Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу любым способом в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу любым способом в Америку

    Originally posted by BoyStav View Post
    я как раз об этом писал, но модераторы не оценили.

    в двух словах, хочу все сразу и шоб золотая рыбка на побегушках.
    Так, это только в сказках. Про Емелю, например.

    Comment


    • #17
      Re: Гражданство через L1

      Originally posted by San Sanich View Post
      "Стадо скинов" не является политической властью в России. Во многих странах мира, в том числе и США существуют подобные группировки.
      Но не во многих странах их подерживает власть.

      Comment


      • #18
        Re: Хочу любым способом в Америку

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Так, это только в сказках. Про Емелю, например.
        кстати про емелю.... чему учит эта сказка? не задумывались? с самых наших малых лет в этой сказке нам твердили, что кто не работает-тот есть и у того все будет-))))
        как емеля? он лежал на печи и ничего не делала, но все у него было "ок"

        Comment


        • #19
          Originally posted by Sarkis View Post
          Но не во многих странах их подерживает власть.
          А в России поддерживает? Даже не смешно!

          Originally posted by кайфат View Post
          кстати про емелю.... чему учит эта сказка? не задумывались? с самых наших малых лет в этой сказке нам твердили, что кто не работает-тот есть и у того все будет-))))
          как емеля? он лежал на печи и ничего не делала, но все у него было "ок"
          К сожалению большинство, русских народных о том как бы всего да на халяву

          Comment


          • #20
            Re: Хочу любым способом в Америку

            Originally posted by BoyStav View Post
            А в России поддерживает? Даже не смешно!



            (
            Последнее время скинхедов пытались вывести на политический уровень. Больше всех пиарилось Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Ее лидер Александр Белов (настоящая фамилия Поткин) все время оказывается в местах наибольшей напряженности (например, в злополучной Кондопоге) и периодически светится в различных СМИ.

            Неплохой поддержкой пользуются также Славянский союз (СС) и Национал-социалистическое общество (НСО), открыто исповедующие гитлеровскую идеологию. В Госдуме прошлого созыва у них было достаточно сочувствующих. Например, независимый депутат Николай Курьянович не скрывал, что является членом центрального совета СС, а «эсэсовская» молодежь раз в неделю проводила собрания в приемной депутата Виктора Черепкова (недавно лидер молодежного отделения СС Петр Дубровин получил 12 лет за убийство). Нацистов поддерживал лидер «Родины» Дмитрий Рогозин, а депутат из той же фракции Андрей Савельев вступил в ДПНИ. Не чурался общения с ними и вице-спикер Думы Сергей Бабурин, считающий себя большим патриотом.

            Да и в нынешней Думе, если верить лидеру СС Дмитрию Демушкину, есть «около 20 человек», с которыми они сейчас сотрудничают.

            И вообще когда президент назначает послом в НАТО нациста, о чем это говорит?

            Comment


            • #21
              Re: Хочу любым способом в Америку

              Originally posted by BoyStav View Post
              А в России поддерживает? Даже не смешно!



              (
              В ежегодной акции "Русский марш" в Москве, которая проводилась в районе Люблино, приняли участие около двух тысяч человек, передает корреспондент "Ленты.ру". Акция была санкционирована администрацией Юго-Восточного округа Москвы.


              А то что администрация санкционирует фашисткие митинги, это не поддержка?

              Comment

              Working...
              X