Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

    Нет похоже вы не совсем понимаете меня. Если вы выйграли Грин Кард в лотерее или легализовались как то раньше, вам не дает это право сидеть и с высока рассуждать как вокруг все хотят попасть в ВАШУ любимую америку, вспомните что вы такой же эмигрант.
    У меня жена выйграла грин кард, мы решили переехать и жить в США это наше право и это не фиктивный переезд мы живем вместе, на ее имя открыта S Corp. здесь, мы оба с высшими образованиями и в Европе я продал два прибыльных бизнеса из за политической обстановки вокруг и из за желания уехать с этого хаоса. Ее права человека должны соблюдаться, и если муж не имеет грин кард и закон США почему то выделяет квоты для родственников тем самым ставя временные границы для получения, это не значит что теперь она должна подать I-130 в США и я буду ждать 2 года, потому что есть такие правильные в прошлом эмигранты как вы.
    Мы переехали сюда и основательно решили остаться и поэтому нравится вам это или нет, то я это буду делать всеми возможными способами, надо будет я нелегально останусь и подожду пока Жена получит гражданство, разрешение на работу мне не нужно если на то пойдет, у нас есть своя экспортная фирма.
    И все вопросы я задавал здесь, для того что б услышать советы, как я могу остаться и жить легально с любимой женой.
    Система не совершенна и ваши цифры 99.99% никому не интересны, если бы на самом деле вы могли увидеть статистику и узнать сколько десятков тысяч человек эмигрировали не имея не то оснований вообще за последние пару лет то вы бы очень расстроились, но это факт и это несовершенность системы и закона. Так было есть и будет.

    Comment


    • #17
      Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

      Я с вами солгашусь это человек без иммиграционногои неимиграционного статуса т.к. он истек.
      Это не легетимный неимиграционный статус на момент рассмотрения формы I-485 то есть, отказ в грин кард, тоже соглашусь.
      Человека нельзя депортировать, то беж человек находится в стране легально.
      Вы не можете сказать, что кто то ожидает решения по суду или ждет интервью и его нахождение в стране нелегально.

      Comment


      • #18
        Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

        и незачем так орать (с) кролик "винни-пух и все, все, все".

        gotoLAX, вам не кажется, что вы себе противоречите? и какой смысл спрашивать что-то, если вы начинаете возмущаться на ответы, которые вам не по нраву?.. если вам не нравится слушать правду - ваша право - не слушайте ее. делайте что хотите, но потом не говорите, что вас не предупреждали.

        п.с. вы выше спрашивали про документы и посещение родины. так вот, с открытым кейсом по пу выехать вы сможете, но вернуться уже нет (возможно, что никогда). работать первые 6 мес вы тоже не сможете.
        у вас нет права жить в сша, процитирую форум "гринкарта - это привилегия, а не право, вам могут дать эту привилегию, а могут и не дать". то, что ваша жена имеет гк, дает ей возможность жить в сша. вы как муж, можете обратиться за гк (если удовлетворяете ряду условий), и вам тоже могут дать возможность получить гк. НО у вас нет никаких прав требовать гк, гражданство, ссн и пр. просто по факту того, что вы муж, вы опять же не имеете никаких прав жить в сша (именно жить, а не временно пребывать, на то есть визы). в данный момент вы не имеете легальных оснований жить на территории сша со своей женой. точка

        Comment


        • #19
          Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

          Originally posted by gotoLAX
          Я с вами солгашусь это человек без иммиграционногои неимиграционного статуса т.к. он истек.
          Это не легетимный неимиграционный статус на момент рассмотрения формы I-485 то есть, отказ в грин кард, тоже соглашусь.
          Человека нельзя депортировать, то беж человек находится в стране легально.
          Вы не можете сказать, что кто то ожидает решения по суду или ждет интервью и его нахождение в стране нелегально.
          Вы можете со мной не соглашаться. Но вообще-это я - иммиграционный адвокат.
          Я нигде не говорила, что человек находится в ожидании суда нелегально. Я сказала, что у этого человека нет действительного иммиграционного статуса, который требуется для получения ГК по браку с ГК-холдером.

