Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Привези мне цветочек аленький..."

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • "Привези мне цветочек аленький..."

    Всем привет.

    Наверное, мой вопрос будет немного оффтопиком, но все же задам его, т.к. ваш форум гугл выдал первой строкой.

    В данный момент нахожусь в рабочей командировке в Orange County. Естественно повезу отсюда подарки домой. Подарки и сувениры стараюсь подбирать с душой, а не "майки и магнитики." Так вот, одна девушка попросила привезти ей "цветочек аленький". Т.е., цитирую, "привези мне неведому фигню! В смысле что бы в Америке это была какая-нибудь всем известная и банальная ерунда, а у нас в России - диковинка". Чем, собственно, поставила меня в тупик, но выполнить просьбу очень хочется

    Может вы мне поможете? Спасибо.

  • #2
    Re: "Привези мне цветочек аленький..."

    эл.розетку и штепсель хрен у нас такое найдешь а тут никто и незамечает

    Comment


    • #3
      Re: "Привези мне цветочек аленький..."

      4-bj-tumblers.jpgfsafasfasfas.jpgГринку ей привезите. "В Америке это всем известная и банальная ерунда, а у нас в России - диковинка"
      А если серьёзно, то гляньте в Старбаксе термокружки. Прикольно и удобно.

      Comment


      • #4
        Re: "Привези мне цветочек аленький..."

        панятно, первым делом анекдот вспомнился, как младшая любимая дочерь заказала отцу из командировки чудище безобразное, а сколь папенька не согласились, то тогда уже и "Ладно, тогда не по-простому: привези, мине, папенька, аленький цветочек")

        Comment


        • #5
          Re: "Привези мне цветочек аленький..."

          Originally posted by Фтеньке View Post
          панятно, первым делом анекдот вспомнился, как младшая любимая дочерь заказала отцу из командировки чудище безобразное, а сколь папенька не согласились, то тогда уже и "Ладно, тогда не по-простому: привези, мине, папенька, аленький цветочек")
          Из разряда-поцелуйте меня в шею)

          P.S.Кстати в предыдущем моём сообщение, фотки кружек самих что-то не загрузились. Может кто из модераторов мой пост подредактирует)

          Comment


          • #6
            Re: "Привези мне цветочек аленький..."

            Сходите в какой-нибудь Brookstone или Sharper Image, там куча всякой забавной чепухи.

            Comment


            • #7
              Re: "Привези мне цветочек аленький..."

              Originally posted by helmsman View Post
              Сходите в какой-нибудь Brookstone или Sharper Image, там куча всякой забавной чепухи.
              Sharper Image уже давно существует только как веб сайт, магазины все закрылись. А Brookstone может и ничего, да только там как и в основном в других местах все Made in Chine и вполне может быть и в России.

              Comment


              • #8
                Re: "Привези мне цветочек аленький..."

                IPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4SIPhone 4S

                Comment

                Working...
                X