Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

    Здравствуйте всем! У меня такая сложилась ситуация, вот хотелось бы, чтобы кто-нибудь знающий помог.
    Мы с мужем сейчас в штатах, подали на беженство, ждём вызова на собеседование уже 3 месяца, потом, как выяснилось, в монтане долго делается. Я в положении, пообщалась со здешними тупорылыми врачами и решила возвращаться в Россию, замучала эта неживая еда, которая уже не лезет, да и родители врачи. Муж остаётся ждать собеседования. Вот в этом и есть проблема - может ли он один ехать на собеседование, если мы подавали по религии вдвоём один кейс? Как им объяснить, что меня нет и т.п. Сможет ли он получить (в случае положительного ответа) мои документы + трэвел паспорт за меня?
    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

    Originally posted by gzgu4aya View Post
    со здешними тупорылыми врачами и решила возвращаться в Россию, замучала эта неживая еда, которая уже не лезет, да и родители врачи.
    Возникает логичный вопрос:
    Если вас так достала Америка и все, что с ней связано, то зачем в нее рваться всеми правдами и неправдами, что это за религия такая, что вас так страшно преследуют в России, что укрыться можно только за океаном в этой ненавистной Америке?

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

      Originally posted by gzgu4aya View Post
      Сможет ли он получить (в случае положительного ответа) мои документы + трэвел паспорт за меня?
      Заранее спасибо!
      Da, koneshno, i bilet na samolet vozmut i dengi doplatyat
      Koneshno je net, uejaya iz strani daje ne dojdavshis intervu, shitaite chto 99% otkajut vam.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

        Originally posted by gzgu4aya View Post
        . Вот в этом и есть проблема - может ли он один ехать на собеседование, если мы подавали по религии вдвоём один кейс? Как им объяснить, что меня нет и т.п. Сможет ли он получить (в случае положительного ответа) мои документы + трэвел паспорт за меня?
        Заранее спасибо!
        вы подали на убежище и тут же едете в страну из которой бежите?! по логике вам должны отказать 100%, уж если убежали так убежали.

        Comment


        • #5
          Re: Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

          Originally posted by gzgu4aya View Post
          Мы с мужем сейчас в штатах, подали на беженство, ждём вызова на собеседование уже 3 месяца, потом, как выяснилось, в монтане долго делается. Я в положении, пообщалась со здешними тупорылыми врачами и решила возвращаться в Россию, замучала эта неживая еда, которая уже не лезет, да и родители врачи. Муж остаётся ждать собеседования. Вот в этом и есть проблема - может ли он один ехать на собеседование, если мы подавали по религии вдвоём один кейс? Как им объяснить, что меня нет и т.п. Сможет ли он получить (в случае положительного ответа) мои документы + трэвел паспорт за меня?
          Заранее спасибо!
          Вперёд и флаг... И можете kiss good bye однозначно всё Ваше "беженство".

          Comment


          • #6
            Re: Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

            Originally posted by gzgu4aya View Post
            Мы с мужем сейчас в штатах, подали на беженство, ждём вызова на собеседование уже 3 месяца, потом, как выяснилось, в монтане долго делается. Я в положении, пообщалась со здешними тупорылыми врачами и решила возвращаться в Россию, замучала эта неживая еда, которая уже не лезет, да и родители врачи.
            Возможно меня забанят, но я не переношу таких людей. Вот несколько причин -

            1. Беспринципность - люди любыми путями хотят остаться в стране, при этом поливая ее грязью. А потом еще спрашивают вопросы на форуме людей, которые хотят попасть в США законными путями, или по крайней мере уважают эту страну. Для меня такое поведение ассоциируется с таким примером: кого нибудь избиваешь на улице, отбираешь деньги, а потом еще и спрашиваешь у этого человека "Где тут банк, чтобы я деньги положить смог?".

            2. Если в США все так плохо, зачем просить беженство? Ведь потом наверняка, Вы будете плохо относиться к этой стране, будете жаловаться на Всех и на Все.

            3. Ваше беженство стоит денег налого-плательщика. Вы будете потом работать и платить налоги? Или пусть Вас фраера позорные кормят, которые так долго думают, давать Вам статус беженца или не давать?

            4. Вы вроде убегаете с Родины, тем самым предаете ее (ведь если вы простите беженство, то значит считаете, что Вас на родине угнетают), а потом обратно возвращаетесь. Оказывается, на родине не так уж и плохо.... И я не удивлюсь, что именно такой сорт людей пишет комментарии на Маил.ру о "Пиндостане".

            И немного о врачах в США. Хоть в США и дорогое мед.обслуживание, но во всяком случае взятки врачам давать не надо. А вот в России бывали случаи, когда врачи без взятки человека лечить не хотели...
            Так что лучше быть тупорылым, но с чистой совестью!

            Comment


            • #7
              Re: Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

              Originally posted by gzgu4aya View Post
              Мы с мужем сейчас в штатах, подали на беженство, ждём вызова на собеседование уже 3 месяца, потом, как выяснилось, в монтане долго делается. Я в положении, пообщалась со здешними тупорылыми врачами и решила возвращаться в Россию, замучала эта неживая еда, которая уже не лезет, да и родители врачи.
              Феерично.
              В церковь, значит, ходите , а на собеседованиях лжете , прямо вот так вот после клятвы говорить правду ? Т.е. и на интервью и в церкви лжете ?
              И врачи-то тупорылые и еда-то уже не лезет, а все-таки в Америку пролезть любой ценой надо. Да еще и беженство получить. Чтобы неживой еды побольше и бесплатно получить , наверное, и помощь "тупорылых" врачей нахаляву.

              Comment


              • #8
                Re: Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

                Originally posted by gzgu4aya View Post
                1. пообщалась со здешними тупорылыми врачами и решила возвращаться в Россию,
                2. замучала эта неживая еда, которая уже не лезет,
                1. Вы скажите спасибо, вообще за то, что с вами с вашей просроченной J1 вообще хоть кто-то БЕСПЛАТНО общается. Вы для страны не сделали ровно ничего кроме того, что
                с мужем приехали в очередной раз в Америку по J1, остались здесь, уже считай 2 недели как нелегально, подали доки тока-тока на полит.убежище
                В россии без документов вас бы и в красный крест не пустили бы.
                Вам никто ничего в Америке не должен. Лучше возвращайтесь в россиию и не тратьте деньги впустую на адвокатов, пытающихся вам убежище "состряпать". Или вы и их умудрились бесплатных найти?
                Вопрос о том, зачем вы туда так рветесь, если все там противно остается открытым.

                2. Так вот в россию возвращайтесь, там все свеженькое с грядочки.

                Comment


                • #9
                  Re: Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

                  Posle takix naezdov ona uje ne poyavitsya))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подала на убежище, но хочу на время вернуться на родину, от куда убежала

                    Originally posted by grusni View Post
                    Posle takix naezdov ona uje ne poyavitsya))
                    Представляете, какие наезды на нее будут в имиграционном офисе, так что, здесь это для нее просто мягкая подготовка.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      вы подали на убежище и тут же едете в страну из которой бежите?! по логике вам должны отказать 100%, уж если убежали так убежали.
                      Не только по логике, но и по закону. Если отпали причины (а то что Вы добровольно возвращаетесь свидетельствует именно об этом) вам 100 % откажут в убежище.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!

                        Originally posted by Crimea View Post
                        Не только по логике, но и по закону. Если отпали причины (а то что Вы добровольно возвращаетесь свидетельствует именно об этом) вам 100 % откажут в беженстве.
                        мало того, что откажут, так еще и визы в США больше не получит.

                        Comment

                        Working...
                        X