          Comment


          • #20
            Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

            Как вы видите выше я с вами соглашаюсь, я может до этого неправильно интерпретировал вопрос спрашивая про статус, статуса никакого, но мы пришли к одному знаменателю, что в этом случаенахождение человека в сша абсолютно легально.

            Comment


            • #21
              Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

              По поводу правды, если вы прочтете внимательно другие ответы где опираются на закон и понятия статус и т.д. вы увидите что я соглашаюсь, так как понял разницу и ньюансы, а когда мне такие же эмигранты в прошлом пытаются предлагать исходя из своего возвышенного положения сейчас в стране какие то сценарии, это не профессинально, это их субъективный взгляд на мою ситуацию т.к. они не в ней не находятся и я им предлагаю оставить их сценарии для себя.
              По поводу вопроса с выездом, он отпал сам посебе после отрицательного ответа на предыдущий.

              И далее я как муж не говорил и не требовал грин кард, помимо привелегий жены на гк., есть такое понятие как право человека, где я не совсем разделяю закон сша о миграции первых родственников, но с другой стороны понимаю что это вынужденная мера, чтоб избежать потока фиктивной миграции. В моем случае мы настоящая искренняя пара и поэтому я считаю, повторюсь как бы кому это не нравилось, что я имею право жить со своей женой и планировать семью и если мы хотим в сша то в сша.Трудности и проблемы на этом пути есть и часть их понимания мне объяснили на этом форуме, тем самым я развеял сомнения о некоторых вариантах их реализации, но задача осталась и она будет решена и прийдется отклониться от закона, даже услышав мнения таких законопослушных и правильных людей. Спасибо.

              Comment


              • #22
                Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                Originally posted by gotoLAX View Post
                В моем случае мы настоящая искренняя пара и поэтому я считаю, повторюсь как бы кому это не нравилось, что я имею право жить со своей женой и планировать семью и если мы хотим в сша то в сша.
                Вот тут вы заблуждаетесь. Ваша жена имеет право жить в США. Вы - нет (на настоящий момент). Но никто не заставляет вашу жену жить в США - она вполне может жить с вами НА ВАШЕЙ РОДИНЕ (опять же, если законодательство ВАШЕЙ страны разрешает это делать).

                А по-поводу "законопослушности" и "правильности"... Почему вы не хотите жить в ВАШЕЙ стране, но хотите жить в США? Не потому ли, что "там не все законопослушны", в отличии от США? Вот именно поэтому те, кто живут в США, выступают против подобных вам, стремящихся попасть в США незаконно (скажем так, "не вполне следуя закону"). И это при том, что у вас есть возможность попасть в США не нарушая закона (да, придется подождать пару лет, пожить с женой врозь, или помотаться туда-сюда, или потратить несколько сотен тысяч на оплату обучения). Но вы не хотите следовать закону. Поэтому, уж извините, вы не вызываете симпатий и желания помочь.

                Comment


                • #23
                  Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Вот тут вы заблуждаетесь. Ваша жена имеет право жить в США. Вы - нет (на настоящий момент). Но никто не заставляет вашу жену жить в США - она вполне может жить с вами НА ВАШЕЙ РОДИНЕ (опять же, если законодательство ВАШЕЙ страны разрешает это делать).

