Announcement

Collapse
No announcement yet.

Asylum Для Белорусов.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Asylum Для Белорусов.

    Originally posted by ziankovich View Post
    Значит за Вами еще не пришли и никто на Вас не настучал.
    А я знаю случай, когда нотариус подрабатывала заполнением бумаг. Ее заложил конкурент-паралигал. Проблем было выше крыши. От уголовного дела спасло только то, что не смогли доказать, что она деньги брала за заполнение бумаг.
    Радуйтесь пока.
    Лично видел множество контор, где заполнением бумаг занимаются именно нотариусы. Неужели на них бы давно уже не настучали, если бы им этим было запрещено заниматься? Конкуренция же есть всегда. Но почему то эти конторы функционируют годами, даже десятилетиями. Вот вам конкретный пример:
    Slavic Community Center of Sacramento
    Первая Славянская некоммерческая общественная организация, которая с 1993 года помогла более 50,000 иммигрантов

    Originally posted by ziankovich View Post
    Я где-то писал, что я этим занимаюсь?
    Нет, вы этого не писали. Просто пытаюсь понять за что вы так не взлюбили товарища Саевича.

    Originally posted by ziankovich View Post
    Моя ненависть имеет классовый характер.
    При чём тут классы? Вы пролетарий, он - буржуй или наоборот?

    Originally posted by ziankovich View Post
    Мой кейс -- абсолютно живой и реальный. Но из-за обилия таких проходимцев моя РЕАЛЬНАЯ история почему-то показалась на интервью не вызывающей доверия. В итоге меня передали на суд
    Да, тут Саевичи не помогут, тут нужен хороший адвокат. Удачи.

    Originally posted by ziankovich View Post
    а жена в Беларуси продолжает мучаться без работы (я здесь пока тоже без права на работу). Я уж не говорю о том, что жить порознь не сахар. Вот такие вот дела.
    Да уж, не повезло. Искренне сочуствую и желаю удачи в вашем кейсе. Положительный момент - как только вы выигрываете кейс, то сразу можете приглашать жену сюда. Процесс не должен занять более 6-10 месяцев. Ещё раз - удачи.

    Originally posted by ziankovich View Post
    И если когда-либо ИНС обратится ко мне с просьбой вывести на чистую воду того или иного азюлянта, с удовольствием помогу им это сделать. Благо связи в Беларуси позволяют за несколько телефонных звонков подтвердить или опровергнуть любую политическую "легенду". Включая невинно избитых на демонстрациях (есть организации, которые фиксируют каждый подобный факт).
    Пожалуй, в вашей ситуации это можно понять.

    Comment


    • #17
      Ответ: Asylum Для Белорусов.

      Originally posted by DEDOTMOPO3
      Лично видел множество контор, где заполнением бумаг занимаются именно нотариусы. Неужели на них бы давно уже не настучали, если бы им этим было запрещено заниматься? Конкуренция же есть всегда. Но почему то эти конторы функционируют годами, даже десятилетиями. Вот вам конкретный пример:
      Slavic Community Center of Sacramento
      Первая Славянская некоммерческая общественная организация, которая с 1993 года помогла более 50,000 иммигрантов
      У них есть такое хитрое понятие: организация, имеющая аккредитацию при ИНС. Им можно этим заниматься.

      Comment


      • #18
        Ответ: Asylum Для Белорусов.

        Originally posted by ziankovich View Post
        У них есть такое хитрое понятие: организация, имеющая аккредитацию при ИНС. Им можно этим заниматься.
        У них есть много хитрых понятий , но сомневаюсь, что у вас правильная информация. Нотариусы заполняют иммиграционные бумаги на каждом углу, и не думаю, что все они нарушают закон.

        Comment


        • #19
          Ответ: Asylum Для Белорусов.

          Originally posted by DEDOTMOPO3
          У них есть много хитрых понятий , но сомневаюсь, что у вас правильная информация. Нотариусы заполняют иммиграционные бумаги на каждом углу, и не думаю, что все они нарушают закон.
          Вот представьте себе -- нарушают. Если у них нет лицензии паралигала, то они имеют право только подписи заверять. Даже переводить они не имеют права без лайсенса. Нотариус в США -- это далеко не то же самое, что нотариус в б.СССР.

          Comment

          Working...
          X