Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про деньги

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Про деньги

    Originally posted by ZhukovSergey
    Не более 5к долларов. С рублевой зарплатой даже такую сумму крайне сложно поднять.
    Наличными. Декларировать при вьезде в США надо суммы больше $10к. Российские заподлЫ я правда не знаю. У вас не та сумма перевоз которой должен волновать.

    Comment


    • #17
      Re: Про деньги

      Тоже мне нашли причину для волнения. До $10,000 можете даже не декларировать. Ложите в карман и едьте спокойно.

      Comment


      • #18
        Re: Про деньги

        Мне например неспокойно, если у меня в кармане больше $100 наличными, другое дело пяток кредиток

        Comment


        • #19
          Re: Про деньги

          Originally posted by Riverain
          Мне например неспокойно, если у меня в кармане больше $100 наличными, другое дело пяток кредиток
          А если прижмут и заставят сказать пароли от этих 5 кредиток?? Один будет вас удерживать а другой снимать бабло с банкомата.Может лучше 100 налом чем 5 с собой.Места и люди ведь разные попадаются гыыыы

          Comment


          • #20
            Re: Про деньги

            Originally posted by Riverain
            Мне например неспокойно, если у меня в кармане больше $100
            Йога, займитесь йогой, рекомендую. Безосновательные переживания сокращают жизнь.

            Comment


            • #21
              Re: Про деньги

              Originally posted by Serg5555
              А если прижмут и заставят сказать пароли от этих 5 кредиток?? Один будет вас удерживать а другой снимать бабло с банкомата.
              А вот и Сирожа, радостно делится с нами российскими реалими жизни.

              Comment


              • #22
                Re: Про деньги

                Originally posted by Validol
                А вот и Сирожа, радостно делится с нами российскими реалими жизни.
                Ну знаешь ведь помнишь слова Жиглова, у Вас не меньше нашего воруют.Иногда пролистываю русскоязычные газеты сша и в разделе криминал и происшествия такое описывают. Да Ваш криминал покруче российского будет.

                Comment


                • #23
                  Re: Про деньги

                  Originally posted by Serg5555
                  Иногда пролистываю русскоязычные газеты сша и в разделе криминал и происшествия такое описывают. Да Ваш криминал покруче российского будет.
                  Так же рекомендую смотреть Первый Канал в доплнение - чуство бесконечной гордости за российские достижения и даже зависть к своему российскому положению тебе обеспечены. В комплекте идут презрение к США и жалость к тем к туда уехал. Первый Канал, Сержик, смотри не проускай. (ПОбочный эффект - ВВ Путин может показаться очень привлекательным, вплоть до возникновения сексуального желания).

                  Comment


                  • #24
                    Re: Про деньги

                    Originally posted by Serg5555
                    А если прижмут и заставят сказать пароли от этих 5 кредиток?? Один будет вас удерживать а другой снимать бабло с банкомата.Может лучше 100 налом чем 5 с собой.Места и люди ведь разные попадаются гыыыы
                    У меня нет никаких паролей на эти кредитки, при оплате надо предьявлять ID, так как они у меня даже не подписаны.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Про деньги

                      Originally posted by Validol
                      Так же рекомендую смотреть Первый Канал в доплнение - чуство бесконечной гордости за российские достижения и даже зависть к своему российскому положению тебе обеспечены. В комплекте идут презрение к США и жалость к тем к туда уехал. Первый Канал, Сержик, смотри не проускай. (ПОбочный эффект - ВВ Путин может показаться очень привлекательным, вплоть до возникновения сексуального желания).
                      Валидол, а ты что смотришь русские каналы и тем более первый???На американских уже смотреть нечего???Мы то уже решили вопрос с криминалом.В России его почти нет. Теперь Российский народ беспокоится о жителях США.Мы смотрим американское Тв и сострадаем с народом. И думаем кто же победит Трамп или Клинтон. Путин уже и не интересен

                      Comment


                      • #26
                        Re: Про деньги

                        Originally posted by Validol
                        Йога, займитесь йогой, рекомендую. Безосновательные переживания сокращают жизнь.
                        Да я и не переживаю, обычно у меня в кошельке не больше дежурной двацатки, а частенько кроме завалявшихся в сумке пары центов вообще ничего. обычно такие волнения у меня возникают раз в пару лет, когда лечу в Россию, да и то в последний раз сделала банковский перевод.
                        А йогой занятся уже который год мечтаю

                        Comment


                        • #27
                          Re: Про деньги

                          Originally posted by Riverain
                          У меня нет никаких паролей на эти кредитки, при оплате надо предьявлять ID, так как они у меня даже не подписаны.
                          Ну карточки Виза или мастер карт ведь у вас есть?? С банкомата как снимаете если срочно нужно??
                          То есть часть наличности Вы держите дома???Вы летели в Россию с карточками тоже ,ведь верно?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Про деньги

                            Originally posted by Serg5555
                            Ну карточки Виза или мастер карт ведь у вас есть?? С банкомата как снимаете
                            то есть часть наличности Вы держите дома???
                            У меня кажется есть все виды кредитных карт, а с банкомата я деньги не снимаю, так как наличкой редко пользуюсь.
                            С кредитных карт снимать наличку больно дорого выходит, там кажется 29% interest for cash advance.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Про деньги

                              Originally posted by Riverain
                              У меня кажется есть все виды кредитных карт, а с банкомата я деньги не снимаю, так как наличкой редко пользуюсь.
                              С кредитных карт снимать наличку больно дорого выходит, там кажется 29% interest for cash advance.
                              А что с деньгами которые вы храните дома???Там кстати примерно уже какая сумма накопилась??

                              Comment


                              • #30
                                Re: Про деньги

                                Originally posted by Serg5555
                                А что с деньгами которые вы храните дома???Там кстати примерно уже какая сумма накопилась??
                                Зачем мне деньги хранить дома? я же не в России, где банки переодически грабят своих клентов.

                                Comment

                                Working...
                                X