                  А по-поводу "законопослушности" и "правильности"... Почему вы не хотите жить в ВАШЕЙ стране, но хотите жить в США? Не потому ли, что "там не все законопослушны", в отличии от США? Вот именно поэтому те, кто живут в США, выступают против подобных вам, стремящихся попасть в США незаконно (скажем так, "не вполне следуя закону"). И это при том, что у вас есть возможность попасть в США не нарушая закона (да, придется подождать пару лет, пожить с женой врозь, или помотаться туда-сюда, или потратить несколько сотен тысяч на оплату обучения). Но вы не хотите следовать закону. Поэтому, уж извините, вы не вызываете симпатий и желания помочь.
                  Если б вы были коренным американцем(ой) я бы вас искренне понял, но так как вы такой(ая) же эмигрант(ка) эта(от) ваш крик души мне неинтересен, вы все становитесь правильными попав в США и почувствовав как тут борятся за права человека и какая тут правильная страна, пробивайтесь в конгресс и меняйте законы, вот что я вам скажу, а пока эти законы имеют свои оттенки, то каждый кто считает нужным добиться своей цели будет их использовать и ваше осуждение этого вы можете разделить наедине с собой, мне помощь не нужна, я задал вопросы получил на них ответы, и вас никто не заставлял отвечать, это свободный добровольный форум. Знаете жаль что вы не в моей ситуации я уверен ваша позиция коренным образом была бы противоположной, т.к. мы все начинаем мыслить исходя из начальной точки своего положения в ситуации результата которой мы добиваемся.
                  Разница лишь в том, что ваше положение находится на большом расстоянии от моего, но вернувшись назад вы были бы таким (ой) же как и я и мысли ли бы одинаково. Хотя уже вы этого не признаете вы же имеете гражданство великого государства и вы решаете кому быть а кому миновать.
                  Успехов вам я вас услышал, только это ничего не меняет.
                  Спасибо.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                    1. Да, я уехал от беззакония. Я уехал "от ловкачей", стремящихся обойти закон. Я уехал от "готовых на все ради собственной выгоды" (типа вас).

                    Я УЕХАЛ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!

                    Поэтому я против того, что вы пытаетесь привезти все то, от чего я уехал, на мое новое место жительства. Потому как если я это поддержу (или как минимум не буду выступать против этого), через некоторое время подобные вам просрут и это место.

                    Нет, я вас понимаю. Вы сами хотите уехать из своей страны в США. От чего? Не от беззакония ли (в чем бы оно не выражалось)? Так уж извините, если вы хотите "начать новую жизнь", то будьте добры, начинайте ее ПРАВИЛЬНО, пусть даже это будет доставлять вам некоторое неудобство какое-то короткое время.

