Announcement

Collapse
No announcement yet.

Реально ли получить F1 визу в посольстве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

    Originally posted by Tarakan
    16 лет в стране студентом - это конечно сильно.
    Боюсь что будет много вопросов.
    посмотрим, ехать всё равно нужно.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by reebok
    ТС, нам то все равно, ну переберетесь с семьей на родину, поживете там, а вдруг там будет лучше, но ниодин здравомыслящий консул визу в паспорт вам не поставит с вашим бэграундом. Еще обвинит в нелегальной работе и закроет въезд в страну на ближайшие 10 лет.
    не легальной работы никогда не было.

    Comment


    • #32
      Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

      посмотрим, ехать всё равно нужно.
      самое главное мужа подготовьте, о том что вы не вернетесь, или ему прийдется ехать за вами. и вот после 16 лет в США, ему прийдется впахивать на родине за пару копеек.
      Ох боюсь что найдет он себе тут жену, и будет жить, добра наживать.
      Ну, а у вас как получится.....

      Мы не злые, мы про реальность.

      не легальной работы никогда не было.
      тоесть когда вы уехали с 2000 году, на счету у вас было пару миллионов, или спонсор, и вы от туда брали деньги?
      Или у вас был бизнес, за который вы платили налоги в своей стране, и есть все декларации?
      То да, возможно.
      Если такого нет, подскажите как студенту прожить тут 16 лет, имея 2-х детей, и не работать????????????
      Я тож так хочу.

      Comment


      • #33
        Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

        Originally posted by reebok
        самое главное мужа подготовьте, о том что вы не вернетесь, или ему прийдется ехать за вами. и вот после 16 лет в США, ему прийдется впахивать на родине за пару копеек.
        Ох боюсь что найдет он себе тут жену, и будет жить, добра наживать.
        Ну, а у вас как получится.....

        Мы не злые, мы про реальность.
        вы не злая, вы просто дура, такое говорить женщине, которая неизвестно когда увидит своего мужа. еще раз повторяю, мы в деньгах не нуждаемся, никому впахивать за копейку не нужно.

        Comment


        • #34
          Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

          , которая неизвестно когда увидит своего мужа
          и детей, если без вас едут!!!
          вы просто дура
          Кстати, я мальчик

          Comment


          • #35
            Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

            Originally posted by reebok
            и детей, если без вас едут!!!

            Кстати, я мальчик
            дети могут приехать в любой момент, и уехать. у детей оба паспорта.

            Значит дурак

            Comment


            • #36
              Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

              В такой ситуации, как у меня в принципе было, сложно найти работодателя кто бы сделал рабочую визу - надо было бы имммигрировать в Канаду.
              Поехали бы в Канаду, получили бы там стастус, спокойно бы ездили в гости брату, и ждали бы воссоединения с братом, если хотите жить в Америке.
              Спокойно бы летали домой и везде куда вам хочется.

              В Канаде студентам и их супругам разрешают работать.
              Потом суденты в Канаде имеют право после учебы подавать не иммиграцию и получать статус жителя Канады, а потом гражданство.
              Родители на детей получают пособие, медицина почти бесплатная.

              А если вы в Канаду приехали по рабочей визе, то вам не нужен работодатель для подачи на иммиграцию.
              В провинцие Манитоба достаточно отработать год, чтобы САМОМУ, без работодателя подавать на иммиграцию.

              Вообщем вы зря сидели в Штатах 16 лет и тратили деньги и время на непонятно что.
              Ну если только ради гражданства детей, а так ... бесполезно потраченное время.
              Извините если обидела..

              Comment


              • #37
                Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                Originally posted by chupakabra
                дети могут приехать в любой момент, и уехать. у детей оба паспорта.

                Значит дурак
                так мальчики и девочки, хватит ругаться!

                а что помешало то воссоединится?
                я вот тоже на студ визе 6 лет уже, жду вот воссоединения

                Comment


                • #38
                  Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                  дети могут приехать в любой момент, и ухать.
                  сразу как 18 исполнится.
                  Ну ок ок, езжайте, не держим, освободится еще одно место в штатах какому нить мексу.... Мы не жадные.
                  Только вот, зачем вы задавали вопрос, если сами знали на него ответ?
                  Уедите, не вернетесь. вот и все, последует ли за вами муж, мы его не знаем, возможно последует.
                  Приедут ли дети, возможно, мы их тоже не знаем.
                  Но мы знаем, о том что визу с вашим бэграундом никто в здравом уме не вклеит(хотя вот 1% из 100 мы оставим за консулом, так и решение только ему принимать)


                  Но почитайте правила для студентов, что они должны доказать, это раз.
                  Почитайте другие истории(хотя найти студента с 16 летним стажем будет очень сложно)
                  И потом сопоставьте 2+2, вкляет вам визу или нет?
                  По поводу лоеров, я бы советовал посетить 2-3, что бы знать разные мнения(хотя никак они не смогут влиять на консула) так же как и сенаторы не могут этого делать, максимум рекомендации( а об этом у винского почитайте).

