеснение поэтому надо все тщательно думать что бы потом хуже себе не сделать.
        Андрей а твои знакомые в посольство обращались?

        Comment


        • #19
          Re: Пароль по Лаутенбергу

          Originally posted by natashka12 View Post
          Ну вообще то притеснения на религиозной почве есть и по сути Андрей прав такие организации помогают таким беженцам ,но очень трудно сейчас доказать именно само притеснение поэтому надо все тщательно думать что бы потом хуже себе не сделать.
          Андрей а твои знакомые в посольство обращались?
          еще никуда не обр., они как раз и хотят всё тщательно обдумать.

          Comment


          • #20
            Re: Пароль по Лаутенбергу

            Originally posted by Alexa222 View Post
            о! еще нехватало чтоб все остальные конфесии и секты тоже так разъезжали, уже одного этого православия с лихвой достаточно
            ваще атеистов уже притесняют больше надо бы мне всерьез задуматься о беженстве.....
            эта поправка на атеистов не распространяется.... речь не о том, чтобы баптисты ездили, а о том, что и православные не должны ...

            Comment


            • #21
              Re: Пароль по Лаутенбергу

              Originally posted by Andrew View Post
              эта поправка на атеистов не распространяется.... речь не о том, чтобы баптисты ездили, а о том, что и православные не должны ...
              .... а то баптистам и прочим завидно

              Comment


              • #22
                Re: Пароль по Лаутенбергу

                Originally posted by Alexa222 View Post
                .... а то баптистам и прочим завидно
                мне не завидно, мне противно, хотя я себя отношу больше к православным. А еще противно зайти в церковь, чтобы покрестить ребенка, а там прайс висит - что по чем. Попросил записать на эту среду, а она мне "50% предоплата". Логичный вопрос, а если у человека нету тех самых 500 грн, то он Богу не нужен, что-ли? Ну по-крайней мере, в православной церкви, он получается точно не нужен. Если получится, прайсик сфотографирую, он прямо в церкви весит. Ой вот в гугле нашел:



                У наших аппетиты не такие скромные, как 5 баксов за крещение - у нас - 62. + обязательно купить белую тряпку, под названием "крыжма" за 20 баксов.

                Comment


                • #23
                  Re: Пароль по Лаутенбергу

                  Originally posted by Andrew View Post
                  У наших аппетиты не такие скромные, как 5 баксов за крещение - у нас - 62. + обязательно купить белую тряпку, под названием "крыжма" за 20 баксов.
                  ой так зачем весь этот геморой?! картинки интереные..... но можно и не ходить в церьковь то, никто ж не заставляет

                  Comment

                  Working...
                  X