                    2. Да, я не в вашей ситуации. У меня своя ситуация. Но к своему текущему "состоянию" я шел больше двадцати лет (ближе к трем десяткам лет). И ничего, дождался всего, что было нужно. Но вы не хотите подождать пару лет, чтобы нормально, по закону дождаться легального статуса. Вы что, какой-то особенный? Почему другие могут ждать воссоединения годами, а зачастую и десятилетиями (те же выходцы из Индии), а вы не можете? Хотите жить с женой? Да заради Бога - пусть она приезжает к вам, и живите долго и счастливо. Или если ваша цель жить именно в США, то потерпите пару лет.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                      К сожалению мои планы не совпали с вашей позицией, я уже с Женой и уже в США и уже мосты сожжены.
                      Назад дооги нет.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                        Originally posted by gotoLAX View Post
                        По поводу правды, если вы прочтете внимательно другие ответы где опираются на закон и понятия статус и т.д. вы увидите что я соглашаюсь, так как понял разницу и ньюансы, а когда мне такие же эмигранты в прошлом пытаются предлагать исходя из своего возвышенного положения сейчас в стране какие то сценарии, это не профессинально, это их субъективный взгляд на мою ситуацию т.к. они не в ней не находятся и я им предлагаю оставить их сценарии для себя.
                        По поводу вопроса с выездом, он отпал сам посебе после отрицательного ответа на предыдущий.
                        тогда можно вопрос, с какой целью вы обращаетесь на форум за советом к "таким же эмигрантам" мнение которых для вас не авторитет?..
                        И далее я как муж не говорил и не требовал грин кард, помимо привелегий жены на гк., есть такое понятие как право человека, где я не совсем разделяю закон сша о миграции первых родственников, но с другой стороны понимаю что это вынужденная мера, чтоб избежать потока фиктивной миграции.
                        боюсь, что могу вас разочаровать, но это никого не волнует (под "никого" я имею ввиду глобально правительство, миграционные службы и пр). вы можете думать о существующих законах все, что угодно, но соблюдать вы их обязаны, в обратном случае последует соответствующее наказание. если у вас когда-нибудь появится возможность изменить законы (к примеру вы станете сенатором), то сможете высказать свое согласие или несогласие.
                        В моем случае мы настоящая искренняя пара и поэтому я считаю, повторюсь как бы кому это не нравилось, что я имею право жить со своей женой и планировать семью и если мы хотим в сша то в сша.Трудности и проблемы на этом пути есть и часть их понимания мне объяснили на этом форуме, тем самым я развеял сомнения о некоторых вариантах их реализации, но задача осталась и она будет решена и прийдется отклониться от закона, даже услышав мнения таких законопослушных и правильных людей. Спасибо.
                        вы имеете право жить со своей женой. вы НЕ имеете право жить со своей женой в сша (на данный момент). вы имеете право планировать вашу будущую жизнь в какой-угодно стане, но будете ли вы там жить по факту, решать не только вам.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by gotoLAX View Post
                        Если б вы были коренным американцем(ой) я бы вас искренне понял, но так как вы такой(ая) же эмигрант(ка) эта(от) ваш крик души мне неинтересен, вы все становитесь правильными попав в США и почувствовав как тут борятся за права человека и какая тут правильная страна...
                        ...Знаете жаль что вы не в моей ситуации я уверен ваша позиция коренным образом была бы противоположной, т.к. мы все начинаем мыслить исходя из начальной точки своего положения в ситуации результата которой мы добиваемся.
                        Разница лишь в том, что ваше положение находится на большом расстоянии от моего, но вернувшись назад вы были бы таким (ой) же как и я и мысли ли бы одинаково. ...
                        я не MedicalExaminer, но отвечу.
                        gotoLAX, вы пришли на форум спросить совета/мнения других людей. вам отвечают, но ответы вам не нравятся, в ответ вы оскорбляете людей. зачем? правильным человек может быть всю свою жизнь, вне зависимости от страны проживания. ваша ситуация вполне себе простенькая, у вас даже есть несколько вариантов с минимальным сроком ожидания (законных, легальных вариантов). вы же предполчитаете действовать путями незаконными. почему вас должны в этом поддерживать и поощрять ваши начинания? далеко не каждый человек, решит действовать обманными путями в вашей ситуации. даже больше, именно в вашей ситуации просто глупо становится нелегалом или просить фэйковое пу... очень глупо. и незаконно. (вспомнилась история, когда-то прочитанная где-то в сети, как внук убил свою бабушку, потому что хотел поскорее получить завещенную ему квартиру. тоже не видел в этом ничего плохого, ведь квартира все равно была бы его, а он только помог больной родственнице обрести покой. невменяемый внучок оказался. вы же вроде нормальный человек, а методы у вас...)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                          Originally posted by gotoLAX View Post
                          К сожалению мои планы не совпали с вашей позицией, я уже с Женой и уже в США и уже мосты сожжены. Назад дооги нет.
                          Повторюсь, у вас все еще ЕСТЬ возможность сделать все правильно. Я понимаю ваше желание (похоть) получить все и сейчас. Однако, как я говорил, ваша позиция не вызывает сочувствия или желания помогать. Как вам уже говорили, ваши варианты:

                          1. Ваша жена подает на вас I-130, вы ждете порядка двух лет, и получаете Грин Кард. Когда у вас заканчивается ваш легальный статус пребывания на территории США, вы выезжаете домой (или пытаетесь его продлить, что, вероятнее всего, негативно скажется на вашей "иммиграционной карме"). Потом, после выезда, вы пытаетесь изредка въезжать в США, если на границе вам позволят это делать. Если не позволят, то вы ждете получения Грин Кард за рубежом. Ваша жена вполне может приезжать к вам (или даже вообще жить с вами в вашей или любой другой стране, если это разрешено законодательством той страны).

                          2. Ваша жена ждет получения гражданства (я так понимаю, ей еще ждать порядка четырех лет), потом подает на вас ту же I-130. Теоретически, шансы получить вами в течение этого времени НЕиммиграционную визу немного выше, чем в первом случае. Если этого не получится, то опять же, ваша жена вполне может жить вместе с вами, в вашей стране (опять же, если это разрешено законодательством вашей страны).