                  Comment


                  • #39
                    Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                    Originally posted by Tarakan
                    В такой ситуации, как у меня в принципе было, сложно найти работодателя кто бы сделал рабочую визу - надо было бы имммигрировать в Канаду.
                    Поехали бы в Канаду, получили бы там стастус, спокойно бы ездили в гости брату, и ждали бы воссоединения с братом, если хотите жить в Америке.
                    Спокойно бы летали домой и везде куда вам хочется.

                    В Канаде студента, и их супругам разрешают работать. Потом суденты в Канаде имеют право после учебы подавать не иммиграцию и получать статус жителя Канады а потом гражданство.
                    Родителя на детей получают пособие, медицина почти бесплатная.
                    А если вы в Канаду приехали по рабочей визе, то вам не нужнен работодатель для подачи на иммиграцию. В провинцие Манитоба достаточно отработать год, чтобы САМОМУ, без работодателя подавать на иммиграцию.

                    Вообщем вы зря сидели в Штатах 16 лет и тратили деньги и время на непонятно что.
                    Ну если только ради гражданства детей, а так ... бесполезно потраченное время.
                    Извините если обидела..
                    Да вот и думали, что в штатах получится все. Нам тут обещали что все нормально будет, соответственно ничего не получилось. В Канаде тоже не просто сейчас. Мы этот вопрос уже рассматривали.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                      Originally posted by Alexa222
                      так мальчики и девочки, хватит ругаться!

                      а что помешало то воссоединится?
                      я вот тоже на студ визе 6 лет уже, жду вот воссоединения
                      я же объяснила, брат получил гражданство только 9 месяцев назад. я написала что у него гражданство, потому что хотела узнать повлияет ли это на получение визы.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                        Originally posted by chupakabra
                        Пыталась позаботится, но не получалось. К лоеру сходила, сказал, что можно подать апелляцию уже внутри страны, и дают через какое то время на 95%.
                        Если вам не дадут визу - как вы вернетесь в Штаты?

                        Т.е вы останетесь на Родине, а супруг будет подавать апеляцию.
                        Это займет время.
                        Если вы не учитесь, вы теряете статус студента, а аперляция может занять время, долго.

                        Я лично не разу не слышала апеляции по подаче на студенческую визу.
                        Лоеры могут сказать все что угодно, им деньги платят не по результату, а по часовую.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                          Untitled-1.jpg
                          вот по фервральскому бюллетню по вашей категории идет 2003 а вы в 2000 приехали, вы так и не сказалаи почему брат гражданин не зафайлил воссоединение? уже бы 3 года как гринка была б у вас..

                          Comment


                          • #43
                            Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                            Originally posted by Alexa222
                            а что помешало то воссоединится? я вот тоже на студ визе 6 лет уже, жду вот воссоединения
                            У нее же брать только недавно получил гражданство.
                            Насколько я знаю, подавать на воссоединение с братом/сестром могут только граждане, нет?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                              Originally posted by reebok
                              сразу как 18 исполнится.
                              Ну ок ок, езжайте, не держим, освободится еще одно место в штатах какому нить мексу.... Мы не жадные.
                              Только вот, зачем вы задавали вопрос, если сами знали на него ответ?
                              Уедите, не вернетесь. вот и все, последует ли за вами муж, мы его не знаем, возможно последует.
                              Приедут ли дети, возможно, мы их тоже не знаем.
                              Но мы знаем, о том что визу с вашим бэграундом никто в здравом уме не вклеит(хотя вот 1% из 100 мы оставим за консулом, так и решение только ему принимать)


                              Но почитайте правила для студентов, что они должны доказать, это раз.
                              Почитайте другие истории(хотя найти студента с 16 летним стажем будет очень сложно)
                              И потом сопоставьте 2+2, вкляет вам визу или нет?
                              По поводу лоеров, я бы советовал посетить 2-3, что бы знать разные мнения(хотя никак они не смогут влиять на консула) так же как и сенаторы не могут этого делать, максимум рекомендации( а об этом у винского почитайте).
                              почему как исполнитсяя 18? папа в самолет посадит в лос анжелесе, я их встречу в москве, и обратно так же. на перелеты совершенолетие не имеет значение.

                              в правилах для студентов ничего особенно не объяснятеся. там не говорится не о том как долго ты можешь учится, не об ограничении возраста, не о том что если ты долго находишься в штатах, это автоматически является баном на визу. Вот я и обратилась на форум за разъяснением и советом. Думала могут что то разъяснить, а тут гадости говорить начали.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Реально ли получить F1 визу в посольстве?

                                Originally posted by chupakabra
                                Да вот и думали, что в штатах получится все. Нам тут обещали что все нормально будет, соответственно ничего не получилось. В Канаде тоже не просто сейчас. Мы этот вопрос уже рассматривали.
                                Сейчас, да, стало сложно.
                                В 2000 по 2010 иммиграция была туда достаточно легкой.
                                У нас из Штатов весь процесс занял год, и мы в Штатах получили иммиграционную визу в Канаду .
                                Т.е. никуда не выезжали, так из Алабамы в Ванкувер и поехали.

                                Comment

                                Working...
                                X