                          3. Вы можете получить неиммиграционную визу, позволяющую более длительное время находиться на территории США. Например, студенческую или рабочую визу. Естественно, студенческая виза - мероприятие достаточно затратное, а для рабочей визы нужно быть достаточно хорошим специалистом. Но это вполне рабочий вариант.

                          4. Ваша жена может пойти служить в армию, и получить гражданство США в течение нескольких месяцев. Ну да, придется отслужить четыре года. Но чего не сделаешь для любимого...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                            Давайте по порядку специально для вас BKate---->>>
                            Первое цель была получить ответы на некоторые конкретные вопросы в которых у меня были сомнения, ответы которые аргументируются законом, до есть да можно потому, нет нельзя потому. Личные сценарии и взгляды меня не очень интересовали откровенно.
                            Далее про "никого не волнует мое несогласие с законом", вы меня не расстроили, дело в том, что я это прекрасно знал когда продавал недвижимость и активы в Европе.
                            По этому поводу:
                            ---------------------------------------------------
                            "вы имеете право жить со своей женой. вы НЕ имеете право жить со своей женой в сша (на данный момент). вы имеете право планировать вашу будущую жизнь в какой-угодно стане, но будете ли вы там жить по факту, решать не только вам."
                            ---------------------------------------------------
                            Ну покрайней мере до марта я имею права жить со своей женой в США, ну вообще суть я понял, спасибо вы могли бы не повторяться.
                            Вы знаете, буду ли я жить со своей женой и в какой стране, решать буду я и моя жена и методы достижения этой цели тоже выбирать будем мы сами, если вам нравится плыть по течению и вас воспитали по схеме (садик, школа, универ, работа, карьера, семья, дети, внуки, тот свет) то меня нет.

                            По поводу внука и вашего заключения, я хочу что б вы меня поняли в одном, вашу позицию по законопослушанию я в душе разделяю, я бы сам очень хотел жить правильно и приносить пользу этому миру, к сожалению я родился не в той стране для этого и условия и жизнь так воспитала меня, так вот поймите, я не студент и мне не 20 лет, я завершил всю свою деятельность в Европе и т.д. не зря и дальнейшее пребывание в США и деятльность здесь я так же планировал, сомнения в некоторых деталях по моей проблеме с пребыванием в США которые возникли я разрешил здесь, но сути это не меняет, поймите я уже не могу вернуться в Европу один или с женой, т.к. мы перестроили полностью свою жизнь и все мои активы сейчас начинают, а точнее продолжают мою многолетнюю деятельность только находится компания в США и знаете жена сама с этим не справится, это будет неразумно в моем случае 2 года скитаться и прерывать деятельность моего предприятия. Если бы я был студентом или работал продавцом в магазине, наверное я бы пошел по пути который вы предлагаете.

                            Может мне самому в душе не нравится это, но мне прийдется так сделать, есть еще один момент о котором я не сказал, по сути хотела жить в США моя жена, очень давно и этот выйгрыш был для нее шансом, я бросил все там из за нее, мы рассматривали там варианты по 130 ой форме, она здесь я там и т.д. но чувства и внутренний голос сказали другое.
                            Процесс по политическому убежищу я начну через неделю, к адвокатской помощи не прибегаю, т.к. адвокат на нем ничего не решает, а подать формы и перевести документы большого ума не требует.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                              To MediCallExaminer:
                              Вы знаете ничего страшного что моя позиция не вызывает желания помогать или сочувствовать, я это переживу.
                              Вы и так разъяснили мне много непонятных вещей, за что вам большое спасибо.
                              Вариант про армию к сожалению не подходит но как вариант неплох, расширил свои знания в этой области спасибо!!!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Жена Грин кард холдер бальше года, я муж B1/B2 оба в США 4 мес I-130???

                                Originally posted by gotoLAX
                                Давайте по порядку специально для вас BKate---->>>
                                Первое цель была получить ответы на некоторые конкретные вопросы в которых у меня были сомнения, ответы которые аргументируются законом, до есть да можно потому, нет нельзя потому. Личные сценарии и взгляды меня не очень интересовали откровенно.
                                Далее про "никого не волнует мое несогласие с законом", вы меня не расстроили, дело в том, что я это прекрасно знал когда продавал недвижимость и активы в Европе.
                                По этому поводу:
                                ---------------------------------------------------
                                "вы имеете право жить со своей женой. вы НЕ имеете право жить со своей женой в сша (на данный момент). вы имеете право планировать вашу будущую жизнь в какой-угодно стане, но будете ли вы там жить по факту, решать не только вам."
                                ---------------------------------------------------
                                Ну покрайней мере до марта я имею права жить со своей женой в США, ну вообще суть я понял, спасибо вы могли бы не повторяться.
                                Вы знаете, буду ли я жить со своей женой и в какой стране, решать буду я и моя жена и методы достижения этой цели тоже выбирать будем мы сами, если вам нравится плыть по течению и вас воспитали по схеме (садик, школа, универ, работа, карьера, семья, дети, внуки, тот свет) то меня нет.

                                По поводу внука и вашего заключения, я хочу что б вы меня поняли в одном, вашу позицию по законопослушанию я в душе разделяю, я бы сам очень хотел жить правильно и приносить пользу этому миру, к сожалению я родился не в той стране для этого и условия и жизнь так воспитала меня, так вот поймите, я не студент и мне не 20 лет, я завершил всю свою деятельность в Европе и т.д. не зря и дальнейшее пребывание в США и деятльность здесь я так же планировал, сомнения в некоторых деталях по моей проблеме с пребыванием в США которые возникли я разрешил здесь, но сути это не меняет, поймите я уже не могу вернуться в Европу один или с женой, т.к. мы перестроили полностью свою жизнь и все мои активы сейчас начинают, а точнее продолжают мою многолетнюю деятельность только находится компания в США и знаете жена сама с этим не справится, это будет неразумно в моем случае 2 года скитаться и прерывать деятельность моего предприятия. Если бы я был студентом или работал продавцом в магазине, наверное я бы пошел по пути который вы предлагаете.

                                Может мне самому в душе не нравится это, но мне прийдется так сделать, есть еще один момент о котором я не сказал, по сути хотела жить в США моя жена, очень давно и этот выйгрыш был для нее шансом, я бросил все там из за нее, мы рассматривали там варианты по 130 ой форме, она здесь я там и т.д. но чувства и внутренний голос сказали другое.
                                Процесс по политическому убежищу я начну через неделю, к адвокатской помощи не прибегаю, т.к. адвокат на нем ничего не решает, а подать формы и перевести документы большого ума не требует.
                                ой, как же вы любите переходить на личности... ну кто вас об этом просит? "а если вы...", "а если вас...", ...,
                                не меня мы сейчас обсуждаем, и не я совета прошу. вы про меня, как впрочем и про других, отвечающих вам тут, ничего не знаете, но упорно вешаете какие-то ярлыки... ну к чему это все? вам ответили как есть, как законно, легально, правильно. ответили потому, что вы просили. вам не нравится ответ, вы решили делать неправильно, незаконно, нелегально. за это вас тут хвалить не станут. и даже сочувствовать не станут, потому как нечему. у вас очень замечательная ситуация, и все можно сделать "как надо", и незачем начинать новую жизнь с обмана и уверток. не хотите - как хотите. то, что вы пишите, про брошенное всё и сожженные мосты... ну банально все это. до того, как чиркнуть спичкой, можно было элементарно сходить на сайт uscis и поинтересоваться что именно вам светит и когда.
                                Ну покрайней мере до марта я имею права жить со своей женой в США, ну вообще суть я понял, спасибо вы могли бы не повторяться.
                                сути вы не поняли. вы сейчас временно пребываете на терриории сша в качестве туриста. жить на территории сша вы не имеете права, у вас нет на это оснований, ваш сегодняшний статус не дает вам таких прав. вы обязаны покинуть страну в установленный срок. вы упорно не хотите этого понять. ну ваше право.
                                Вы знаете, буду ли я жить со своей женой и в какой стране, решать буду я и моя жена и методы достижения этой цели тоже выбирать будем мы сами
                                простота, хуже воровства (с)

                                Comment

                                Working...
                                X